Сборная Беларуси обыграла Чехию на юниорском чемпионате мира

2019-4-21 19:11

Сборная Чехии потерпела поражение от команды Беларуси в своей стартовой встрече на юниорском чемпионате мира, матч закончился со счётом 3:4. Первый гол в матче был забит уже на 13-й секунде: отличился нападающий белорусов Евгений Оксентюк. источник »

чемпионате сборная мира юниорском беларуси забит 13-й

чемпионате сборная → Результатов: 56

Российские хоккеистки стали четвертыми на чемпионате мира в Финляндии

В финском Эспоо завершился чемпионат мира по хоккею с шайбой. Женская сборная России остановилась в шаге от призового места, уступив в матче за бронзовые медали команде Канады со счетом 0:7. Победу на турнире одержали американские хоккеистки.

2019-4-15 23:52

Российские хоккеистки крупно уступили Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по хоккею потерпела крупное поражение от команды Канады в матче группового этапа чемпионата мира в финском Эспоо. Встреча завершилась со счетом 1:5. У победителей три шайбы на счету Натали Спунер, также по разу отличились Ребекка Джонстон и Блейр Тернбулл.

2019-4-9 21:44

Швеция выиграла чемпионат мира по керлингу

Сборная Швеции во второй раз подряд взяла титул на чемпионате мира, в общей сложности керлингисты этой сборной выигрывали мундиаль девять раз. Канадцы, соперники шведов в финале, до этого 36 раз выигрывали мировое первенство по керлингу.

2019-4-9 08:25

Сборная России по керлингу проиграла Японии на ЧМ в Канаде

В Канаде на чемпионате мира по керлингу мужская сборная России потерпела поражение от команды Японии. Заключительный матч с участием российских керлингистов завершился со счетом 5:7, встреча прошла в городе Летбридже.

2019-4-9 02:39

Российские керлингистки победили на юниорском чемпионате мира

Российская юниорская женская сборная по керлингу стала победительницей чемпионата мира, проходившему в Новой Шотландии (Канада), сообщает 24 февраля Sport 24. В финальном матче спортсменки из России переиграли женскую юниорскую сборную Канады со счетом 8:7.

2019-2-24 08:26

В ожидании звезд – как прямо сейчас выглядит идеальная сборная России

В Международной федерации хоккея явно нацелены на то, чтобы заманить всех лучших игроков планеты на мировой чемпионат. Nevasport размышляет, как могла бы выглядеть сборная России в случае сбора весной на чемпионате мира в Словакии всех лучших.

2019-1-19 12:56

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

Российские хоккеистки крупно проиграли Канаде на МЧМ

Женская сборная России по хоккею уступила Канаде на молодежной чемпионате мира, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1). Единственный гол в составе российской национальной команды оформила ...

2019-1-9 09:08

Как встречали сборную России с бронзовыми медалями МЧМ-2019

Молодёжная сборная России по хоккею вернулась в Москву после выступления на чемпионате мира в Ванкувере. Команда Валерия Брагина завоевала бронзовые медали мирового первенства, уступив на турнире лишь однажды – в полуфинальной битве с США. В матче за бронзу россиянами были повержены швейцарцы.

2019-1-8 21:40

Сборная России завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира

У швейцарской команды отличились Валентин Нуссбаумер (25) и Янник Брюшвайлер (36). Таким образом, сборная России заняла третье место на чемпионате мира и завоевала бронзовые награды турнира. Матч за первое место между сборными США и Финляндии состоится позже.

2019-1-8 02:28

Сборная Канады проиграла Финляндии в четвертьфинале МЧМ

Сборные Канады и Финляндии провели четвертьфинальный матч на молодежном чемпионате мира. Подопечные Тима Хантера проиграли во встрече в овертайме со счетом 1:2. Единственную шайбу у канадцев забросил Иэн Митчелл, в составе финнов отличились Алекси Хепониеми и Тони Утунен.

2019-1-3 05:15

Российские хоккеисты обыграли Канаду на молодежном чемпионате мира

Российская сборная обыграла Канаду на финише группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (среди игроков не старше 20 лет). В матче, который состоялся в Ванкувере, команда Валерия Брагина одержала волевую победу со счетом 2:1, и в четвертьфинале сыграет теперь со Словакией.

2019-1-2 07:14

Сборная России обыграла Швейцарию на МЧМ по хоккею

Молодёжная сборная России одержала очередную победу на чемпионате мира по хоккею. Команда Валерия Брагина в очень напряжённом матче обыграла команду Швейцарии со счётом 4:7. Наши соперники открыли счёт уже на первой минуте встречи, отличился Марко Леман.

2019-1-2 06:34

На кого выйдет Россия в четвертьфинале МЧМ

Сборная России по хоккею обеспечила себе выход в плей-офф молодежного чемпионата мира. "Газета.Ru" разбирается, кто может стать соперником команды Валерия Брагина в 1/4 финала. Сборная России по хоккею удачно стартовала на молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде.

2018-12-31 23:04

Молодежная сборная России обыграла чехов на чемпионате мира по хоккею

Сборная России победила во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Соперником россиян стала команда Чехии. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу сборной России.

2019-1-1 09:58

Сборная России обыграла Чехию на молодёжном ЧМ по хоккею

Сборная России продолжает успешное выступление на молодёжном чемпионате мира по хоккею в Канаде. Во втором матче подопечные Валерия Брагина одолели команду Чехии со счётом 1:2. Первую шайбу россияне забросили под конец первого периода, причём находясь в меньшинстве.

2018-12-29 06:20

Молодежная сборная России с победы стартовала на чемпионате мира

Со счетом 4:0 завершилась встреча молодежной сборной России с командой Дании на чемпионате мира в Канаде 28 декабря, сообщает Федерация хоккея России.

2018-12-28 08:41

Молодые российские хоккеисты с победы стартовали на чемпионате мира

Сборная России провела первый матч на стартовавшем в Канаде чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных. Наша команда с результатом 4:0 победила сверстников из Дании. Первая шайба была заброшена на 7 минуте капитаном сборной России Виталием Кравцовым.

2018-12-29 02:27

Канада забросила 14 шайб в ворота Дании в стартовом матче МЧМ

В своём первом матче на молодёжном чемпионате мира по хоккею сборная Канады разгромила датчан. Матч закончился со счётом 14:0 в пользу хозяев турнира. В составе канадцев четыре шайбы забросил капитан команды Максим Комтуа.

2018-12-29 09:36

Российские керлингисты выиграли "бронзу" в миксте на ЧМ в Канаде

Сборная России по керлингу в составе Александра Еремина, Марии Комаровой, Даниила Горячева и Анастасии Москалевой заняла третье место на чемпионате мира среди смешанных команд, состоявшегося в Келоуне (Канада).

2018-10-21 11:16

Полмиллиона рублей, чтобы увидеть игру сборной: Как мексиканцы добирались в Россию на чемпионат мира

В воскресенье сборная Мексики стартовала на чемпионате мира матчем против немцев. «Лужники» были заполнены представителями страны «ацтеков».

2018-6-18 00:06

Канадцы не хотят играть в Кошице на чемпионате мира

Сборная Канады отказывается играть в Кошице на чемпионате мира-2019, сообщает iSport.cz. Ранее был определен состав групп мирового первенства, и канадцы попали в группу А, которая сыграет в Кошице.

2018-5-23 17:20

Крайдер: сборная США сегодня выглядела одним целым, в хоккее это залог успеха

Нападающий сборной США Крис Крайдер прокомментировал итог встречи с командой Канады (4:1) на чемпионате мира по хоккею 2018 года, в которой его команда завоевала бронзовые медали.

2018-5-21 20:23

ЧМ-2018: Канада осталась без медалей, крупно проиграв США

Сборная Канады уступила в мате за третье место на чемпионате мира по хоккею команде США - 1:4. Обе североамериканские сборные накануне проиграли полуфиналы, причем, США это сделали с крупным счетом, а канадцы - пропустили вперед Швейцарию.

2018-5-21 20:08

Ушли ни с чем: сборная России по хоккею проиграла канадцам

Сборная России по хоккею выбыла из Чемпионата мира в первом же матче плей-офф, проиграв канадцам со счётом 4:5. В минувший четверг, российская сборная по хоккею проиграла в чемпионате мира в Дании.

2018-5-21 12:02

Канадский хоккеист Барзал не смог назвать слабых сторон сборной России перед матчем ЧМ

КОПЕНГАГЕН, 17 мая. /ТАСС/. Сборная России по хоккею не имеет ярко выраженных слабых сторон на чемпионате мира в Дании. Такое мнение ТАСС высказал нападающий сборной Канады Мэтью Барзал.

2018-5-17 14:40

Анисимов: «Не знаю, как сборная России справится с Макдэвидом»

Нападающий сборной России Артем Анисимов поделился ожиданиями накануне четвертьфинального матча с Канадой на чемпионате мира в Дании.

2018-5-17 06:19

Макдэвид назначен капитаном сборной Канады по хоккею на чемпионат мира

На чемпионате мира, который пройдет с 4 по 20 мая, сборная Канады сыграет в группе B с датчанами, финнами, немцами, южнокорейцами, латвийцами, норвежцами и американцами.

2018-4-30 16:10

Литва проиграла Японии на чемпионате мира-2018 в дабл-миксте и пропустила Россию вперед

Сборная Литвы проиграла команде из Японии в матче группового турнира на чемпионате мира-2018 в дабл-миксте со счетом 2:6. Таким образом, Литва опустилась на одну строчку вниз в турнирной таблице.

2018-4-25 12:22

Юниорская сборная России победила Чехию на домашнем чемпионате мира

Юниорская сборная России оказалась сильнее команды Чехии в матче группового этапа домашнего чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 3:2.

2018-4-21 15:46