Российские хоккеистки крупно уступили Канаде на чемпионате мира

2019-4-9 21:44

Женская сборная России по хоккею потерпела крупное поражение от команды Канады в матче группового этапа чемпионата мира в финском Эспоо. Встреча завершилась со счетом 1:5. У победителей три шайбы на счету Натали Спунер, также по разу отличились Ребекка Джонстон и Блейр Тернбулл. источник »

мира три шайбы эспоо победителей встреча счету

мира три → Результатов: 18

Скелетонистка Никитина стала пятой на ЧМ в Канаде

Российская скелетонистка Елена Никитина заняла пятое место на чемпионате мира по бобслею и скелетону в Уистлере (Канада), сообщает 9 марта Sport 24. Все три призовые места заняли немецкие спортсменки.

2019-3-9 12:56

Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

Молодежный чемпионат мира по хоккею стартовал в Канаде с победы хозяев над сборной Дании со счетом 14:0, передает РБК. Канадцы заработали три очка и возглавили групповую таблицу по итогам первого дня.

2018-12-28 12:24

Нападающие ХК «Локомотив» едут играть в Канаду

Три игрока «железнодорожников» отправятся в Канаду, на Молодежный Чемпионат мира по хоккею. Такое решение принял тренерский штаб по итогам пробных отборочных игр.

2018-12-15 12:39

Три игрока Локомотива едут в Канаду

По итогам тренировок главный тренер Валерий Брагин объявил, кто продолжит подготовку к чемпионату мира в Канаде. В списке три игрока ярославского "Локомотива". Это форварды Николай Коваленко, Григорий Денисенко и Кирилл Слепец.

2018-12-14 16:50

Вратарь сборной Канады в финале МЧМ-2011 завершил карьеру в 26 лет

Карьера Висентина пошла на резкий спад после финального матча молодёжного чемпионата мира 2011 года, когда сборная Канады упустила преимущество в три шайбы и уступила России.

2018-10-4 10:11

Павлюченкова проиграла Халеп во втором круге турнира в Монреале

Встреча продолжалась три часа десять минут, за это время россиянка (28-я ракетка мира) шесть раз подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала шесть брейк-пойнтов из 11.

2018-8-10 22:37

Винус Уильямс переиграла Долхайд на старте турнира в Монреале

Встреча продолжалась один час 18 минут, за это время 14-я ракетка мира ни разу не подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти.

2018-8-7 00:22

Мировые сверхдержавы устроили возню, чтобы предъявить претензии на новый океан вокруг Северного полюса

За последние три десятилетия глобальное потепление привело к таянию льдов Арктики, которая нагревается вдвое быстрее остального мира.

2018-7-30 00:03

Красноярские спортсмены привезли домой три медали чемпионата мира по пауэрлифтингу

Целый комплект медалей привезли красноярские спортсмены из Канады, где проходил шестой чемпионат и первенство мира по пауэрлифтингу в дисциплине «классическое троеборье».

2018-6-19 09:29

Диего Марадона раскритиковал решение ФИФА о хозяевах ЧМ-2026

После решения ФИФА Мексика становится первой страной мира, которой доведется принимать чемпионат по футболу целых три раза в истории первенства.

2018-6-15 09:12

ЧМ-2018 по хоккею: хет-трик Макдэвида помог Канаде разгромить Норвегию

Сборная Канады разгромила команду Норвегии в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею–2018, встреча завершилась со счётом 5:0. Канадская сборная выиграла три матча из четырёх на турнире, Норвегия одержала одну победу.

2018-5-11 23:26

Овечкин, Малкин и Кучеров не сыграют за сборную на чемпионате мира. Объясняем, почему это хорошо

В начале этой недели стало окончательно ясно, что три главных российских бомбардира в НХЛ не смогут помочь сборной на чемпионате мира в Дании.

2018-5-9 12:48

Семен Елистратов выиграл три «бронзы» на чемпионате мира по шорт-треку

Уфимский спортсмен Семён Елистратов в заключительный день чемпионата мира по шорт-треку, который проходил в канадском Монреале завоевал бронзовую медаль на дистанции 3000 м. В финальном забеге он показал результат 5 минут 4,63 секунды.

2018-3-19 14:14