Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

2018-12-28 12:24

Молодежный чемпионат мира по хоккею стартовал в Канаде с победы хозяев над сборной Дании со счетом 14:0, передает РБК. Канадцы заработали три очка и возглавили групповую таблицу по итогам первого дня.

Другая встреча группы А — между сборными Чехии и Швейцарии — завершилась со счетом 2:1. . источник »

счетом хоккею групповую таблицу итогам возглавили три

счетом хоккею → Результатов: 21

Сборная России одолела Данию в первом матче МЧМ по хоккею

Сборная России одержала победу над Данией в матче молодежного чемпионата мира по хоккею, сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 4:0. На седьмой минуте забросил шайбу в ворота противников Виталий Кравцов.

2018-12-28 02:39

В Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Хозяева турнира в своем первом матче разгромили сборную Дании со счетом 14:0. В другой встрече группы А чехи в овертайме победили Швейцарию — 2:1.

2018-12-28 10:54

Сборная России обыграла Швейцарию перед молодежным чемпионатом мира

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии со счетом 4:1. Данный матч оказался заключительным перед чемпионатом мира будущего года. Это мероприятие будет проходить в Канаде.

2018-12-24 09:34

Российские юниоры проиграли Канаде первый матч хоккейной суперсерии

В канадском Камлупсе стартовала суперсерия по хоккею между юниорскими сборными России и Канады. В стартовом поединке подопечные Валерия Брагина потерпели поражение от канадских сверстников с минимальным счетом 1:2.

2018-11-6 07:49

ЧМ-2018: Канада осталась без медалей, крупно проиграв США

Сборная Канады уступила в мате за третье место на чемпионате мира по хоккею команде США - 1:4. Обе североамериканские сборные накануне проиграли полуфиналы, причем, США это сделали с крупным счетом, а канадцы - пропустили вперед Швейцарию.

2018-5-21 20:08

Сборная США по хоккею завоевала бронзу ЧМ

Сборная США по хоккею одержала победу над командой Канады в матче за третье место чемпионата мира, который проходит в Дании, передает ТАСС. Американская сборная победила соперников со счетом 4:1.

2018-5-20 19:05

Канада вылетела из Чемпионата мира по хоккею

Ранее сообщалось, что канадцы обыграли сборную России, забив решающую шайбу в овертайме, со счетом 5:4. Тогда исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьёв сообщил, что он недоволен тем, что проиграли Канаде, но отметил, что российская команда старалась и работала.

2018-5-20 10:55

Швейцария победила Канаду и вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Встреча завершилась со счетом 3:2. Канада не сыграет в финале ЧМ впервые с 2014-го года, Швейцария пробилась в решающий матч в третий раз за свою столетнюю историю.

2018-5-20 23:59

Российская сборная вылетела из финала ЧМ по хоккею. Это связали с НХЛ

В четвертьфинале подопечные Ильи Воробьева уступили канадцам в овертайме со счетом 4:5. В последний раз россияне под руководством Зинэтулы Билялетдинова уступали борьбу за бронзу в 2013 году, когда в противостоянии с американцами забили три, а пропустили восемь шайб.

2018-5-20 14:30

Как российские хоккеисты стали героями ЧМ-2008 в Канаде

В упорной борьбе в овертайме российская команда уступила канадцам со счетом 4:5. ТАСС вспоминает, как сборная России по хоккею в 2008 году впервые за 15 лет стала чемпионом мира, переиграв канадцев в финале турнира.

2018-5-18 08:00

США и Канада устроили триллер на ЧМ по хоккею

Сборные США и Канады устроили голевую феерию в первом для себя поединке на чемпионате мира по хоккею: 60 минут игрового времени закончились со счетом 4:4, сообщает "Российский Диалог".

2018-5-5 20:39

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16

Хоккеистки из России проиграли канадкам в первом матче Олимпиады

Российская женская сборная по хоккею потерпела крупное поражение в своем первом матче на Олимпиаде в Пхенчхане, проиграв сборной Канады со счетом 5:0.

2018-2-15 07:07