Канада одолела Словакию на ЧМ-2019 по хоккею

2019-5-14 05:28

Сборная Канады победила соперников из Словакии со счётом 5:6 в матче на чемпионате мира по хоккею. Игра проходила в городе Кошице (Словакия) 13 мая. Шестой гол словакам забил нападающий канадской сборной Марк Стоун: это произошло за одну секунду до конца игры. источник »

хоккею нападающий канадской сборной забил словакам гол

хоккею нападающий → Результатов: 16

Хоккейная Россия вынесла Канаду с Универсиады

Мужская сборная России по хоккею с шайбой на Универсиаде в полуфинале обыграла канадцев со счетом 5:1. В состав национальной студенческой команды входит единственный представитель Южного Урала – нападающий Александр Тридчиков.

2019-3-15 08:22

Как сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в матче за третье место молодёжного чемпионата мира победила национальную команду Швейцарии со счётом 5:2. Главными героями встречи стали оформивший хет-трик нападающий Кирилл Слепец и совершивший 34 спасения вратарь Пётр Кочетков.

2019-1-6 09:22

Кравцов: возможно, мы не настроились на матч со швейцарцами

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Виталий Кравцов предположил, что матч чемпионата мира с командой Швейцарии получился непростым из-за того, что его команда могла не настроиться должным образом на игру.

2018-12-31 12:42

Швейцария победила Данию на МЧМ-2019

В ночь на 30 декабря (мск) прошел матч молодежного чемпионата мира по хоккею Дания — Швейцария. Встреча прошла на «Роджерс-Арене» в Ванкувере и завершилась крупной победой швейцарцев со счетом 4:0. Главным героем матча стал нападающий Филипп Курашев, на счету которого хет-трик.

2018-12-30 02:42

Умер Евгений Зимин. Первый хоккеист, забивший Канаде в Суперсерии

28 декабря не стало двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Евгения Зимина. Прославленный спартаковец, нападающий сборной СССР, автор легендарного гола во время Суперсерии с Канадой в 1972 году, скончался на 72-м году жизни.

2018-12-28 12:49

Нападающий молодёжной сборной России по хоккею: планируем выиграть ЧМ

Форвард сборной России по хоккею Виталий Кравцов рассказал о планах национальной команды на предстоящем молодёжном чемпионате мира (МЧМ), который пройдёт в Ванкувере.

2018-12-10 16:10

Над хоккеистом сборной России U20 шутили в Канаде из-за Суперсерии

Нападающий молодежной сборной России по хоккею Дмитрий Завгородний прокомментировал победу в Суперсерии у сборных юниорских лиг Канады, передает Sport24. Форвард ответил на вопрос, успела ли национальная команда отпраздновать лидерство.

2018-11-22 23:31

Крайдер: сборная США сегодня выглядела одним целым, в хоккее это залог успеха

Нападающий сборной США Крис Крайдер прокомментировал итог встречи с командой Канады (4:1) на чемпионате мира по хоккею 2018 года, в которой его команда завоевала бронзовые медали.

2018-5-21 20:23

Ларкин: рад, что американцы прилетят домой не с пустыми руками, а с бронзой

Нападающий сборной США Дилан Ларкин прокомментировал итог встречи с командой Канады (4:1) на чемпионате мира по хоккею 2018 года, в которой его команда завоевала бронзовые медали.

2018-5-21 20:03

Как сборная России проиграла Канаде в овертайме на ЧМ по хоккею

Наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев после поражения от Канады в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что не хотел бы поднимать тему судейства, нападающий Евгений Дадонов отметил, что игра команды позволяла рассчитывать ей на золото, а 39-летний капитан Павел Дацюк сообщил, что готов продолжить выступление за сборную, если это позволит здоровье.

2018-5-18 22:28

Дацюк об удалении Капризова: если я когда-нибудь буду судьёй, то дам оценку этому эпизоду

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал удаление Кирилла Капризова в овертайме матча с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

2018-5-17 20:22

Дадонов: не увидел, что канадцы были намного сильнее нас

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Дадонов прокомментировал поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании. «Не увидел, что канадцы были намного сильнее нас.

2018-5-17 20:18

Канадский хоккеист Барзал не смог назвать слабых сторон сборной России перед матчем ЧМ

КОПЕНГАГЕН, 17 мая. /ТАСС/. Сборная России по хоккею не имеет ярко выраженных слабых сторон на чемпионате мира в Дании. Такое мнение ТАСС высказал нападающий сборной Канады Мэтью Барзал.

2018-5-17 14:40

Дацюк прокомментировал поражение от Швеции на ЧМ по хоккею

Нападающий сборной России по хоккею Павел Дацюк прокомментировал поражение от национальной команды Швеции в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Дании.

2018-5-16 23:59