эдмонтон калгари → Результатов: 16

«Калгари» дома победил «Эдмонтон», команды забросили 14 шайб на двоих

«Калгари» обыграл «Эдмонтон» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 9:5. В составе «Ойлерз» нападающий Леон Драйзайтль отличился хет-триком.

2022-3-27 07:50

«Калгари» прервал серию поражений в НХЛ, разгромив «Эдмонтон»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Калгари Флэймз" на льду домашней арены разгромил "Эдмонтон Ойлерз", отправив в ворота соперника пять безответных шайб – 5:0. У победителей встречи голами отметились Шон Монахан (24-я минута), Джонни Годро (31), Элиас Линдхольм (34), Марк Джордано (40) и Бретт Ричи (54).

2021-4-11 08:10

«Калгари» Нестерова обыграл «Эдмонтон» в матче НХЛ

В воскресенье, 7 февраля хоккеисты «Калгари» нанесли поражение игрокам «Эдмонтона» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:4. В составе победителей отличились Элиас Линдхольм, Милан Лучич, Микаэль Баклунд, Диллон Дюбе, Джонни Годро и Сэм Беннетт.

2021-2-7 09:04

«Эдмонтон» обыграл «Калгари» благодаря дублю Коннора Макдэвида

«Эдмонтон Ойлерз» переиграл «Калгари Флэймз» 29 июля в товарищеском матче. В составе «Эдмонтона» дубль оформил нападающий Коннор Макдэвид (8-я минута, в большинстве, 56-я минута).

2020-7-29 10:04

«Калгари» в серии буллитов одержал победу над «Эдмонтоном»

«Калгари Флэймз» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 4:3. В составе «Калгари» дубль оформил нападающий Эндрю Манджапане, ещё одну шайбу записал на свой счёт Элиас Линдхольм.

2020-1-31 12:26

«Калгари» по буллитам обыграл «Эдмонтон»

Победный буллит для своей команды реализовал Шон Монахан. В настоящий момент «Калгари» и «Эдмонтон» находятся в зоне плей-офф НХЛ. В другом матче дня «Анахайм» обыграл «Аризону» со счетом 4:2. НХЛ.

2020-1-30 08:59

«Калгари» обыграл «Эдмонтон», Линдхольм сделал дубль

«Калгари» выиграл у «Эдмонтона» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей дубль сделал Элиас Линдхольм. Также отличились Джонни Годро и Диллон Дюбе.

2020-1-12 08:35

«Калгари» в гостях разгромил «Эдмонтон», несмотря на гол Макдэвида

Двумя баллами отметились Элиас Линдхольм (1+1) и Ти Джей Броди (0+2). Голкипер гостей Давид Риттих отразил 28 бросков из 29. Единственную шайбу в составе «Эдмонтона» забросил Коннор Макдэвид.

2019-12-28 07:42

«Торонто» обыграл «Эдмонтон», «Калгари» выиграл у «Нью-Джерси»

«Торонто» одержал третью победу подряд. В другом матче дня «Калгари» в гостях одолел «Нью-Джерси» (2:1). Для канадского клуба эта победа стала седьмой кряду.

2019-2-28 05:52

«Эдмонтон» уступил «Калгари» в домашнем матче

Хоккейный клуб «Эдмонтон Ойлерз» проиграл хоккеистам «Калгари Флеймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 20 января «Спорт-Экспресс». Игра проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

2019-1-20 14:32

Шайба Слепышева не спасла «Эдмонтон» от поражения в матче с «Калгари»

"Калгари" на своем льду выиграл у "Эдмонтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). "Флэймз" удалось прервать семиматчевую серию поражений.

2018-4-1 07:46