«Эдмонтон» проиграл «Филадельфии» и потерпел первое поражение в регулярном чемпионате НХЛ

2021-10-28 07:50

"Эдмонтон Ойлерз" проиграл на своем льду "Филадельфии Флайерз" и потерпел первое поражение в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) нового сезона. источник »

чемпионате нхл эдмонтон поражение регулярном первое филадельфии

чемпионате нхл → Результатов: 49

Третьяк заявил, что сборная Канады на ЧМ-2021 была не слабее России

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк в интервью «СЭ» сказал, что индивидуальная статистика игроков в регулярном чемпионате НХЛ из сборной Канады была лучше, чем аналогичная статистика у хоккеистов сборной России, выступающих в заокеанской лиге.

2021-8-24 00:30

Романов впервые попал в состав «Монреаля» на матч плей-офф

Тренерский штаб «Монреаля» определился с составом на четвертый матч второго раунда плей-офф НХЛ против «Виннипега». В заявку попал российский защитник Александр Романов, который еще не играл в текущем плей-офф.

2021-6-8 02:55

Защитник Канады — о поражении Латвии: матч был неплохим, мы продолжим становиться лучше

28-летний защитник сборной Канады Колин Миллер, выступающий в НХЛ за клуб "Баффало Сэйбрз", подвёл итоги дебютного матча на чемпионате мира – 2021, в котором "кленовые листья" уступили хозяевам турнира – сборной Латвии – со счётом 0:2.

2021-5-22 01:58

Макдэвид завершил регулярный сезон, набрав 105 очков

В нынешнем сезоне НХЛ Макдэвид провёл 56 матчей в регулярном чемпионате, забросил 33 шайбы и отдал 72 передачи. После 56 матчей «Эдмонтон» занял второе место в таблице Северного дивизиона и вышел в плей-офф, где в первом раунде встретится с «Виннипег Джетс».

2021-5-16 08:25

Канадец преодолевает отметку в 100 очков за чемпионат уже пять сезонов подряд. В текущем розыгрыше Национальной хоккейной лиги форвард лидирует в списке бомбардиров. В нынешнем сезоне НХЛ Макдэвид провёл 56 матчей в регулярном чемпионате, забросил 33 шайбы и отдал 72 передачи.

Макдэвид первым после Лемье сделал 70 передач в регулярке НХЛ за 55 или менее матчей

Канадский нападающий стал первым за 25 лет игроком, достигшим отметки в 70 голевых передач, проведя 55 или менее матчей в сезоне. В регулярном чемпионате — 1995/1996 его соотечественник Марио Лемье отдал 70 результативных пасов за 50 встреч.

2021-5-13 06:49

«Детройт» переиграл «Тампу» в регулярном чемпионате НХЛ

Со счетом 6:4 «Детройт Ред Уингз» обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» 12 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Детройте на «Сизарс-арене» без зрителей. На 9-й минуте матча счет открыл игрок «Детройта» Трой Стечер с передач Сэма Ганье и Филипа Задина.

2021-3-12 11:36

«Виннипег» обыграл «Торонто» в регулярном чемпионате НХЛ

Со счетом 4:3 «Виннипег Джетс» обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» 10 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Торонто на «Скотиабанк-Арене» без зрителей. Счет в матче открыл игрок «Лифс» Зак Хайман на 9-й минуте с передачи Ти Джея Броди.

2021-3-12 12:20

«Анахайм» обыграл «Лос-Анджелес» в регулярном чемпионате НХЛ

Со счетом 6:5 в овертайме «Анахайм Дакс» переиграл «Лос-Анджелес Кингз» 9 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Анахайме в «Хонда-центре» без зрителей. Счет в матче открыли игрок «Анахайма» на 3-й минуте Кевин Шаттенкирк с передачи Исак Лундестрём.

2021-3-9 12:19

«Нэшвилл» переиграл «Коламбус» в регулярном чемпионате НХЛ

Со счетом 3:1 «Нэшвилл Предаторз» переиграл «Коламбус Блю Джекетс» 1 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошел в Нэшвилле на «Бриджстоун-Арене». Счет в матче открыл игрок «Коламбуса» Кевин Стенлунд с передач Райли Нэша и Сета Джонса на 4-й минуте.

2021-3-1 01:50

«Оттава» проиграла «Ванкуверу» и потерпела шестое поражение подряд в НХЛ

"Оттава" потерпела шестое поражение подряд в регулярном чемпионате НХЛ и занимает последнюю строчку в таблице Северного дивизиона, набрав 3 очка в семи матчах.

2021-1-28 06:45

«Бостон» обыграл «Филадельфию» в регулярном чемпионате НХЛ

Со счетом 6:1 «Бостон Брюинз» обыграл оппонентов из «Филадельфии Флайерз» 24 января в рамках регулярного чемпионата НХЛ. В первом периоде счет открыл Патрис Бержерон на восьмой минуте с передач Ника Ритчи и Дэвида Крейчи.

2021-1-24 12:08

Буре поделился мнением о перспективах сборной России на МЧМ-2021

Бывший нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Ванкувер Кэнакс" Павел Буре поделился мнением о перспективах сборной России на молодежном чемпионате мира 2021 года. Об этом сообщает Sport24.

2020-12-26 13:55

Овечкин обратился к хоккеистам сборной России перед молодежным ЧМ

Обладатель Кубка Стэнли и капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин пожелал удачи игрокам сборной России на молодежном чемпионате мира в Эдмонтоне.

2020-12-16 09:49

Робертсон не сыграет за сборную США на молодежном ЧМ в Эдмонтоне

Нападающий "Торонто Мэйпл Лифс" Николас Робертсон не сыграет за сборную США на молодежном чемпионате мира в Эдмонтоне и будет готовиться к сезону НХЛ в тренировочном лагере клуба, сообщается на сайте лиги.

2020-12-13 00:25

Ротенберг высказался по поводу формата проведения МЧМ-2021 в «пузыре»

Вице-президент ФХР и глава штаба сборной России Роман Ротенберг поделился мнением о грядущем молодежном чемпионате мира, а также о формате «пузыря», в котором будут жить сборные. «Пузырь» НХЛ взяли за основу «пузыря» в МЧМ. Там отличное питание, досуг.

2020-12-12 16:09

НХЛ впервые признала возможность создания канадского дивизиона

По словам Беттмэна, точное число игр для каждой команды в следующем регулярном чемпионате НХЛ пока не согласовано. НХЛ не объявляла дату старта нового сезона. В октябре о возможности создания канадского дивизиона сообщал Sportsnet со ссылкой на владельца клуба «Вегас Голден Найтс» Билл Фоли.

2020-12-9 09:06

Первый номер драфта НХЛ канадец Лафренье не сыграет на молодежном чемпионате мира

Выбранный "Нью-Йорк Рейнджерс" под первым номером на драфте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 2020 года канадский нападающий Алексис Лафренье не выступит на молодежном чемпионате мира. Об этом сообщает Федерация хоккея Канады.

2020-12-4 09:42

Победивший рак Линдблом тренируется с «Филадельфией» в Торонто

Посмотреть видео можно в «твиттере» «Филадельфии Флайерз». В регулярном чемпионате сезона-2019/2020 Линдблом успел провести только 30 матчей, записав на свой счёт 18 (11+7) баллов. Напомним, из-за коронавируса регулярный чемпионат НХЛ был завершён досрочно.

2020-8-17 18:52

НХЛ объявила о рестарте сезона 1 августа в двух городах Канады

Через две недели, 26 июля, хоккеисты 24 клубов, продолжающих участие в чемпионате, отправятся в города проведения матчей. 12 команд Западной конференции начнут выступления в Эдмонтоне, 12 команд Восточной конференции — в Торонто. 1 августа начнутся квалификационные встречи Кубка Стэнли.

2020-7-11 12:00

НХЛ официально остановила сезон

Национальная хоккейная лига сообщила об официальной паузе в регулярном чемпионате турнира из-за угрозы распространения коронавируса. Все команды-участники уже получили уведомления о приостановке чемпионата.

2020-3-13 20:53

Шайба Ничушкина не спасла «Колорадо» от поражения в матче НХЛ

Всего в нынешнем регулярном чемпионате Ничушкин в 62 матчах набрал 27 очков (13 шайб плюс 14 результативных передач). «Ванкувер» набрал 76 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ.

2020-3-8 12:34

НХЛ. Гол Сергачева помог «Тампе» обыграть «Питтсбург», «Рейнджерс» победили «Виннипег» благодаря 2 очкам Бучневича

В регулярном чемпионате НХЛ «Питтсбург» уступил «Тампе», «Виннипег» проиграл «Рейнджерс».

2020-2-12 19:55

Гурьянов травмировал одноклубника Радулова в матче с «Миннесотой»

Нападающий «Далласа» Александр Радулов не смог доиграть матч с «Миннесотой» (2:3) в регулярном чемпионате НХЛ. Он получил травму во втором периоде, столкнувшись с одноклубником Денисом Гурьяновым.

2020-2-8 09:54

Форвард «Оттавы» Анисимов пропустит матч с «Миннесотой»

Никита Зайцев составит первую пару обороны вместе с Тома Шабо. В нынешнем сезоне 31-летний Анисимов провёл четыре матча в регулярном чемпионате НХЛ. На его счету одна заброшенная шайба при показателе полезности «-6».

2019-10-15 19:52

«Торонто» – «Тампа». Пойнт может провести первый матч в сезоне

Форвард «Тампы» Брэйден Пойнт может провести первый матч в текущем регулярном чемпионате НХЛ в четверг против «Торонто». По словам главного тренера «Лайтнинг» Джона Купера, он сыграет, если получит разрешение от врачей.

2019-10-10 12:22

«Монреаль» обменял Шоу в «Чикаго» на три драфт-пика

"Монреаль" в ответ получил драфт-пики во втором и седьмом раундах 2020 года, а также в третьем раунде 2021 года. 27-летний хоккеист в прошлом сезоне провел 63 матча за "Монреаль" в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 47 (19+28) очков.

2019-7-1 00:36

«Барыс» подписал контракт с вратарем из системы «Тампа-Бэй»

"Барыс" на своем официальном сайте объявил о заключении контракта с вратарем Эдди Паскуале. Соглашение с 28-летним Эдди Паскуале рассчитано на один сезон. Последние полтора года канадец провел в системе "Тампа-Бэй" и отыграл три матча в регулярном чемпионате НХЛ.

2019-6-14 08:45

Кросби не сыграет за сборную Канады на чемпионате мира

Двукратный олимпийский чемпион форвард "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби заявил, что не сыграет за сборную Канады на предстоящем чемпионате мира-2019. "Питтсбург" вылетел из плей-офф НХЛ, проиграв в первом раунде "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 0-4 в серии.

2019-4-19 18:25

Гол Зайцева помог «Торонто» победить «Баффало»

В регулярном чемпионате НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» победил «Баффало Сэйбрз» со счетом 5:2. Защитник «Торонто» Никита Зайцев в конце второго периода отметился заброшенной шайбой. Теперь на счету россиянина 9 (3+6) очков в текущей «регулярке».

2019-3-3 05:47

Макдэвид может получить дисквалификацию за удар в голову Ледди

Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид может пропустить ближайшие матчи команды в регулярном чемпионате. По информации официального сайта Ассоциации игроков НХЛ, нападающего «нефтяников» могут дисквалифицировать за удар в голову защитника «Нью-Йорк Айлендерс» Ника Ледди.

2019-2-23 17:56

Панарин забросил свою 20-ю шайбу в сезоне

«Виннипег» на своем льду проводит матч с клубом «Коламбус» в регулярном чемпионате НХЛ (завершился первый период — счет 1:2). Нападающий гостей Артемий Панарин на 9-й минуте матча забросил шайбу.

2019-2-1 05:02

Ключевой защитник сборной Швеции Тимоти Лильегрен пропустит МЧМ-2019

Защитник системы «Торонто Мэйпл Лифс» Тимоти Лильегрен из-за травмы не сыграет за сборную Швеции на молодёжном чемпионате мира 2019 года в Ванкувере и Виктории, информирует официальный сайт НХЛ.

2018-12-21 11:10

Хоккеист «Каролины» Свечников не сыграет на молодежном чемпионате мира

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Каролина" не отпустит своего нападающего Андрея Свечникова на молодежный чемпионат мира.

2018-11-17 03:15

Шварц выбыл до конца чемпионата мира

Форвард сборной Канады и клуба НХЛ «Сент-Луис» Джейден Шварц пропустит оставшиеся матчи на чемпионате мира в Дании из-за травмы верхней части тела, сообщается на официальном сайте «Блюз».

2018-5-19 09:22

Форвард «Нэшвилла» Кайл Туррис сыграет за сборную Канады на ЧМ-2018

Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира по хоккею – 2018 В сезоне-2017/18 Туррис выступал за «Оттаву Сенаторз» и «Нэшвилл Предаторз», в сумме проведя в регулярном чемпионате НХЛ 76 матчей.

2018-5-13 10:03

Овечкин, Малкин и Кучеров не сыграют за сборную на чемпионате мира. Объясняем, почему это хорошо

В начале этой недели стало окончательно ясно, что три главных российских бомбардира в НХЛ не смогут помочь сборной на чемпионате мира в Дании.

2018-5-9 12:48

Макдэвид назначен капитаном сборной Канады на чемпионате мира в Дании

Лучший бомбардир регулярного сезона НХЛ Коннор Макдэвид, выступающий за клуб "Эдмонтон Ойлерз", приедет в Данию на чемпионат мира по хоккею в качестве капитана сборной Канады.

2018-5-1 16:44

Эберле и Пулок сыграют за сборную Канады на чемпионате мира—2018

Эберле в нынешнем сезоне провёл 79 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, записав на свой счёт 59 (25+34) результативных баллов при показателе полезности «+3» и 19 минутах штрафа.

2018-4-5 20:25

«Торонто» обыграл «Флориду», Дадонов забросил 25-ю шайбу в сезоне

В регулярном чемпионате НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» обыграл «Флорида Пантерз» со счетом 4:3. Нападающий «Пантерз» Евгений Дадонов забросил шайбу.

2018-3-29 05:32

«Вегас» повторил рекорд НХЛ по победам в дебютном сезоне

«Вегас Голден Найтс» одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Калгари Флэймз» со счётом 4:2. Команда Жерара Галлана выиграла 33 матча и повторила рекорд лиги по количеству побед в дебютном чемпионате, установленный в сезоне-1993/94 «Анахайм Дакс» и «Флоридой Пантерз».

2018-2-1 08:21