Фигуристка Валиева выиграла короткую программу на этапе Гран-при в Канаде

фото показано с : fair.ru

2021-10-30 07:17

Российская фигуристка Камила Валиева выиграла короткую программу на втором этапе серии Гран-при в Ванкувере Skate Canada. За свой прокат она получила 84,19 балла. Второе и третье места также застолбили фигуристки из России Елизавета Туктамышева (81,24 балла) и Алена Косторная (75,58 балла). источник »

балла этапе фигуристка гран-при программу выиграла валиева

балла этапе → Результатов: 39

Фигуристка Камила Валиева лидирует после короткой программы на этапе Гран-при в Канаде

Российская фигуристка Камила Валиева захватила лидерство по итогам короткой программы на втором этапе серии Гран-при в Ванкувере - Skate Canada. Валиева за свое выступление получила 84,19 балла.

2021-10-30 07:12

Чен выиграл короткую программу на Гран-при Канады, Игнатов занял четвёртое место

На втором этапе серии Гран-при в Канаде прошли прокаты в короткой программе среди мужчин. Лучшим стал американец Нэйтан Чен, получивший за своё выступление 106.72 балла. Второе место занял ещё один представитель США Джейсон Браун, который получил за свой прокат 94.00 балла.

2021-10-30 02:13

На втором этапе серии Гран-при в Канаде прошли прокаты в короткой программе среди мужчин. Лучшим стал американец Натан Чен, получил за свое выступление 106.72 балла. Второе место занял еще один представитель США Джейсон Браун, получивший за свой прокат 94.00 балла.

Павлюченко и Ходыкин стали вторыми в короткой программе на этапе «Гран-при» в Канаде

Второе место заняли россияне Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, которые получили за выступление 69,46 балла. Замкнули тройку немцы Минерва Хазе и Нолан Зегерт — 67,93. Фигурное катание Ванкувер (Канада) "Гран-при" Skate Canada Пары Короткая программа 1.

2021-10-30 00:13

Синхронист Мальцев дважды победил на этапе Мировой серии

Российский синхронист Александр Мальцев одержал победу с технической сольной программой на виртуальном этапе Мировой серии в канадском Монреале. Россиянин набрал 89,8282 балла и опередил испанца Фернандо Диаса дель Рио Сото (75,9238).

2021-5-31 23:34

Минибаев стал вторым в прыжках в воду на первом этапе Мировой серии

Россиянин Виктор Минибаев стал вторым в прыжках в воду с вышки на первом этапе Мировой серии в Монреале (Канада). Минибаев в воскресенье набрал 472,65 балла, уступив первое место британцу Ноа Уильямсу (493,35).

2020-3-4 09:54

Беляева и Минибаев победили в прыжках в воду на этапе Мировой серии

Россияне Екатерина Беляева и Виктор Минибаев одержали победу в синхронных прыжках в воду с вышки на первом этапе Мировой серии в Монреале (Канада). Беляева/Минибаев стали первыми с результатом 315,96 балла.

2020-3-1 08:47

Сноубордисты Джеймс и Цай Сюэтун выиграли общий зачет КМ в хаф-пайпе

Австралиец Скотти Джеймс и китаянка Цай Сюэтун выиграли общий зачет Кубка мира по сноуборду в дисциплине хаф-пайп. Заключительный этап Кубка мира проходит в Калгари. В субботу Джеймс набрал 92,25 балла и стал вторым на этапе, уступив японцу Юке Хирано (94,75).

2020-2-16 09:52

Смирнова завоевала «бронзу» в могуле на этапе Кубка мира в Канаде

В канадском Тремблане завершился этап Кубка мира по фристайлу. В дисциплине могул среди женщин третье место заняла представительница России Анастасия Смирнова, показавшая в финале результат 80,18 балла.

2020-1-26 23:39

Смирнова выиграла бронзу в могуле на этапе Кубка мира в Канаде

Россиянка Анастасия Смирнова завоевала бронзу в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу в канадском Тремблане. Смирнова в финале показала результат 80,18 балла, победу одержала француженка Перрин Лаффон (82,14), серебро у представительницы Казахстана Юлии Галышевой (80,99).

2020-1-26 23:31

Фигуристка Косторная установила мировой рекорд в короткой программе

Российская фигуристка Алена Косторная установила мировой рекорд в короткой программе, получив от судей за свой прокат 85,04 балла на этапе Гран-при по фигурному катанию в Саппоро (Япония), пишет RT.

2019-11-23 14:16

Фигуристка Косторная установила новый мировой рекорд

Российская фигуристка Алена Косторная установила мировой рекорд по количеству набранных баллов в короткой программе на этапе Гран-при в японском Саппоро. Косторная в пятницу за короткую программу получила 85,04 балла передает РИА «Новости». Этап Гран-при проходит в Японии с 22 по 24 ноября.

2019-11-23 12:32

Россиянка Косторная установила мировой рекорд в короткой программе

Российская фигуристка Алена Косторная установила новый мировой рекорд в короткой программе в соревнованиях среди женщин в одиночном катании на этапе Гран-при в японском Саппоро. 16-летняя спортсменка за свой прокат получила 85,04 балла.

2019-11-22 12:29

Трусова победила на этапе Гран-при Skate Canada, Медведева стала пятой

Российская фигуристка Александра Трусова одержала победу на втором этапе Гран-при в Канаде, обновив мировые рекорды по набранным баллам в произвольной программе и по сумме двух программ. Трусова в субботу набрала 166,62 балла за произвольную программу, обновив собственный мировой рекорд.

2019-10-27 01:27

Лазукин стал шестым в короткой программе на этапе Гран-при в Канаде

Россиянин Андрей Лазукин занял шестое место в короткой программе на втором этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в канадской Келоуне. Лазукин получил за свое выступление 78,99 балла.

2019-10-26 08:28

Бойкова и Козловский лидируют после короткой программы на Skate Canada

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский занимают первое место в соревнованиях спортивных пар после исполнения короткой программы на этапе Гран-при фигуристов Skate Canada, проходящем в Келоуна (Канада).

2019-10-26 07:47

Ханю выиграл короткую программу на Skate Canada, Лазукин – шестой

Двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю занимает первое место на втором этапе Гран-при Skate Canada в Келоуне после короткой программы. 24-летний японец получил от судей 109,60 балла и опережает американца Камдена Пулкинена (89,05) и канадца Нам Нгуена (84,08).

2019-10-26 06:40

Бойкова и Козловский — лидеры после короткой программы на Skate Canada

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место по итогам короткой программы на этапе Гран-при Skate Canada. Российский дуэт получил 76,45 балла. Вторыми идут канадцы Кирстен Мур-Тауэрс / Мишель Маринаро.

2019-10-26 03:42

Попова и Мозгов идут шестыми после ритм-танца на Skate Canada

Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов занимают шестое место после ритм-танца на втором этапе Гран-при - турнире Skate Canada, который проходит в канадском городе Келоуна. Попова и Мозгов получили за свой прокат 71,44 балла.

2019-10-26 22:30

Полякова стала шестой в прыжках в воду на этапе Мировой серии

Россиянка Мария Полякова заняла шестое место в прыжках в воду с трехметрового трамплина на этапе Мировой серии в Монреале. Победу одержала китаянка Ван Хань - 377,40 балла. Второй стала ее соотечественница Ши Тинмао (370,00), третьей - австралийка Мэддисон Кини (354,85).

2019-4-29 07:48

Третьяков выиграл общий зачет Кубка мира по скелетону

Россиянин Александр Третьяков стал победителем общего зачета Кубка мира сезона-2018/19 по скелетону. На заключительном этапе Кубка мира в Калгари он занял второе место и стал недосягаемым в общем зачете для Юн Сунбина из Кореи. На счету россиянина 1704 балла, у корейца — 1680.

2019-2-24 21:24

Автанеев стал 8-м в хаф-пайпе на этапе Кубка мира в Калгари

Российский сноубордист Никита Автанеев занял восьмое место в хаф-пайпе на этапе Кубка мира в Калгари (Канада). В финале Автанеев в своей лучшей попытке получил 69,00 балла. Победу одержал японец Юто Тоцука (89,00).

2019-2-16 11:30

Юлия Галышева из Казахстана победила в могуле на этапе КМ по фристайлу

Юлия Галышева из Казахстана стала победительницей соревнований по могулу на этапе Кубка мира по лыжному фристайлу в канадском Калгари. Галышева в субботу показала в финале турнира результат 79,10 балла.

2019-1-13 01:26

Синицина и Кацалапов выступят в финале Гран-при по фигурному катанию

Российский танцевальный дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова занял второе место на шестом этапе серии Гран-при по фигурному катанию во Франции. Это позволило нашим спортсменам пробиться в финал Гран-при. Наша пара получила на сумме двух программ 200,38 балла.

2018-11-25 21:53

Синицина и Кацалапов прошли в финал Гран-при

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали серебряными призёрами среди танцоров на шестом этапе Гран-при. Спортсмены набрали 200,38 балла и обеспечили себе выход в финал турнира.

2018-11-25 20:10

Туктамышева призналась, что нервничала в произвольной программе на этапе Гран-при в Канаде

Российская фигуристка стала победительницей этапа, набрав по сумме короткой и произвольной программ 203,32 балла

2018-10-28 07:29

Туктамышева рассказала об эмоциях после победы в Канаде

Россиянка Елизавета Туктамышева поделилась эмоциями после победы на втором этапе Гран-при Skate Canada, сообщает "Советский спорт". Туктамышева стала победительницей в женском одиночном катании, набрав 203,32 балла. Второй стала ...

2018-10-28 05:55

Фигуристка Туктамышева выиграла этап Гран-при в Канаде

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева одержала победу на втором в сезоне этапе Гран-при в Канаде, который проходил в городе Лаваль. По сумме короткой и произвольной программ она набрала 203,32 балла.

2018-10-28 05:25

Медведева прокомментировала неудачное выступление на Гран-при в Канаде

Евгения Медведева провалила свою короткую программу, показав результат 60,83 балла и заняв седьмое место Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свое неудачное выступление на этапе Гран-при в Канаде.

2018-10-27 12:54