Фигуристы Бойкова и Козловский выиграли Гран-при Канады

2019-10-27 05:32

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место в соревнованиях спортивных пар Гран-при Канады. В произвольной программе россияне получили 140,26 балла, а в сумме набрали 216,71 балла, что стало лучшим результатом пары в карьере. источник »

балла фигуристы гран-при канады козловский бойкова 216

балла фигуристы → Результатов: 16

Бойкова и Козловский лидируют после короткой программы на Skate Canada

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский занимают первое место в соревнованиях спортивных пар после исполнения короткой программы на этапе Гран-при фигуристов Skate Canada, проходящем в Келоуна (Канада).

2019-10-26 07:47

Попова и Мозгов идут шестыми после ритм-танца на Skate Canada

Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов занимают шестое место после ритм-танца на втором этапе Гран-при - турнире Skate Canada, который проходит в канадском городе Келоуна. Попова и Мозгов получили за свой прокат 71,44 балла.

2019-10-26 22:30

Тарасова и Морозов показали результат выше мирового рекорда

Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступили с короткой программой на чемпионате России по фигурному катанию с результатом выше мирового рекорда, сообщает ТАСС. Судьи поставили оценку в 80,06 балла.

2018-12-20 18:32

Фигуристы Тарасова и Морозов стали третьими в финале Гран-при

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали третьими среди пар в финале прошедшего в Ванкувере финала Гран-при, заработав 214,20 балла по сумме короткой и произвольной программ. Первое место заняли французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, обошедшие россиян более чем на пять баллов.

2018-12-9 09:44

Фигуристы из России взяли все призовые места юниорского Гран-при

Первое место в финале юниорского Гран-при по фигурному катанию в Ванкувере заняла российская пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Места со второго по пятое также принадлежат спортсменам из РФ.

2018-12-9 06:24

Российские фигуристы завоевали все призовые места в финале Гран-при

Фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко заняли первое место в финале серии Гран-при среди юниоров по фигурному катанию. Соревнования проходят в Ванкувере. Пара набрала 170,66 балла по сумме ритм-танца и произвольного проката.

2018-12-11 14:25

Степанова и Букин прокомментировали итоги короткой программы

Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин остались довольны своим прокатом и приемом зрителей в короткой программе в танцах на льду в финале Гран-при в канадском Ванкувере, информирует ТАСС. Пара занимает четвертое место с 77,20 балла.

2018-12-9 09:29

Забияко и Энберт стали вторыми в короткой программе в Финале Гран-при

Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт занимают второе место в парном катании после короткой программы в Финале Гран-при в канадском Ванкувере. В пятницу Забияко и Энберт получили за свой прокат 75,18 балла. Лидируют китайцы Пэн Чэн/Цзинь Ян (75,69).

2018-12-8 09:08

Фигуристы Шевченко и Еременко выиграли финал юниорского Гран-при

Российские фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко выиграли финал юниорского Гран-при в Ванкувере. Судьи оценили прокат произвольной программы Шевченко и Еременко на 102,93 балла. Ранее пара набрала 67,73 балла в ритм-танце.

2018-12-8 04:06

Россиянки отличились в короткой программе в Финале юниорского Гран-при

На втором месте оказалась еще одна россиянка – Александра Турусова (74,43), третье у Алены Канышевой (68,66). Тем временем короткую программу на юниорском Гран-при выиграли Полина Костюкович и Дмитрий Ялин.

2018-12-7 06:24

Россияне стали первыми после ритм-танца в финале Гран-при в Канаде

Российские фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко заняли первое место после ритм-танца в финале серии Гран-при по фигурному катанию в канадском Ванкувере. Дуэту удалось набрать 67,73 балла.

2018-12-7 03:55

Синицина и Кацалапов прошли в финал Гран-при

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали серебряными призёрами среди танцоров на шестом этапе Гран-при. Спортсмены набрали 200,38 балла и обеспечили себе выход в финал турнира.

2018-11-25 20:10