2020-8-19 00:49 |
Хоккеисты "Филадельфии" одержали победу над "Монреалем" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-19 00:49 |
Хоккеисты "Филадельфии" одержали победу над "Монреалем" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодаря победе «Сент-Луис» сравнял счет в серии до четырех побед (2-2). Следующую встречу команды проведут 20 августа (начало в 5:30 мск). В другом матче игрового дня «Бостон Брюинз» обыграл «Каролину Харрикейнз» со счетом 4:3 в четвертом матче Кубка Стэнли.
2020-8-18 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков отметился заброшенной шайбой в четвертом матче квалификации Кубка Стэнли против «Торонто» (3:4 ОТ, 2-2 в серии).
2020-8-9 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Ванкувер" в овертайме победил "Миннесоту" в четвертом матче серии предварительного раунда плей-офф НХЛ и вышел в четвертьфинал конференции.
2020-8-8 09:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Торонто Рэпторс" в гостях одолел "Голден Стэйт Уорриорз" в четвертом матче финальной серии НБА, передает "Советский спорт". Встреча закончилась со счетом 105:92.
2019-6-9 07:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Торонто Рэпторс» дома обыграл «Милуоки Бакс» в четвертом матче серии финала Восточной конференции НБА - 120:102.
2019-5-22 06:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Каролина» уступила «Бостону» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Роли завершилась со счетом 0:4. Дублем отличился нападающий "Бостона" Патрис Бержерон.
2019-5-18 05:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции НБА «Денвер» обыграл «Портленд». Встреча состоялась в Портленде и завершилась со счетом 116:112. Самым результативным игроком в составе «Денвера» стал Джамал Маррей, который набрал 34 очка.
2019-5-6 05:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Колорадо" обыграло "Калгари" (3:2 ОТ) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Счет в серии стал: 3-1 в пользу "Эвеланш". В составе победителей отличился нападающий Джей Ти Комфер и дубль на счету форварда Микко Рантанена.
2019-4-18 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Бостон" на выезде обыграл "Торонто" со счетом 6:4 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Чарли Макэвой (4-я минута), Брэд Маршанд (7), Давид Пастрняк (24, 25), Здено Хара (46) и Юаким Нордстрём (60).
2019-4-18 06:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Даллас Старз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.
2019-4-18 05:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Торонто Мэйпл Лифс» уступил «Бостон Брюинз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Торонто и завершилась со счетом 4:6. Автором победной шайбы стал Здено Хара.
2019-4-18 04:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Баскетбольный клуб "Кливленд Кавальерс" на домашней площадке разгромил "Торонто Рэпторс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции со счетом 128:93.
2018-5-9 06:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Вашингтон Уизардс" одержал победу над "Торонто Рэпторз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".
2018-4-23 03:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоккеисты "Бостон Брюинз" обыграли "Торонто Мейпл Лифс" в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ и увеличили свое преимущество в противостоянии.
2018-4-20 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Виннипег Джетс" на выезде одержал победу над "Миннесотой Уайлд" в четвертом матче четвертьфинальной серии Западной конференции НХЛ.
2018-4-18 05:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |