Форвард молодёжной сборной Финляндии забросил крутую шайбу в стиле Александра Овечкина

2021-12-29 17:30

Нападающий, падая на лёд, смог сохранить контроль над ней. После этого Койвунен с неудобной руки с разворота, уже лёжа на льду, послал её точно в ворота, спародировав самый известный гол форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина — в ворота «Финикс Койотс» в 2006 году. источник »

ворота александра овечкина спародировав точно разворота лёжа

ворота александра → Результатов: 2

Грубая ошибка в передаче Радулова привела к голу в ворота «Далласа»

На 7-й минуте 2-го периода «Тампа» наказала «Даллас» за грубую ошибку в передаче российского форварда Александра Радулова из своей зоны в среднюю и удвоила преимущество в счёте. В составе «молний» отличился Блейк Коулман, а ассистировали ему Седрик Пакетт и Патрик Марун.

2020-9-29 04:52

МЧМ по хоккею. Россия уступила Канаде

Нападающий Канады был задрафтован «Вашингтоном», и его уже называют "наследником Александра Овечкина" благодаря оформленным шайбам в ворота соперников. Второй период был закончен со счетом 3:0 в пользу сборной Канады.

2019-11-10 10:17