МЧМ по хоккею. Россия уступила Канаде

2019-11-10 10:17

Нападающий Канады был задрафтован «Вашингтоном», и его уже называют "наследником Александра Овечкина" благодаря оформленным шайбам в ворота соперников. Второй период был закончен со счетом 3:0 в пользу сборной Канады. источник »

канады ворота соперников шайбам оформленным благодаря второй

канады ворота → Результатов: 7

Форвард сборной Канады Стоун сделал хет-трик в матче с Германией

Нападающий сборной Канады Марк Стоун забросил три шайбы в ворота команды Германии (4:1, третий период) в матче ЧМ-2019. Стоун отметился голом в первом периоде и добавил две шайбы – во втором. 27-летний форвард набрал 6 (5+1) очков в пяти встречах на турнире.

2019-5-19 18:46

Сборная России по хоккею победила канадцев в полуфинале Универсиады

Сборная России по хоккею с мячом победила команду Канады в полуфинале Универсиады. Игра проходила сегодня на стадионе «Кристалл». Счет в матче в первом периоде открыл россиянин Денис Орлович-Грудков, во втором и третьем отрезках игры шайба в ворота канадцев залетела еще 4 раза.

2019-3-12 14:37

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

Канада забросила 14 шайб в ворота Дании в стартовом матче МЧМ

В своём первом матче на молодёжном чемпионате мира по хоккею сборная Канады разгромила датчан. Матч закончился со счётом 14:0 в пользу хозяев турнира. В составе канадцев четыре шайбы забросил капитан команды Максим Комтуа.

2018-12-29 09:36

Сборная Канады забросила 14 шайб в ворота Дании на МЧМ-2019

Еще по шайбе забросили Джек Студнички, Джарет Андерсон-Долан и Маккензи Энтвистла. Во втором туре МЧМ-2019 сборная Канады сыграет с командой Швейцарии, а датчане встретятся со сборной России. Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде с 26 декабря по 5 января.

2018-12-27 06:48

Появление Игоря Шестёркина в воротах в матче с Канадой — это?

Голкипер Игорь Шестёркин будет защищать ворота сборной России в матче с командой Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею-2018.

2018-5-17 15:56

Кемпер будет защищать ворота сборной Канады в матче с Россией

Главный тренер сборной Канады Билл Питерс сообщил о своем выборе вратаря на предстоящий четвертьфинальный матч с командой России на чемпионате мира в Дании.

2018-5-17 16:27