Генменеджер «Коламбуса» — о победе сборной Финляндии: невероятная команда!

2019-5-27 00:28

Генеральный менеджер «Коламбус Блю Джекетс» Ярмо Кекяляйнен прокомментировал победу сборной Финляндии на чемпионате мира 2019 года. источник »

сборной финляндии победу прокомментировал кекяляйнен мира года

сборной финляндии → Результатов: 29

Канада первой в истории ЧМ по хоккею завоевала 50 медалей

Сборная Канады по итогам чемпионата мира по хоккею 2019 года, прошедшего в Словакии, стала обладательницей серебряных медалей, проиграв в финале турнира сборной Финляндии со счетом 1:3.

2019-5-27 03:03

Нападающий сборной Канады Стоун признан самым ценным игроком ЧМ-2019

Победу на турнире одержала сборная Финляндии, в финальном матче одержавшая победу над командой Канады со счетом 3:1. Самым ценным игроком турнира был признан форвард канадской сборной Марк Стоун.

2019-5-27 23:49

Победу на турнире одержала сборная Финляндии в финале переигравшая команду Канады со счетом 3:1. Самым ценным игроком турнира был признан форвард канадской сборной Марк Стоун.

Сборная Финляндии победила Канаду в финале чемпионата мира по хоккею

Финал чемпионата мира по хоккею завершился победой сборной Финляндии над канадской командой со счетом 3:1. Встреча прошла на арене имени Ондрея Непелы в Братиславе. Финны имели возможность выйти вперед уже на шестой минуте.

2019-5-27 23:31

Дубль Анттилы принес Финляндии победу над Канадой в финале ЧМ

В финальном матче чемпионата мира по хоккею в Словакии сборная Финляндии обыграла сборную Канады. Капитан сборной Финляндии Марко Анттила оформил дубль. Во втором периоде форвард «Йокерита» сравнял счет в большинстве.

2019-5-27 23:26

Тренер Канады не удивился поражению сборной России от Финляндии на ЧМ

Главный тренер сборной Канады по хоккею Ален Виньо заявил, что команда Финляндии сыграла сильнее России в полуфинале чемпионата мира в Словакии.

2019-5-26 02:25

Канада сыграет с Финляндией в финале чемпионата мира по хоккею

Определились участники финального поединка чемпионата мира по хоккею, проходящего в Словакии. В нём встретятся команды Канады и Финляндии. Финны в полуфинале оказались сильнее сборной России, выиграв со счётом 1:0.

2019-5-26 22:33

Финляндия обыграла Швецию и встретится с Россией в полуфинале ЧМ

У финнов шайбу забрасывали игроки обороны Нико Миккола, Петтери Линдбом и Яни Хаканпяя и форвард Марко Анттила . В полуфинале команда Финляндии встретится со сборной России .

2019-5-24 23:31

Стало известно имя главного тренера сборной Канады на МЧМ-2020

Напомним, что на последнем МЧМ канадские хоккеисты выбыли в четвертьфинале, уступив команде Финляндии (1:2 ОТ). Молодежный чемпионат мира-2020 пройдет с 26 декабря по 5 января в Чехии.

2019-5-14 21:37

Сборная Финляндии победила команду Канады в матче ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной Финляндии обыграли соперников из Канады в матче первого тура группового этапа чемпионата мира, который начался 10 мая в Словакии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Со стороны Финляндии шайбы забросили Каапо Какко (7-я и 60-я минуты) и Артту Иломяки (43-я минута).

2019-5-11 20:33

Канада проиграла Финляндии на старте ЧМ-2019

В составе победителей дубль оформил Каппо Какко, еще одну шайбу забросил Артту Иломяки. Единственный гол канадцев в активе Джонатана Маршессо. В следующем матче группы А Канада 12 мая сыграет с Великобританией, а Финляндия — 13 мая со сборной США.

2019-5-12 19:34

Канада проиграла Финляндии в матче чемпионата мира

В первом матче группы А на начавшемся чемпионате мира в Словакии сборной Канады противостояла команда Финляндии. Счет в игре открыл 18-летний нападающий «суоми» Каапо Какко, реализовавший выход один на один с голкипером канадцев на седьмой минуте встречи.

2019-5-11 19:29

Чеканов назвал главного соперника россиянок в борьбе за медали ЧМ по хоккею

Бывший главный тренер женской сборной России по хоккею Михаил Чеканов заявил РИА Новости, что сборная Финляндии является основным соперником российской команды в борьбе за медали чемпионата мира.

2019-4-15 22:05

Толванен ответил критикам фотографией золотой медали с МЧМ

Нападающий молодежной сборной Финляндии Эли Толванен выложил в "Твиттере" фотографию своей золотой медали МЧМ-2019 в ответу на критику со стороны болельщиков. Один из фанатов разместил в социальной сети фотографию с хоккейными воротами и написал: "Толванен, не уверен, что ты знаешь, что это такое".

2019-1-7 16:15

Толванен ответил на критику в «Твиттере» фотографией золота МЧМ

Нападающий молодёжной сборной Финляндии Ээли Толванен в «Твиттере» ответил на критику в свой адрес после победы в финале чемпионата мира 2019 года. В решающем матче финская сборная обыграла США (3:2).

2019-1-6 15:40

Игрок ХК «Сочи» стал лучшим вратарем молодежного чемпионата мира

Чемпионом мира стала сборная Финляндии. Директорат турнира по завершении финального матча назвал состав символической сборной МЧМ-2019, в которую вошли самые результативные игроки национальных команд. Лучшим вратарем стал игрок «Сочи» Петр Кочетков.

2019-1-7 13:19

Дипьетро о поражении Финляндии на МЧМ: чувствуем, что подвели Канаду

Канада уступила Финляндии в овертайме. Игра завершилась со счётом 1:2. Ранее главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин заявил, что вылет канадцев с МЧМ — их проблемы.

2019-1-3 11:14

Защитник сборной Канады: «Поражение от Финляндии — душераздирающе для всех нас и страны»

Защитник сборной Канады Иэн Митчелл прокомментировал поражение от Финляндии (1:2 ОТ) в четвертьфинале молодежного чемпионата мира-2019. Митчелл забросил единственную шайбу в составе канадской команды.

2019-1-4 07:26

Сборная Финляндии обыграла Канаду в четвертьфинале МЧМ-2019

В полуфинале молодёжного чемпионата мира сборная Финляндии встретится со сборной Швейцарии, сенсационно обыгравшей Швецию (2:0). Молодёжный чемпионат мира стартовал 27 декабря, турнир завершится 6 января 2019 года.

2019-1-3 05:13

Наставник сборной Швейцарии: мы верили в себя с самого начала ЧМ-2018

Главный тренер сборной Швейцарии по хоккею Патрик Фишер прокомментировал победу в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2018 года над командой Финляндии (3:2).

2018-5-19 17:45

Келли: сборная Канады в ходе олимпийского турнира обретает себя

Капитан сборной Канады Крис Келли прокомментировал итог победного четвертьфинального матча хоккейного олимпийского турнира со сборной Финляндии (1:0).

2018-2-22 22:09

Кукконен: Финляндию обыграла хорошая команда с хорошей обороной

Защитник сборной Финляндии Лассе Кукконен прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира со сборной Канады (0:1).

2018-2-21 17:53