Гол Бира принёс «Эдмонтону» победу над «Детройтом»

2019-10-19 06:35

Для «Эдмонтон Ойлерз» эта победа стала седьмой в восьми матчах регулярного чемпионата. «Детройт Ред Уингз» проиграли пятую встречу из восьми. «Эдмонтон Ойлерз» продолжает возглавлять турнирную таблицу лиги. источник »

ойлерз эдмонтон восьми проиграли пятую уингз ред

ойлерз эдмонтон → Результатов: 40

Ванкувер Кэнакс — Эдмонтон Ойлерз 1:3

«Эдмонтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Ванкувер» со счетом 5:3. Форвард «Ойлерз» Коннор Макдэвид набрал 4 (2+2) очка, его партнер по команде Дмитрий Куликов сделал результативную передачу, набрав первое очко за клуб.

2021-5-5 07:57

«Эдмонтон Ойлерз» принимают «Оттаву Сенаторз» в матче НХЛ

В ночь с 31 января на 1 февраля состоится очередной игровой день в рамках нового сезона Национальной Хоккейной Лиги. Одним из противостояний станет поединок между «Эдмонтон Ойлерз» и «Оттавой Сенаторз».

2021-2-1 18:53

МакТавиш стал новым главным тренером «Локомотива»

Новым главным тренером ХК «Локомотив» назначен Крэйг МакТавиш. С 60-летним экс-наставником «Эдмонтон Ойлерз» подписан двухгодичный контракт. До недавнего времени в клубе он занимал должность генерального менеджера и одновременно являлся вице-президентом по хоккейным операциям.

2019-5-17 10:45

«Вегас» одержал победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

«Вегас Голден Найтс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:3. В составе «Вегаса» дубль оформил нападающий Джонатан Маршессо, также отличились Марк Стоун, Коди Икин, Брейден Макнэбб и Алекс Так.

2019-3-18 09:25

«Торонто» одержал разгромную победу над «Эдмонтоном»

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 6:2. В составе «Торонто» дубль оформил нападающий Андреас Юнссон.

2019-3-1 09:03

Макдэвид может получить дисквалификацию за удар в голову Ледди

Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид может пропустить ближайшие матчи команды в регулярном чемпионате. По информации официального сайта Ассоциации игроков НХЛ, нападающего «нефтяников» могут дисквалифицировать за удар в голову защитника «Нью-Йорк Айлендерс» Ника Ледди.

2019-2-23 17:56

«Аризона» обыграла «Эдмонтон» в серии буллитов

«Аризона Койотс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2. В составе «Аризоны» отличились нападающие Джош Арчибальд и Винсент Хиностроза.

2019-2-20 09:21

«Эдмонтон» проиграл «Сан-Хосе», Макдэвид не смог догнать Кучерова

"Сан-Хосе" обыграл "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. Хет-трик в этой встрече сделал нападающий "Шаркс" Кевин Лабанк. Лидер "Ойлерз" Коннор Макдэвид не набрал очков и не смог догнать форварда "Тампы" Никиту Кучерова в бомбардирской гонке.

2019-2-10 05:44

«Чикаго» переиграл «Эдмонтон», Анисимов сделал голевую передачу

"Чикаго" на выезде выиграл у "Эдмонтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:2). "Блэкхокс" одержал пятую победу кряду, а "Ойлерз" проиграл в шестой раз подряд. Российский нападающий "Чикаго" Артем Анисимов отметился голевой передачей.

2019-2-7 07:57

«Эдмонтон» уступил «Калгари» в домашнем матче

Хоккейный клуб «Эдмонтон Ойлерз» проиграл хоккеистам «Калгари Флеймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 20 января «Спорт-Экспресс». Игра проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

2019-1-20 14:32

Коннор Макдэвид забил курьёзный гол в ворота «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашней площадке принимает «Сан-Хосе Шаркс» (идёт второй период, счёт — 3:1 в пользу гостей). Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Счёт в матче на 7-й минуте курьёзным образом открыл нападающий «Эдмонтона» Коннор Макдэвид.

2018-12-30 01:30

31 сейв Коскинена помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас»

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду победил «Вегас Голден Найтс» — 2:1. Счёт в матче был открыт на седьмой минуте первого периода, когда цели достиг бросок капитана хозяев Коннора Макдэвида.

2018-12-2 08:32

Антон Худобин не спас «Даллас» от поражения в матче с «Эдмонтоном»

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Даллас Старз" на своем льду в овертайме уступил "Эдмонтон Ойлерз" со счетом 0:1. Вратарь "нефтяников" Микко Коскинен отразил 28 бросков и во второй раз в сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности.

2018-11-28 09:54

Дубль Маршессо помог «Вегасу» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

"Вегас Голден Найтс" одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 6:3 в пользу гостей.

2018-11-20 06:49

2018-11-19 06:49

26 сейвов Варламова помогли «Колорадо» одолеть на выезде «Эдмонтон»

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Игра состоялась в Канаде и закончилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

2018-11-12 08:13

Варламов помог «Колорадо» обыграть «Эдмонтон» в матче НХЛ

Российский голкипер "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов помог своей команде обыграть на выезде "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-11-12 08:07

«Нэшвилл» обыграл «Эдмонтон» и увеличил победную серию до пяти матчей

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» уступил «Эдмонтон Ойлерз» со счетом 0:3. Эта победа стала для «Предаторз» пятой кряду.

2018-10-21 08:06

Макдэвид в овертайме принес победу «Эдмонтону» в матче с «Аризоной»

«Эдмонтон Ойлерз» в овертайме победил «Аризону Койотс» — 3:2. Победная шайба на счету Коннора Макдэвида, который отметился в этой встречи дублем.

2018-9-28 07:22

Макдэвид назначен капитаном сборной Канады на чемпионате мира в Дании

Лучший бомбардир регулярного сезона НХЛ Коннор Макдэвид, выступающий за клуб "Эдмонтон Ойлерз", приедет в Данию на чемпионат мира по хоккею в качестве капитана сборной Канады.

2018-5-1 16:44

Лучший хоккеист мира может приехать на Чемпионат мира по хоккею

Лидер команды "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид, лучший хоккеист мира на данный момент, может усилить сборную Канады на предстоящем чемпионате планеты, повысив статус турнира.

2018-4-1 16:07

Макдэвид оторвался от Кучерова в гонке бомбардиров НХЛ

Нападающий ”Эдмонтон Ойлерз” Коннор Макдэвид в матче регулярного чемпионата с ”Анахайм Дакс” (4:5 ОТ) забросил шайбу и сделал две результативные передачи.

2018-3-26 08:42

Российский вратарь Георгиев одержал первую победу в НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 3:2. Российский вратарь Александр Георгиев одержал свою первую победу на турнире.

2018-3-4 10:23

«Нэшвилл» переиграл «Эдмонтон» и одержал шестую победу подряд в НХЛ

"Нэшвилл Предаторз" одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".

2018-3-2 07:56

Трочек, оформивший свой первый хет-трик, стал первой звездой дня в НХЛ

Первой звездой признан нападающий "Флориды Пантерз" Винсент Трочек, который оформил свой первый хет-трик в карьере и помог обыграть "Эдмонтон Ойлерз" со счётом 7:5.

2018-2-13 10:20