Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

2020-9-15 07:49

Решающий гол в овертайме вогнал российский форвард Денис Гурьянов. Таким образом, «Даллас» выиграл серию со счетом 4:1 и вышел в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет, пишет «Газета.ру». На решающем этапе турнира команда сыграет с победителем пары «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс». источник »

кубка гол финал стэнли даллас решающем этапе

кубка гол → Результатов: 8

Голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 34 броска. Гурьянов и его одноклубник Александр Радулов отметились результативными передачами. "Даллас" вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с победителем серии "Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Нью-Йорк Айлендерс".

2020-9-15 06:01

«Ванкувер» уступил «Вегасу», счёт в серии стал 1-3

Клубы Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» и «Вегас Голден Найтс» провели четвёртый матч серии второго раунда Кубка Стэнли. «Рыцари» победили со счётом 5:3, общий счёт в серии стал 3-1 в их пользу.

2020-8-31 08:17

«Филадельфия» проиграла «Айлендерс», несмотря на гол Проворова

«Филадельфия Флайерз» уступила «Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли (2:3). В составе проигравшей команды голом отметился российский защитник Иван Проворов, который стал для него вторым в нынешнем розыгрыше плей-офф.

2020-8-31 08:15

Гол Проворова помог «Филадельфии» выйти в следующий раунд Кубка Стэнли

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Иван Проворов, Кевин Хейс и Михажль Раффль. У проигравшей команды дважды отличился Николас Сузуки. После этой игры счет в серии до четырех побед стал 2:4 в пользу "летчиков".

2020-8-22 04:41

«Сент-Луис» проиграл «Колорадо», пропустив гол на последней секунде

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Сент-Луис Блюз» в первом матче предварительного квалификационного раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Эдмонтоне на арене «Роджер Плэйс» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «Эвеланш».

2020-8-3 08:00

Кэссиди о реакции скамейки «Бостона» на второй гол «Сент-Луиса»: «Судьи пропустили гребаное нарушение»

Главный тренер «Бостона» Брюс Кэссиди ответил на вопрос о реакции скамейки «Брюинс» на второй гол «Сент-Луиса» в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли (1:2, 2-3).

2019-6-9 07:56

Гол Радулова позволил «Далласу» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»

«Даллас Старз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

2019-4-18 05:59

Вячеслав Быков: «Я знаю случаи, когда „сливали тренера“»

Вы можете помнить Быкова по легендарному чемпионату мира в Квебеке, когда Илья Ковальчук в овертайме забил золотой гол в ворота канадцев, или по работе с «Салаватом Юлаевым» и СКА, с которыми были завоеваны два Кубка Гагарина.

2018-12-1 14:30