«Ванкувер» уступил «Вегасу», счёт в серии стал 1-3

2020-8-31 08:17

Клубы Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» и «Вегас Голден Найтс» провели четвёртый матч серии второго раунда Кубка Стэнли. «Рыцари» победили со счётом 5:3, общий счёт в серии стал 3-1 в их пользу.

Счёт в матче был открыт на 10-й минуте, гол забил форвард «Вегаса» Макс Пасиоретти. . источник »

счёт серии стал ванкувер пользу матче 3-1

счёт серии → Результатов: 28

«Даллас» Радулова проиграл «Колорадо» в третьем матче серии

Защитник сборной России Никита Задоров из «Колорадо» отметился одной заброшенной шайбой. Его партнёр по команде и сборной России Владислав Наместников голевыми действиями не отличился, разве что заработал 2-минутное удаление. Счёт в серии «Даллас» - «Колорадо»: 2:1.

2020-8-27 08:25

«Ванкувер» обыграл «Вегас» и сравнял счёт в серии

Российские хоккеисты в матче участия не принимали. Счёт в серии стал равным: 1:1. Следующий матч «Ванкувер» и «Вегас» проведут 28 августа. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Никита Кучеров помог «Тампе» обыграть «Бостон» и сравнять счёт в серии.

2020-8-26 07:22

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Счёт в серии стал 4-1 в пользу «Бостона». Таким образом, команда вышла во второй раунд Кубка Стэнли. Ранее во второй раунд плей-офф НХЛ пробились «Вегас Голден Найтс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-8-20 01:41

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» в четвертом матче серии плей-офф НХЛ

Одним из поединков происходил между «Филадельфией» и «Монреалем». Итоговый счёт в матче – 2:0 в пользу «Флайерз», тем самым они сумели сократить разницу в серии. Шайбы в составе гостей забросили Раффль и Майерс.

2020-8-19 14:25

«Чикаго» впервые обыграл «Вегас» в серии плей-офф НХЛ

Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Вегаса». Следующий матч меду «Чикаго» и «Вегасом» состоится 18 августа. Напомним, из-за коронавируса регулярный чемпионат НХЛ был завершён досрочно.

2020-8-17 04:19

«Калгари» обыграл «Даллас» и вышел вперёд в серии

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов провёл на льду 17 минут 37 секунд и нанёс 3 броска в створ ворот. Денис Гурьянов закончил матч с показателем полезности «-1». Вратарь Антон Худобин отразил 21 бросок из 23. Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу «Флэймз».

2020-8-15 08:24

«Чикаго» победил «Эдмонтон» и пробился в следующий раунд плей-офф НХЛ

Счёт стал 3-1 в пользу «Чикаго», который пробился в следующий раунд. Ранее сообщалось, что шайба Вячеслава Гаврикова не помешала «Торонто» отыграться с 0:3 и сравнять счёт в серии с «Коламбусом».

2020-8-8 08:38

«Монреаль» обыграл «Питтсбург» и вышел вперед в серии до трех побед

В группе игроков «Монреаля», отличившихся победными голами, оказались Питри, Байрон, Уэбер и Друэн. В составе победителей «Питтсбурга» отличились Хернквист, Блюгер и Закер. По результатам матча счёт в серии стал 2:1 в пользу канадского клуба.

2020-8-6 14:37

Дубль Фиалы не спас «Миннесоту» от поражения в матче с «Ванкувером». Счёт в серии — 1:1

На арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (провинция Альберта, Канада) состоялся второй матч серии квалификационного раунда Кубка Стэнли между «Ванкувер Кэнакс» и «Миннесотой Уайлд».

2020-8-5 08:37

«Питтсбург» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в серии плей-офф НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» во втором матче серии 1/8 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «Пингвинз».

2020-8-4 08:36

Артемий Панарин сравнял счёт в матче с «Каролиной»

На стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто (провинция Онтарио, Канада) проходит второй матч серии квалификационного раунда Кубка Стэнли между «Каролиной Харрикейнз» и «Нью-Йорк Рейнджерс».

2020-8-4 19:43

«Коламбус» с Гавриковым обыграл «Торонто» в квалификации НХЛ

В понедельник, 3 августа, в Торонто (Канада) состоялся первый матч серии плей-офф между «Коламбус Блю Джекетс» и «Торонто Мейпл Лифс». «Синие Жакеты» из Коламбуса обыграли канадский коллектив с нетипичным для хоккея счётом: 2:0. Голы на свой счёт записали: К. Аткинсон и А. Веннберг.

2020-8-3 07:52

«Калгари» в серии буллитов одержал победу над «Эдмонтоном»

«Калгари Флэймз» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 4:3. В составе «Калгари» дубль оформил нападающий Эндрю Манджапане, ещё одну шайбу записал на свой счёт Элиас Линдхольм.

2020-1-31 12:26

«Торонто» обыграл «Голден Стэйт» и стал чемпионом НБА

Дрэймонд Грин оформил дабл-дабл из 11 очков и 19 подборов. Счёт в серии стал 4:2 в пользу «Торонто», который стал чемпионом НБА сезона-2018/19. Ранее сообщалось, что Кевин Дюрант перенёс операцию на ахилле.

2019-6-14 08:18

Форвард «Голден Стэйт» Дюрант получил травму в пятом матче с «Торонто»

Отмечается, что этот матч был первым для Дюранта после перерыва, вызванного травмой икроножной мышцы. Как ранее сообщало ИА REGNUM, «Голден Стэйт» одержал победу над «Торонто» в пятом матче финальной серии со счётом 106:105. Счёт в серии стал 3:2 в пользу «Торонто».

2019-6-11 07:38

Раск: на кону стоит сезон «Бостона», мы должны сыграть в лучший хоккей

Голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск поделился мнением о шансах своей команды перевернуть ход финальной серии Кубка Стэнли с «Сент-Луис Блюз». Счёт в серии 3-2 в пользу «блюзменов», следующая победа сделает их обладателями главного трофея НХЛ.

2019-6-8 08:09

«Денвер» сравнял счёт в серии плей-офф НБА с «Портлендом»

В составе «Портленда» 29 очков набрал Си Джей Макколум, Дэмьен Лиллард заработал 28 баллов. Счёт в серии до четырёх побед стал 2:2. Пятая игра пройдёт в Денвере 8 мая. Ранее сообщалось, что «Торонто» сравнял счёт в серии второго раунда плей-офф НБА с «Филадельфией».

2019-5-6 08:18

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счёт в серии

«Филадельфия Сиксерс» одержала победу над «Торонто Рэпторс» во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф НБА. Встреча завершилась со счётом 94:89. Самым результативным игроком матча стал форвард «Торонто» Кавай Леонард, набравший 35 очков.

2019-4-30 08:17

«Филадельфия» сравняла счет в серии против «Торонто»

Паскаль Сиакам записал на свое имя 21 очко. У победителей Джимми Батлер оформил дабл-дабл из 30 очков и 11 подборов. Счёт в серии стал равным — 1:1. Следующий матч команды проведут в Филадельфии 3 мая.

2019-4-30 05:52

«Сент-Луис» вырвал победу у «Виннипега» и повёл в серии 3-2

В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз» на выезде обыграл «Виннипег Джетс» — 3:2. Счёт уже на 12-й секунде открыл форвард хозяев Адам Лаури. На 14-й минуте Кевин Хейз увеличил преимущество канадской команды.

2019-4-19 06:14

«Бостон» сравнял счёт в серии с «Торонто»

В составе «Торонто» точные броски нанесли Остон Мэттьюс, сделавший дубль, Зак Хайман и Трэвис Дэрмотт. Таким образом, «Бостон» сравнял счёт в серии — 2:2. Следующий матч пройдёт 20 апреля в Бостоне.

2019-4-19 07:18

«Бостон» обыграл «Торонто» во втором матче серии, у Зайцева «-3»

Российский защитник «Мэйпл Лифс» Никита Зайцев провёл на льду 17 минут секунд, нанёс один бросок в створ ворот, совершил 2 силовых приёма и окончил матч с показателем полезности «-3». «Брюинз» сравняли счёт в серии — 1-1.

2019-4-14 05:57

«Калгари» разгромил «Колорадо» и повёл в серии

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Калгари Флэймз» дома одержал сухую победу над «Колорадо Эвеланш» — 4:0. Счёт на 35-й минуте открыл форвард хозяев Эндрю Манджапане.

2019-4-14 07:55

«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон.

2019-4-14 07:48