«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

2019-4-14 07:48

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон. источник »

первом плей-офф торонто одержал матче победу над

первом плей-офф → Результатов: 19

Нёрс: «Торонто» будет разочарован, если не выйдет в финал плей-офф

«Торонто» завершил регулярный чемпионат на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. В 82 матчах канадский клуб одержал 58 побед и потерпел 24 поражения. В первом раунде плей-офф «Рэпторс» сыграют с «Орландо Мэджик».

2019-4-13 09:35

Айзек сыграет в первом матче серии с «Торонто»

Медицинское обследование стартового мощного форварда «Орландо Мэджик» Джонатана Айзека не выявило у него сотрясения мозга, и игрок получил разрешение выйти на площадку в стартовом матче серии первого раунда плей-офф НБА с «Торонто Рэпторс», сообщает официальный сайт организации.

2019-4-13 09:45

«Калгари» разгромил «Колорадо» и повёл в серии

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Калгари Флэймз» дома одержал сухую победу над «Колорадо Эвеланш» — 4:0. Счёт на 35-й минуте открыл форвард хозяев Эндрю Манджапане.

2019-4-14 07:55

Дубль Марнера принес «Торонто» победу над «Бостоном»

Торонто одержал победу в первом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с Бостоном (4:1). Первой звездой был признан форвард кленовых листьев Митч Марнер, оформивший дубль. Голкипер Торонто Фредрик Андерсен отразил 37 из 38 бросков.

2019-4-12 07:12

«Торонто» обыграл «Бостон» в первом матче серии плей-офф

«Бостон» на своем льду принимал «Торонто» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Гости победили во встрече со счетом 4:1. В составе «Торонто» дубль оформил Митчелл Марнер, еще по одному голу забили Уильям Нюландер и Джон Таварес.

2019-4-13 04:43

«Сент-Луис» одержал непростую победу над «Виннипегом» и повел в серии

«Сент-Луис Блюз» в гостях одержал непростую победу над «Виннипег Джетс» в первом матче серии первого раунда плей-офф – 2:1 (1-0). Счет на 14-й минуте открыл финский форвард хозяев льда Патрик Лайне.

2019-4-11 06:12

Раонич обыграл Де Баккера и вывел Канаду вперёд в матче плей-офф Кубка Дэвиса

Канадский теннисист Милош Раонич нанёс поражение голландцу Тьемо Де Баккеру в первом матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса.

2018-9-15 01:06

Ушли ни с чем: сборная России по хоккею проиграла канадцам

Сборная России по хоккею выбыла из Чемпионата мира в первом же матче плей-офф, проиграв канадцам со счётом 4:5. В минувший четверг, российская сборная по хоккею проиграла в чемпионате мира в Дании.

2018-5-21 12:02

Сборная России по хоккею вылетела с чемпионата мира, проиграв Канаде

Сборная России по хоккею проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира, вылетев в первом же матче плей-офф дебютного серьезного турнира под руководством Ильи Воробьева.

2018-5-18 09:47

«Виннипег» вырвал победу у «Миннесоты» в первом матче серии плей-офф

«Виннипег Джетс» одержал победу над «Миннесотой Уайлд» в первом матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ.

2018-4-12 07:57