«Ванкувер» обыграл «Вегас» и сравнял счёт в серии

2020-8-26 07:22

Российские хоккеисты в матче участия не принимали. Счёт в серии стал равным: 1:1. Следующий матч «Ванкувер» и «Вегас» проведут 28 августа. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Никита Кучеров помог «Тампе» обыграть «Бостон» и сравнять счёт в серии. источник »

серии счёт вегас ванкувер том сообщал ранее

серии счёт → Результатов: 26

«Денвер» сравнял счёт в серии плей-офф НБА с «Портлендом»

В составе «Портленда» 29 очков набрал Си Джей Макколум, Дэмьен Лиллард заработал 28 баллов. Счёт в серии до четырёх побед стал 2:2. Пятая игра пройдёт в Денвере 8 мая. Ранее сообщалось, что «Торонто» сравнял счёт в серии второго раунда плей-офф НБА с «Филадельфией».

2019-5-6 08:18

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счёт в серии

«Филадельфия Сиксерс» одержала победу над «Торонто Рэпторс» во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф НБА. Встреча завершилась со счётом 94:89. Самым результативным игроком матча стал форвард «Торонто» Кавай Леонард, набравший 35 очков.

2019-4-30 08:17

«Филадельфия» сравняла счет в серии против «Торонто»

Паскаль Сиакам записал на свое имя 21 очко. У победителей Джимми Батлер оформил дабл-дабл из 30 очков и 11 подборов. Счёт в серии стал равным — 1:1. Следующий матч команды проведут в Филадельфии 3 мая.

2019-4-30 05:52

«Сент-Луис» вырвал победу у «Виннипега» и повёл в серии 3-2

В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз» на выезде обыграл «Виннипег Джетс» — 3:2. Счёт уже на 12-й секунде открыл форвард хозяев Адам Лаури. На 14-й минуте Кевин Хейз увеличил преимущество канадской команды.

2019-4-19 06:14

«Бостон» сравнял счёт в серии с «Торонто»

В составе «Торонто» точные броски нанесли Остон Мэттьюс, сделавший дубль, Зак Хайман и Трэвис Дэрмотт. Таким образом, «Бостон» сравнял счёт в серии — 2:2. Следующий матч пройдёт 20 апреля в Бостоне.

2019-4-19 07:18

«Бостон» обыграл «Торонто» во втором матче серии, у Зайцева «-3»

Российский защитник «Мэйпл Лифс» Никита Зайцев провёл на льду 17 минут секунд, нанёс один бросок в створ ворот, совершил 2 силовых приёма и окончил матч с показателем полезности «-3». «Брюинз» сравняли счёт в серии — 1-1.

2019-4-14 05:57

«Калгари» разгромил «Колорадо» и повёл в серии

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Калгари Флэймз» дома одержал сухую победу над «Колорадо Эвеланш» — 4:0. Счёт на 35-й минуте открыл форвард хозяев Эндрю Манджапане.

2019-4-14 07:55

«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон.

2019-4-14 07:48