Гол Свечникова в стиле лакросса признан в Канаде лучшим в сезоне

2020-4-12 12:58

Гол российского нападающего "Каролины Харрикейнз" Андрея Свечникова признан лучшим в текущем сезоне национальной хоккейной лиги (НХЛ) по версии шоу "Хоккейная ночь в Канаде" от CBS. Напомним, розыгрыш Лиги приостановлен на неопределенное время в связи с пандемией коронавирусной инфекции. источник »

сезоне гол лиги канаде лучшим свечникова признан

сезоне гол → Результатов: 9

В Канаде назвали лакросс-гол Свечникова лучшим в сезоне

Шоу Хоккейная ночь в Канаде телерадиосети CBS провело голосование на лучший гол сезона на момент паузы сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее

2020-4-12 10:16

Ничушкин забросил 13-ю шайбу в сезоне

На момент написания новости идёт второй период, счёт 4:3 в пользу «Ванкувера». Третью шайбу «Колорадо» в матче забросил российский нападающий Валерий Ничушкин. Этот гол стал для него 13-м в текущем сезоне.

2020-3-8 07:43

«Оттава» обыграла «Лос-Анджелес», Анисимов забил гол

«Оттава Сенаторз» на своем льду выиграла у «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили в овертайме со счетом 3:2. В составе канадского клуба гол забил Артем Анисимов. Для российского форварда это второе очко в сезоне.

2019-11-8 07:01

Пастрняк забил 10-й гол в сезоне и лидирует в гонке снайперов НХЛ

Форвард вышел на единоличное первое место в гонке снайперов лиги с 10 шайбами в 9 матчах нынешнего сезона. Второе место с 9 голами занимает Джеймс Нил («Эдмонтон»).

2019-10-24 12:20

В Канаде прокомментировали дебют Михеева в НХЛ

В Канаде уверены, что после подобного дебюта Михеев может подарить болельщикам «Торонто» на успешную игру команды в сезоне. Первый матч в НХЛ Михеев отыграл накануне против «Оттавы». Он набрал два очка, забив гол и сделав результативный пас.

2019-10-3 15:50

Гол Бучневича не помог «Рейнджерс» в матче с «Ванкувером»

Ванкувер выиграл у Рейнджерс (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой был признан форвард Тайлер Мотт, оформивший дубль за 11 секунд в первом периоде. Единственная шайба Рейнджерс на счету нападающего Павла Бучневича, на счету которого теперь 29 (16+13) очков в сезоне.

2019-3-14 08:39

Первый гол Нюландера в сезоне не помог «Торонто» обыграть «Миннесоту»

У хозяев первый гол в сезоне забил Вильям Нюландер. Победу «Миннесоте» на 45-й минуте принёс Зак Паризе. Никита Зайцев сыграл 17 минут и 54 секунды, за которые заработал показатель полезности «-1» и заблокировал 2 броска в створ.

2019-1-4 01:56