Пастрняк забил 10-й гол в сезоне и лидирует в гонке снайперов НХЛ

2019-10-24 12:20

Форвард вышел на единоличное первое место в гонке снайперов лиги с 10 шайбами в 9 матчах нынешнего сезона. Второе место с 9 голами занимает Джеймс Нил («Эдмонтон»). источник »

место гонке снайперов матчах нынешнего шайбами эдмонтон

место гонке → Результатов: 14

Либеральная партия Трюдо стала лидером предвыборной гонки за два дня до выборов

Третье место по-прежнему удерживает Новая демократическая партия - 18,4% (снижение на 0,5 п. п.), а четвертое место с 9,3% (рост 0,1 п. п.) занимает "Зеленая партия". Рейтинги еще двух популярных партий, участвующих в предвыборной гонке, на двоих составляют 9%.

2019-10-21 22:45

Андрееску стала восьмой в Чемпионской гонке WTA после победы в Торонто

Канадка Бьянка Андрееску поднялась на восьмое место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA) после завоевания титула на турнире в Торонто, сообщается на официальном сайте организации.

2019-8-13 07:38

Реми Таффен: Мы хотим вернуть себе 4-е место

Главный моторист Renault Реми Таффен подвёл итоги успешного уик-энда в Канаде и рассказал о подготовке к предстоящей гонке в Ле-Кастелле, домашней для французской команды.

2019-6-17 17:56

Даниил Квят: на трассе в Канаде всегда есть шансы на обгон

Российский пилот формулической команды Toro Rosso Даниил Квят после квалификационных заездов Гран-при Канады, где он занял 12-е место, отметил, что провел хорошую сессию. Говоря о предстоящей гонке, россиянин сказал, что гонка будет длинной и он постарается отыграться.

2019-6-9 02:35

Канадец Марк Стоун вышел на первое место в гонке снайперов ЧМ-2019

Игрок сборной Канады Марк Стоун, открывший счёт в полуфинальном поединке с Чехией на чемпионате мира по хоккею, проходящем в Словакии, вышел на единоличное первое место в списке лучших бомбардиров турнира. Этот гол стал для канадца восьмым.

2019-5-26 20:41

Лыжник Большунов стал вторым в общем зачете Кубка мира

Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в общем зачете Кубка мира по итогам сезона-2018/19. В воскресенье Большунов занял третье место в гонке преследования на 15 км свободным стилем, которой завершился заключительный этап Кубка мира в Квебеке.

2019-3-27 19:23

Непряева стала второй в общем зачете Кубка мира, победила Эстберг

Норвежская лыжница Ингвильд Эстберг заняла первое место в общем зачете Кубка мира по итогам сезона-2018/19, россиянка Наталья Непряева стала второй. В заключительной гонке сезона Кубка мира победила шведка Стина Нильссон.

2019-3-26 17:50

Доротея Вирер выиграла общий зачет Кубка мира по биатлону

Третье место в общем зачете досталось Анастасии Кузьминой, выступающей за Словакию. Спортсменка в последней гонке своей карьеры допустила шесть промахов и заняла десятое место. Вирер стала первой в истории итальянкой, одержавшей победу в общем зачете Кубка мира по биатлону.

2019-3-26 16:53

Логинов опередил Фуркада в общем зачёте Кубка мира по биатлону

Показав третий результат в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе, россиянин Александр Логинов вернулся на второе место в общем зачёте турнира, опередив пропускающего соревнования в Северной Америке француза Мартена Фуркада.

2019-2-9 01:16

Логинов третий в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Канаде

В канадском Кэнморе мужской индивидуальной гонкой стартовал седьмой этап Кубка мира по биатлону. Российский биатлонист Александр Логинов занял призовое третье место по итогам преодоления 15-километровой дистанции.

2019-2-8 23:09