Голкипер молодежной сборной Канады с нетерпением ждет матча против России на МЧМ

2021-1-5 18:41

Голкипер молодежной сборной Канады Девон Леви поделился эмоциями перед полуфинальным матчем чемпионат мира для игроков не старше 20 лет против команды России. источник »

россии голкипер канады против молодежной сборной мира

россии голкипер → Результатов: 12

Шайба Кучерова помогла «Тампе» победить «Бостон» в матче плей-офф НХЛ

Другой представитель России в "Тампе" - голкипер Андрей Василевский отразил 22 броска по своим воротам. У "Брюинз" голами отметились Брэд Маршан (дубль на 35-й 57-й ) и Ник Ричи (4). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:1. Третья встреча команд пройдет 27 августа.

2020-8-27 10:49

Александр Овечкин: По Самсонову было принято трудное решение

Если бы Илья был здоров, конечно, он отправился бы с нами в Торонто, - цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ. Ранее сообщалось, что Самсонов вернулся из России в Вашингтон 2 июля, но не провел ни одной тренировки на сборах.

2020-7-26 01:11

Голкипер «Витязя» потренировался в Канаде в форме подмосковного клуба

Семья Ежова переехала в Канаду, когда ему было семь лет, голкипер владеет также гражданством этой страны. Свою карьеру голкипер начинал в юниорской лиге Квебека, но на профессиональном уровне выступал только в России.

2020-4-18 16:38

Сборная России обыграла команду Швеции в полуфинале МЧМ по хоккею

После четвёртой пропущенной шайбы голкипер Ярослав Аскаров был заменён на Амира Мифтахова. Соперник сборной России по финалу МЧМ по хоккею определится после матча другого полуфинала между сборными Канады и Финляндии. Напомним, их встреча начнется в 21:00 по мск.

2020-1-6 19:44

МЧМ-2020. Аскаров сыграет в воротах сборной России в матче с Германией

Голкипер Ярослав Аскаров займет место в воротах сборной России в матче МЧМ-2020 против Германии. Об этом сообщил тренер команды Игорь Ларионов. «Аскаров сыграет со сборной Германии», – сказал Ларионов.

2019-12-31 20:45

Аскаров займет место в воротах на игре с Чехией

Голкипер Ярослав Аскаров выйдет в стартовом составе молодежной сборной России в игре МЧМ-2020 против Чехии, сообщает «Спoрт-экспресс». 17-летний вратарь является самым молодым хоккеистом в команде. Он – единственный, кто родился в 2002 году.

2019-12-28 15:24

Петр Кочетков признан лучшим вратарем молодежного чемпионата мира

Воспитанник пензенской школы хоккея, голкипер Петр Кочетков, который в составе сборной России стал бронзовым призером молодежного чемпионата мира в Канаде, признан оргкомитетом лучшим вратарем турнира.

2019-1-7 16:15

Брагин прокомментировал победу сборной России над Словакией на МЧМ

Ранее голкипер молодежной сборной Канады Майкл Дипьетро прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинале домашнего молодежного чемпионата мира с Финляндией.

2019-1-3 10:38

Голкипер сборной Дании получил травму перед матчем с Россией на МЧМ

Основной голкипер сборной Дании Мэдс Соегаард получил травму перед матчем с национальной командой России на молодежном чемпионате мира, проходящем в канадском Ванкувере, сообщает "Советский спорт". На 13-й минуте матча с канадцами вратарь был вынужден покинуть площадку.

2018-12-29 10:45

Кочетков: в Канаде невероятные болельщики, они ценят сам хоккей

Голкипер хоккейного клуба «Рязань» Пётр Кочетков поделился впечатлениями от выступления в составе сборной России на суперсерии в Канаде.

2018-11-23 18:13

Появление Игоря Шестёркина в воротах в матче с Канадой — это?

Голкипер Игорь Шестёркин будет защищать ворота сборной России в матче с командой Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею-2018.

2018-5-17 15:56