Град голов на МЧМ: канадцы забросили соперникам 16 шайб, американцы – 11

2020-12-27 09:45

В другой воскресной игре сборная США уничтожила соперников из Австрии со счетом 11:0. Напомним, что в первом матче МЧМ-2021 американцы уступили сборной России со счетом 3:5. Что касается российской команды, завтра, 28 декабря, подопечные Игоря Ларионова сыграют со сборной Чехии. источник »

американцы сборной счетом касается россии уступили первом

американцы сборной → Результатов: 3

Сборная Канады обыграла США на чемпионате мира

После перерыва шайбу забросил Джаред Макканн (36). Канадцы заняли первое место в группе А, американцы остались на четвертой позиции. В четвертьфинале сборная Канады 23 мая в Кошице сыграет с командой Швейцарии, а команда США в тот же день сразится в Братиславе со сборной России.

2019-5-22 23:23

Ларкин: рад, что американцы прилетят домой не с пустыми руками, а с бронзой

Нападающий сборной США Дилан Ларкин прокомментировал итог встречи с командой Канады (4:1) на чемпионате мира по хоккею 2018 года, в которой его команда завоевала бронзовые медали.

2018-5-21 20:03