«Калгари» обыграл «Торонто», Нестеров отдал голевую передачу

2021-3-20 08:09

«Калгари» обыграл «Торонто» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Второе очко в сезоне набрал Никита Нестеров, отметившийся голевой передачей на первый гол «Калгари». А вот Илья Михеев отметился в протоколе лишь удалением, которое принесло «Флэймз» победный гол. источник »

калгари гол нестеров обыграл торонто михеев илья

калгари гол → Результатов: 6

Гол Линдхольма на 60-й минуте принес «Калгари» победу над «Виннипегом»

«Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Виннипег» со счетом 3:1. В составе «Флэймз» отличились Шон Монахэн и Элиас Линдхольм, который забросил за 47 секунд до конца третьего периода, а также Тайлер Тоффоли. У «Джетс» гол на счету Доминика Тонинато.

2022-2-22 02:45

«Вегас» обыграл «Анахайм» в овертайме, «Ванкувер» проиграл «Калгари»

«Вегас» обыграл «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1 ОТ. Форвард «Дакс» Максим Комтуа открыл счет в середине второго периода, но нападающий «Голден Найтс» Уильям Карлсон отыграл шайбу за полторы минуты до конца основного времени встречи. Победный гол — на счету Макса Пачиоретти.

2021-1-17 08:44

Гол Свечникова в стиле лакросс признали лучшим в Канаде

Лучший гол сыгранных матчей был определен при помощи голосования - победителем признан гол нападающего "Каролины Харрикейнз" Андрея Свечникова в ворота "Калгари Флэймз" (2:1): 20-летний россиянин, стоя за воротами, поднял шайбу на клюшку и занес ее в верхний угол, забив гол в стиле лакросса.

2020-4-12 05:10

«Калгари» в гостях разгромил «Эдмонтон», несмотря на гол Макдэвида

Двумя баллами отметились Элиас Линдхольм (1+1) и Ти Джей Броди (0+2). Голкипер гостей Давид Риттих отразил 28 бросков из 29. Единственную шайбу в составе «Эдмонтона» забросил Коннор Макдэвид.

2019-12-28 07:42

«Торонто» в овертайме обыграл «Баффало», «Оттава» уступила «Калгари»

«Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Баффало» — 2:1. Победный гол забил Джон Таварес. На счету Ильи Михеева показатель полезности «-1», 4 броска в створ, 2 силовых приема и блокшот за 17.57 на льду.

2019-12-2 05:54

«Миннесота» прервала семиматчевую победную серию «Калгари»

Лидер Западной конференции НХЛ «Калгари Флэймз» прервал победную серию из семи матчей, проиграв на своем льду «Миннесоте Уайлд» — 2:4. На гол Эрика Стаала в первом периоде хозяева ответили точным броском Шона Монахана в середине второго.

2019-3-3 09:12

Гол Дадонова не помог «Флориде» в матче с «Калгари»

30-летний чех забил один гол и дважды ассистировал партнерам. Последнюю шайбу за 20 секунд до конца третьего периода забросил нападающий пантер Евгений Дадонов. У него теперь 18 голов в 43 матчах.

2019-1-12 09:07