Канада проиграла Финляндии на старте ЧМ-2019

2019-5-12 19:34

Сборная Финляндии одержала победу над командой Канады (3:1) в стартовом матче группового турнира чемпионата мира по хоккею, проходящего в Братиславе и Кошице. В составе победителей дубль оформил Каппо Какко, еще одну шайбу забросил Артту Иломяки. источник »

финляндии составе победителей кошице дубль братиславе хоккею

финляндии составе → Результатов: 4

Канада стартовала на чемпионате мира с поражения от Финляндии

Сборная Финляндии обыграла сборную Канады (3:1) в стартовом матче группового турнира чемпионата мира по хоккею. В составе финской команды шайбы забрасывали Каппо Какко (дважды) и Артту Иломяки. У канадцев гол в активе Джонатана Маршессо.

2019-5-10 19:22

Защитник сборной Канады: «Поражение от Финляндии — душераздирающе для всех нас и страны»

Защитник сборной Канады Иэн Митчелл прокомментировал поражение от Финляндии (1:2 ОТ) в четвертьфинале молодежного чемпионата мира-2019. Митчелл забросил единственную шайбу в составе канадской команды.

2019-1-4 07:26

Сборная Канады проиграла Финляндии в четвертьфинале МЧМ

Сборные Канады и Финляндии провели четвертьфинальный матч на молодежном чемпионате мира. Подопечные Тима Хантера проиграли во встрече в овертайме со счетом 1:2. Единственную шайбу у канадцев забросил Иэн Митчелл, в составе финнов отличились Алекси Хепониеми и Тони Утунен.

2019-1-3 05:15

Канада обыграла Финляндию в матче женского хоккейного турнира ОИ-2018

В матче второго тура в группе А сборная Канады обыграла команду Финляндии – 4:1. В составе канадок отличились Меган Акоста, Мари-Филип Пулен, Мелоди Дауст и Джиллиан Солнье.

2018-2-13 12:54