хоккею сша → Результатов: 50

США обыграли Канаду в финале молодежного ЧМ по хоккею

Сборная США обыграла команду Канады в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 2:0. Шайбы забили нападающие Алекс Туркотт на 14-й минуте и Тревор Зеграс на 21-й минуте.

2021-1-6 07:57

США вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Со счетом 5:2 сборная США обыграла сверстников из Словакии 3 января в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. В первом периоде американцам удалось забросить одну шайбу, отличился Артур Калиев с передач Мэттью Болди и Тревора Зеграса.

2021-1-3 13:20

Крайдер: сборная США сегодня выглядела одним целым, в хоккее это залог успеха

Нападающий сборной США Крис Крайдер прокомментировал итог встречи с командой Канады (4:1) на чемпионате мира по хоккею 2018 года, в которой его команда завоевала бронзовые медали.

2018-5-21 20:23

ЧМ-2018: Канада осталась без медалей, крупно проиграв США

Сборная Канады уступила в мате за третье место на чемпионате мира по хоккею команде США - 1:4. Обе североамериканские сборные накануне проиграли полуфиналы, причем, США это сделали с крупным счетом, а канадцы - пропустили вперед Швейцарию.

2018-5-21 20:08

Ларкин: рад, что американцы прилетят домой не с пустыми руками, а с бронзой

Нападающий сборной США Дилан Ларкин прокомментировал итог встречи с командой Канады (4:1) на чемпионате мира по хоккею 2018 года, в которой его команда завоевала бронзовые медали.

2018-5-21 20:03

Сборная США по хоккею завоевала бронзу ЧМ

Сборная США по хоккею одержала победу над командой Канады в матче за третье место чемпионата мира, который проходит в Дании, передает ТАСС. Американская сборная победила соперников со счетом 4:1.

2018-5-20 19:05

Онлайн-трансляции ЧМ по хоккею 17 мая: матчи четвертьфинальной стадии

Сегодня, 17 мая, в Дании состоятся четвертьфинальные матчи чемпионата мира 2018 года по хоккею. В Хернинге встретятся сборные США и Чехии, а также Финляндии и Швейцарии.

2018-5-17 09:03

Финляндия — США — 6:2. Обзор матча Чемпионата мира по хоккею 2018

Финны выиграли группу В с поражениями от Дании и Германии. До старта последнего дня группового этапа финны и американцы занимали две верхние строчки в группе В: сборная США имела в…

2018-5-15 15:51

Кто станет соперником сборной России в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Борьба за лидерство России и уверенность Швеции Для российских болельщиков центральным матчем дня станет сражение за первое место в группе A. Победа над Словакией гарантировала подопечным Ильи Воробьёва минимум вторую строчку, которая автоматически уберегла их от матча с США.

2018-5-15 11:16

США и Канада устроили триллер на ЧМ по хоккею

Сборные США и Канады устроили голевую феерию в первом для себя поединке на чемпионате мира по хоккею: 60 минут игрового времени закончились со счетом 4:4, сообщает "Российский Диалог".

2018-5-5 20:39

Сборная США в серии буллитов переиграла Канаду на ЧМ-2018

Турнирная таблица и календарь игр чемпионата мира по хоккею—2018 В составе канадцев заброшенными шайбами отметились Пьер-Люк Дюбуа, Райан О'Райлли, Антони Боливье, Колтон Парэйко.

2018-5-5 20:07

Женская сборная США по хоккею победила Канаду в финале Олимпиады

Напомним, ранее женская сборная «Олимпийских атлетов из России» (ОАР) по хоккею уступила команде Финляндии в матче за третье место со счётом 2:3.

2018-2-22 10:57