Канада и США перебросали женскую сборную России с общим счетом 117:18

2021-8-25 23:25

Россиянки сыграли против североамериканских сборных – Канады и США – две игры подряд и проиграли их с общим счетом 1:11. По статистике бросков в створ ворот российские девушки проиграли в общей сложности со счетом 18:117. источник »

счетом проиграли общим 117 сша статистике бросков

счетом проиграли → Результатов: 21

Ротенберг прокомментировал поражение сборной России от Канады в четвертьфинале ЧМ-2021

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг высказался на тему поражения национальной команды в четвертьфинале чемпионата мира. Команда Валерия Брагина проиграла канадцам со счетом 1:2 ОТ.

2021-6-9 21:52

Федерация хоккея России назвала душераздирающим серебро сборной России на ЮЧМ-2021

В финале россияне проиграли канадцам со счетом 3:5. Россия впервые за 12 лет два года подряд вышла в финал ЮЧМ. Команда не может завоевать золото ЮЧМ с 2007 года. У России 3 золота ЮЧМ, у Канады теперь 4.

2021-5-10 08:46

Сборная России проиграла Канаде в финале ЮЧМ-2021

Сборная России уступила Канаде в финале юниорского чемпионата мира. Подопечные Альберта Лещева проиграли со счетом 3:5. В составе российской команды самым результативным стал Матвей Мичков, который забил гол и сделал две голевые передачи.

2021-5-10 06:28

Третьяк оценил игру Аскарова в полуфинале молодежного ЧМ против канадцев

Президент ФХР Владислав Третьяк оценил игру вратаря молодежной сборной России по хоккею Ярослава Аскарова в полуфинальном матче чемпионата мира против канадцев, передает ТАСС. Как сообщалось ранее, российские хоккеисты проиграли команде Канады со счетом 0:5. Аскаров отыграл весь матч.

2021-1-5 06:32

«Рейнджерс» проиграли «Калгари», Панарин заработал «-3»

«Калгари Флэймз» на своем льду обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева площадки победили со счетом 4:3. В составе гостей защитник Адам Фокс оформил ассистентский хет-трик.

2020-1-3 07:44

«Лейкерс» без Джеймса разгромно проиграли «Денверу»

«Лос-Анджелес Лейкерс» потерпел разгромное поражение от «Денвер Наггетс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча прошла в Лос-Анджелесе и закончилась со счетом 128:104 в пользу гостей. Матч пропускал лидер калифорнийцев Леброн Джеймс.

2019-12-23 08:19

Российские ватерполистки проиграли США в матче международного турнира

Российские ватерполистки проиграли американкам в матче международного турнира в Канаде - Canada Cup. Встреча в среду завершилась со счетом 18:13 в пользу американок. Ранее на турнире россиянки победили китаянок (20:13).

2019-12-13 11:20

Панарин очков не набрал, и «Рейнджерс» проиграли «Оттаве» в матче НХЛ

В результате «Оттава» уверенно победила со счетом 4:1. Российские нападающие «Рейнджерс» Павел Бучневич и Артемий Панарин очков в этой игре набрать не смогли. При этом прервалась 12-матчевая результативная серия Панарина. Отметим, «Оттава» после 23 игр набрала 23 очка.

2019-11-23 10:39

Москалева и Еремин уступили в финале турнира по дабл-миксту в Канаде

Россияне Александр Еремин и Анастасия Москалева уступили в финале международного турнира по керлингу среди смешанных пар в Канаде. Москалева и Еремин в финале в воскресенье проиграли канадцам Дженнифер Джонс и Бренту Лэингу со счетом 4:7.

2019-11-18 07:28

Россия сыграет с Чехией за бронзу на чемпионате мира по хоккею

Сборная Чехии сыграет с командой России в матче за третье место на чемпионате мира 2019 года в Словакии, сообщает "Советский спорт". В полуфинале чешские хоккеисты проиграли представителям Канады со счетом 1:5.

2019-5-26 22:30

«Милуоки» впервые в сезоне проиграл три матча кряду

«Торонто Рэпторс» на выезде со счетом 105:99 обыграл «Милуоки Бакс» в пятом матче финала Восточной конференции НБА. «Бакс» впервые в сезоне проиграли три встречи кряду. Следующий матч состоится 26 мая в Торонто.

2019-5-24 08:10

Тренер «Торонто» Бэбкок проиграл пятую серию плей-офф подряд

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок проиграл пятую серию плей-офф подряд. Накануне ночью «Мэйпл Лифс» разгромно проиграли «Бостону» со счетом 1:5 и потерпели поражение в серии — 3-4.

2019-4-24 13:43

Российские хоккеистки крупно проиграли Канаде на МЧМ

Женская сборная России по хоккею уступила Канаде на молодежной чемпионате мира, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 1:5 (0:3, 0:1, 1:1). Единственный гол в составе российской национальной команды оформила ...

2019-1-9 09:08

Сборная Канады проиграла Финляндии в четвертьфинале МЧМ

Сборные Канады и Финляндии провели четвертьфинальный матч на молодежном чемпионате мира. Подопечные Тима Хантера проиграли во встрече в овертайме со счетом 1:2. Единственную шайбу у канадцев забросил Иэн Митчелл, в составе финнов отличились Алекси Хепониеми и Тони Утунен.

2019-1-3 05:15

Российские юниоры проиграли Канаде первый матч хоккейной суперсерии

В канадском Камлупсе стартовала суперсерия по хоккею между юниорскими сборными России и Канады. В стартовом поединке подопечные Валерия Брагина потерпели поражение от канадских сверстников с минимальным счетом 1:2.

2018-11-6 07:49

ЧМ-2018: Канада осталась без медалей, крупно проиграв США

Сборная Канады уступила в мате за третье место на чемпионате мира по хоккею команде США - 1:4. Обе североамериканские сборные накануне проиграли полуфиналы, причем, США это сделали с крупным счетом, а канадцы - пропустили вперед Швейцарию.

2018-5-21 20:08

Канада вылетела из Чемпионата мира по хоккею

Ранее сообщалось, что канадцы обыграли сборную России, забив решающую шайбу в овертайме, со счетом 5:4. Тогда исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьёв сообщил, что он недоволен тем, что проиграли Канаде, но отметил, что российская команда старалась и работала.

2018-5-20 10:55

Российские керлингистки проиграли Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Канады в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира со счетом 7:8. Встреча прошла в канадском городе Норт-Бей.

2018-3-23 20:26

Хоккеистки из России проиграли канадкам в первом матче Олимпиады

Российская женская сборная по хоккею потерпела крупное поражение в своем первом матче на Олимпиаде в Пхенчхане, проиграв сборной Канады со счетом 5:0.

2018-2-15 07:07

Российские хоккеистки уступили канадкам в стартовом матче на Олимпиаде

Российские хоккеистки проиграли со счетом 0:5 команде Канады в стартовом матче группового этапа Олимпиады в южнокорейском Пхёнчхане.

2018-2-11 17:57