Канадка Андрееску вышла в финал турнира в Торонто

2019-8-12 22:32

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску обыграла американку Софию Кенин и пробилась в финал турнира в Торонто. источник »

торонто финал турнира андрееску американку софию кенин

торонто финал → Результатов: 16

Серена Уильямс не смогла доиграть финал в Торонто

Американская теннисистка Серена Уильямс не смогла доиграть финальную встречу турнира WTA в Торонто, Канада. Она отказалась продолжить игру из-за травмы. Таким образом победительницей стала канадка Бьянка Андрееску.

2019-8-11 21:59

Серена Уильямс сыграет с Андрееску в финале турнира в Торонто

Американская теннисистка Серена Уильямс вышла в финал турнира в Торонто (Канада). В полуфинале американка победила чешку Мари Боузкову.

2019-8-11 03:36

Потапова и Александрова вышли в финал квалификации турнира в Торонто

Две россиянки успешно преодолели этот барьер. Екатерина Александрова отдала лишь один гейм канадке Луис Квонг, - 6/0, 6/1, а Анастасия Потапова в трёх сетах одолела ещё одну представительницу Канады Габриэлу Дабровски со счётом 6/4, 3/6, 6/3.

2019-8-3 20:49

50 процентов населения Канады посмотрели финал НБА

По опросу издания The New York Daily News, около половины всего населения Канады посмотрели всю или честь финальной серии плей-офф НБА между «Торонто» и «Голден Стэйт».

2019-6-13 21:12

Крис Боша тепло встретили в Jurassic Park

Бывшая звезда «Торонто» Крис Бош был тепло встречен болельщиками в Jurassic Park, куда он прибыл, чтобы освещать финальную серию плей-офф. Сегодня в Торонто состоится 1-й матч финальной серии плей-офф между «Рэпторс» и «Уорриорз».

2019-5-31 18:45

Фигуристка Медведева: В Россию тянет почти каждый вечер

Медведева перешла от Этери Тутберидзе к канадцу Брайану Орсеру и переехала в Торонто после ОИ-2018. В минувшем сезоне фигуристка выиграла одно соревнование — финал Кубка России.

2019-5-30 13:36

Ник Нерс будет тренером сборной Канады на ЧМ-2019

Главный тренер «Торонто» Ник Нерс возглавит сборную Канады на ЧМ-2019 в Китае. Нерс провел 5 сезонов в качестве ассистента «Рэпторс», а в сезоне-2018/19 стал главным тренером и вывел команду в финал НБА.

2019-5-27 20:44

«Торонто» впервые в истории вышел в финал НБА

«Торонто» ведет в серии со счетом 4:2. Команда впервые в своей истории вышла в финал. В финальной серии, которая стартует в Торонто 30 мая, канадский клуб встретится с «Голден Стэйт», который ранее всухую выиграл серию у «Портленда».

2019-5-26 07:01

Браун останется на посту главного тренера «Филадельфии»

Главный тренер «Филадельфии Сиксерс» Бретт Браун продолжит работать с командой в сезоне-2019/20, сообщает ESPN. Ранее сообщалось, что Брауна могут уволить, если «Сиксерс» не выйдут в финал плей-офф Восточной конференции.

2019-5-14 10:35

Нёрс: «Торонто» будет разочарован, если не выйдет в финал плей-офф

«Торонто» завершил регулярный чемпионат на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. В 82 матчах канадский клуб одержал 58 побед и потерпел 24 поражения. В первом раунде плей-офф «Рэпторс» сыграют с «Орландо Мэджик».

2019-4-13 09:35

«Кливленд» разгромил «Торонто» и вышел в финал конференции

Баскетбольный клуб "Кливленд Кавальерс" на домашней площадке разгромил "Торонто Рэпторс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции со счетом 128:93.

2018-5-9 06:23