«Торонто» впервые в истории вышел в финал НБА

2019-5-26 07:01

«Торонто» ведет в серии со счетом 4:2. Команда впервые в своей истории вышла в финал. В финальной серии, которая стартует в Торонто 30 мая, канадский клуб встретится с «Голден Стэйт», который ранее всухую выиграл серию у «Портленда». источник »

торонто серии финал впервые истории голден встретится

торонто серии → Результатов: 97

«Торонто» переиграл «Тампу» в матче плей-офф НХЛ

Счёт в серии до четырёх побед стал 3-2 в пользу «кленовых листьев». «Торонто Мэйпл Лифс» одержал домашнюю победу над «Тампой-Бэй Лайтнинг» в пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 4:3.

2022-5-13 09:32

«Монреаль» сократил отставание в серии с «Торонто»

«Торонто» проиграл «Монреалю» в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ (3:4 ОТ). Победную шайбу в овертайме забросил Ник Сузуки. Счет в серии стал 3-2 в пользу «Мэйпл Ливз».

2021-5-29 06:25

«Монреаль» с победы стартовал в серии против «Торонто»

«Торонто Мэйпл Лифс» уступил клубу «Монреаль Канадиенс» в стартовом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Гости победили во встрече со счетом 2:1. В составе победителей отличились Джош Андерсон и Пол Байрон.

2021-5-24 05:24

Форвард «Голден Стэйт» Дюрант получил травму в пятом матче с «Торонто»

Отмечается, что этот матч был первым для Дюранта после перерыва, вызванного травмой икроножной мышцы. Как ранее сообщало ИА REGNUM, «Голден Стэйт» одержал победу над «Торонто» в пятом матче финальной серии со счётом 106:105. Счёт в серии стал 3:2 в пользу «Торонто».

2019-6-11 07:38

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счёт в серии

«Филадельфия Сиксерс» одержала победу над «Торонто Рэпторс» во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф НБА. Встреча завершилась со счётом 94:89. Самым результативным игроком матча стал форвард «Торонто» Кавай Леонард, набравший 35 очков.

2019-4-30 08:17

«Торонто» разгромил «Орландо» и укрепил лидерство в серии

Самым результативным в составе «Орландо» стал форвард Аарон Гордон, который набрал 25 очков, совершил 7 подборов и отдал 5 передач. «Торонто» укрепил лидерство в четвертьфинальной серии — 3-1. Пятая встреча состоится 24 апреля и в Торонто.

2019-4-25 05:22

«Орландо» проиграл «Торонто» и пустил соперника вперед в серии

Самым результативным игроком матча стал нападающий Торонто Паскаль Сиакам, которым набрал 30 очков и сделал 11 подборов. У Орландо больше всех набрал защитник Терренс Росс 24 балла. Торонто вышел вперед в серии 2-1.

2019-4-20 06:53

«Торонто» победил «Бостон» и вышел вперед в серии

"Торонто" обыграл "Бостон" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 2:1. Победную шайбу забросил финский нападающий Каспери Капанен. Защитник "Торонто" Никита Зайцев отыграл 23 минуты. "Мэйпл Ливз" вышли вперед в серии - 3:2. Следующий матч состоится на площадке "Торонто" 21 апреля.

2019-4-20 06:08

«Торонто» в гостях победил «Бостон», счет в серии — 3-2

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл в гостях «Бостон Брюинз» в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Бостоне и завершилась со счетом 2:1. Автором победного гола стал Каспери Капанен, набравший в матче 2 (1+1) очка.

2019-4-21 04:56

«Бостон» в гостях обыграл «Торонто» и сравнял счет в серии

«Торонто Мэйпл Лифс» уступил «Бостон Брюинз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Торонто и завершилась со счетом 4:6. Автором победной шайбы стал Здено Хара.

2019-4-18 04:43

«Торонто» обыграл «Бостон» и вышел вперед в серии

"Торонто" выиграл у "Бостона" (3:2) в матче первого раунда плей-офф НХЛ. Счет в серии стал 2-1 в пользу "Торонто". В составе победителей отличились Тревор Мур, Остон Мэттьюс и Андреас Юнссон.

2019-4-16 04:43

«Бостон» обыграл «Торонто» во втором матче серии, у Зайцева «-3»

Российский защитник «Мэйпл Лифс» Никита Зайцев провёл на льду 17 минут секунд, нанёс один бросок в створ ворот, совершил 2 силовых приёма и окончил матч с показателем полезности «-3». «Брюинз» сравняли счёт в серии — 1-1.

2019-4-14 05:57

«Орландо» победил «Торонто» в первом матче серии

«Торонто Рэпторс» на своей площадке принимал «Орландо Мэджик» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции. Гости победили во встрече со счетом 104:101. Разыгрывающий «Орландо» Ди Джей Огастин набрал 25 очков.

2019-4-14 02:59

Айзек сыграет в первом матче серии с «Торонто»

Медицинское обследование стартового мощного форварда «Орландо Мэджик» Джонатана Айзека не выявило у него сотрясения мозга, и игрок получил разрешение выйти на площадку в стартовом матче серии первого раунда плей-офф НБА с «Торонто Рэпторс», сообщает официальный сайт организации.

2019-4-13 09:45

«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон.

2019-4-14 07:48

Дубль Марнера принес «Торонто» победу над «Бостоном»

Торонто одержал победу в первом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с Бостоном (4:1). Первой звездой был признан форвард кленовых листьев Митч Марнер, оформивший дубль. Голкипер Торонто Фредрик Андерсен отразил 37 из 38 бросков.

2019-4-12 07:12

«Торонто» вышел вперед в серии плей-офф Кубка Стэнли против «Бостона»

За океаном стартовала пятничная программа хоккейного Кубка Стэнли. В стартовом поединке дня "Торонто Мэйпл Лифз" на выезде одержал победу над "Бостон Брюинз". Встреча завершилась победой "листьев" со счетом 4:1.

2019-4-14 04:53

«Торонто» обыграл «Бостон» в первом матче серии плей-офф

«Бостон» на своем льду принимал «Торонто» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Гости победили во встрече со счетом 4:1. В составе «Торонто» дубль оформил Митчелл Марнер, еще по одному голу забили Уильям Нюландер и Джон Таварес.

2019-4-13 04:43

Донской победил Рублева в первом круге теннисного «Мастерса» в Торонто

Россиянин Евгений Донской пробился во второй раунд теннисного турнира серии "Мастерс" в Торонто, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов.

2018-8-8 01:36

Джозеф Ньюгарден завоевал поул в Торонто

Джозеф Ньюгарден смог лучше всех сориентироваться в постоянно менявшихся погодных условиях по ходу квалификации 12-го этапа IndyCar на городской трассе в Торонто, протяжённостью 2,874 км, завоевав четвёртый поул в этом сезоне и шестой в своей карьере в американской серии.

2018-7-15 15:11

«Кливленд» разгромил «Торонто» и вышел в финал конференции

Баскетбольный клуб "Кливленд Кавальерс" на домашней площадке разгромил "Торонто Рэпторс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции со счетом 128:93.

2018-5-9 06:23

«Торонто» - «Кливленд»: исправят ли «Рэпторс» ситуацию?

«Торонто Рэпторс» неожиданно уступили в первом матче, поэтому перед ними сейчас стоит задача сравнять счет в серии, хотя «Кливленд Кавальерс» не прочь удвоить преимущество.

2018-5-4 12:27

«Кливленд» вырвал победу у «Торонто» в полуфинальной серии НБА

"Кливленд Кавальерс" на выезде победил "Торонто Рэпторс" в первом матче полуфинальной серии Восточной конференции НБА со счетом 113:112 ОТ.

2018-5-2 06:23

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21

«Вашингтон» сравнял счет в серии против «Торонто» в плей-офф НБА

"Вашингтон Уизардс" одержал победу над "Торонто Рэпторз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

2018-4-23 03:59