«Бостон» обыграл «Торонто» во втором матче серии

"Бостон" обыграл "Торонто" во второй встрече серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". источник »

бостон серии обыграл торонто лиги хоккейной нхл

бостон серии → Результатов: 13

«Бостон» одержал третью победу в серии с «Каролиной»

В составе гостей две шайбы в свой актив записал Джейк Дебраск и по одному точному броску нанесли Клифтон и Маршан. У «Харрикейнз» сумели поразить ворота победителей Терявяйнен, Уильямс и Мартинук. На данный момент в серии лидирует «Бостон» - 3:1.

2020-8-18 09:42

«Бостон» сравнял счёт в серии с «Торонто»

В составе «Торонто» точные броски нанесли Остон Мэттьюс, сделавший дубль, Зак Хайман и Трэвис Дэрмотт. Таким образом, «Бостон» сравнял счёт в серии — 2:2. Следующий матч пройдёт 20 апреля в Бостоне.

2019-4-19 07:18

«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон.

2019-4-14 07:48

«Торонто» обыграл «Бостон» в первом матче серии плей-офф

«Бостон» на своем льду принимал «Торонто» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Гости победили во встрече со счетом 4:1. В составе «Торонто» дубль оформил Митчелл Марнер, еще по одному голу забили Уильям Нюландер и Джон Таварес.

2019-4-13 04:43

Георгиев и Бучневич помогли «Рейнджерс» победить «Бостон»

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился очередной игровой день. В Нью-Йорке играли два старожила Лиги – местные "Рейнджерс" и гости из "Бостон Брюинз". Хозяева выиграли в серии буллитов (4:3) не без помощи россиян Александра Георгиева и Павла Бучневича.

2019-2-7 08:20

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21

«Бостон» упрочил преимущество в серии плей-офф НХЛ с «Торонто»

Хоккеисты "Бостон Брюинз" обыграли "Торонто Мейпл Лифс" в четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ и увеличили свое преимущество в противостоянии.

2018-4-20 07:33