«Коламбус» обыграл «Торонто» и пробился в первый раунд Кубка Стэнли

2020-8-10 06:11

Другой хоккеист из РФ – форвард "Торонто" Илья Михеев провел на льду 10 минут и 28 секунд. Он совершил два броска по воротам соперника. Таким образом, «Блю Джекетс» выиграли серию со счетом 3-2 и пробились в первый раунд Кубка Стэнли. источник »

раунд стэнли первый кубка торонто воротам соперника

раунд стэнли → Результатов: 9

«Аризона» победила «Нэшвилл» и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли

«Аризона Койотс» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» в четвёртом матче серии в квалификации Кубка Стэнли. Встреча, исход которой решался в овертайме, завершилась со счётом 4:3 в пользу «Койотс». В основное время за «Нэшвилл» забили Мэтт Дюшейн, Виктор Арвидссон и Филипп Форсберг.

2020-8-8 00:47

Кубок Стэнли. «Рейнджерс» сыграют с «Каролиной» в квалификации, «Тампа» – с «Вашингтоном» в круговом турнире

Серии квалификации проходят в формате до 3 побед. Выигравшие свои серии команды выйдут в первый раунд. По четыре лучшие команды каждой конференции НХЛ на основе набранных очков получили автоматический пропуск в плей-офф, они стали участниками кругового турнира для определения посева.

2020-8-3 14:17

Кубок Стэнли. «Питтсбург» против «Монреаля» в квалификации, «Тампа» победила «Вашингтоном» по буллитам в круговом турнире

Продолжаются квалификационный раунд и круговой турнир плей-офф НХЛ. В общей сложности в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли примут участие 24 команды. Серии квалификации проходят в формате до 3 побед.

2020-8-4 14:17

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" одержали победу над "Калгари Флэймз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.

2019-4-20 08:05

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

"Колорадо" на выезде обыграл "Калгари" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 5:1. По 3 очка в этой игре набрали нападающие Микко Рантанен (2+1), Колин Уилсон (2+1) и Натан Маккиннон (0+3).

2019-4-21 07:54