Кубок Стэнли. «Рейнджерс» сыграют с «Каролиной» в квалификации, «Тампа» – с «Вашингтоном» в круговом турнире

2020-8-3 14:17

Серии квалификации проходят в формате до 3 побед. Выигравшие свои серии команды выйдут в первый раунд. По четыре лучшие команды каждой конференции НХЛ на основе набранных очков получили автоматический пропуск в плей-офф, они стали участниками кругового турнира для определения посева. источник »

серии команды квалификации очков каждой получили набранных

серии команды → Результатов: 19

«Айлендерс» победил «Флориду» в квалификационном матче Кубка Стэнли

У "Пантерз" отличился Джонатан Юбердо (41-я). Российский голкипер "Айлендерс" Семен Варламов отразил 27 из 28 бросков, его соотечественник и коллега по амплуа из "Флориды" Сергей Бобровский справился с 26 бросками. Второй матч серии до трех побед команды проведут 4 августа.

2020-8-2 01:55

Команда Сидоровой победила команду Ковалевой в отборе ЧМ по керлингу

Команда скипа Анны Сидоровой победила команду Алины Ковалевой в третьем матче отборочного турнира на чемпионат мира 2020 года. Встреча, прошедшая в субботу в Сочи, завершилась со счетом 8:4 в пользу команды Сидоровой.

2020-2-15 20:41

Гусев забросил победный буллит «Оттаве» и признан первой звездой матча

Российский нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев отметился результативной передачей, а также победным броском в серии послематчевых буллитов. Он был признан первой звездой матча. На сегодняшний день «Нью-Джерси» занимает первое место в турнирной таблице НХЛ, в активе команды 73 очка после 50 матчей.

2020-1-28 10:44

Команда Ковалевой проиграла в полуфинале на турнире в Канаде

Российская команда со скипом Алиной Ковалевой уступила кореянкам в полуфинале турнира серии Большого шлема по керлингу в канадском Йорктоне. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 7:1 в пользу южнокорейской команды со скипом Ким Мин Джи.

2020-1-19 08:00

«Виннипег» в серии буллитов одолел «Эдмонтон»

«Виннипег Джетс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 1:0. В течение основного и дополнительного времени матча команды не смогли поразить ворота друг друга.

2019-10-21 10:55

Эксперт: Квят уверенно провел гонку в Канаде, показав максимум

Российский гонщик команды "Торо Россо" Даниил Квят на очень хорошем уровне провел гонку престижной серии "Формулы-1" в Монреале, добившись максимального результата в сложившейся ситуации, заявил РИА Новости специалист по автомобильному спорту Игорь Ермилин.

2019-6-10 11:04

Формула-1. Две машины Ferrari выиграли третью практику в Канаде

На автодроме в Монреале продолжается формулический уикенд Гран-при Канады. В третьей серии свободных заездов первые два места заняли пилоты команды Ferrari немец Себастьян Феттель и француз Шарль Леклер.

2019-6-8 19:30

Раск: на кону стоит сезон «Бостона», мы должны сыграть в лучший хоккей

Голкипер «Бостон Брюинз» Туукка Раск поделился мнением о шансах своей команды перевернуть ход финальной серии Кубка Стэнли с «Сент-Луис Блюз». Счёт в серии 3-2 в пользу «блюзменов», следующая победа сделает их обладателями главного трофея НХЛ.

2019-6-8 08:09

«Торонто» обыграл «Голден Стэйт» и вышел вперед в финальной серии НБА

"Торонто" на выезде одержал победу над "Голден Стэйт" в третьем матче финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 123:109. Самым результативным игроком в составах обоих клубов стал разыгрывающий команды хозяев Стефен Карри.

2019-6-6 06:51

Ник Нёрс: у Кавая Леонарда нет серьёзной травмы ноги

Главный тренер «Торонто Рэпторс» Ник Нёрс накануне второго матча финальной серии плей-офф НБА с «Голден Стэйт Уорриорз» заверил, что проблемы со здоровьем не помешают лёгкому форварду команды Кавая Леонарду сыграть в полную силу.

2019-6-2 09:49

«Торонто» во втором овертайме обыграл «Милуоки»

«Торонто Рэпторз» выиграл третий матч финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) у «Милуоки Бакс» со счетом 118:112. Исход поединка, который проходил на площадке канадской команды, решился лишь во втором овертайме.

2019-5-20 05:27

«Филадельфия» сравняла счет в серии против «Торонто»

Паскаль Сиакам записал на свое имя 21 очко. У победителей Джимми Батлер оформил дабл-дабл из 30 очков и 11 подборов. Счёт в серии стал равным — 1:1. Следующий матч команды проведут в Филадельфии 3 мая.

2019-4-30 05:52

«Сент-Луис» вырвал победу у «Виннипега» и повёл в серии 3-2

В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз» на выезде обыграл «Виннипег Джетс» — 3:2. Счёт уже на 12-й секунде открыл форвард хозяев Адам Лаури. На 14-й минуте Кевин Хейз увеличил преимущество канадской команды.

2019-4-19 06:14

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

2019-4-18 08:30

Женская сборная США по хоккею выиграла чемпионат мира

Женская сборная США по хоккею выиграла чемпионат мира, который прошёл в Финляндии. В финале американские хоккеистки обыграли соперниц из Финляндии в серии буллитов со счётом 2:1. Во втором периоде команды обменялись результативными бросками.

2019-4-15 08:57

Брагин: исключили ошибки, допущенные в первом матче серии с канадцами

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин заявил, что игроки его команды во втором матче со сборной Западной хоккейной лиги (WHL) исключили ошибки, допущенные в первой игре Canada Russia Series.

2018-11-7 13:08