«Колорадо» разгромил «Аризону» в НХЛ

2020-8-18 11:39

Следующий поединок состоится 20 августа в 00:30 по московскому времени на хоккейной арене «Роджерс Плейс» в канадском городе Эдмонтоне. Стоит отметить, что «Колорадо» ведёт в серии с «Аризоной» со счётом 3:1 и имеет прекрасные шансы для того, чтобы выйти в следующую стадию. источник »

колорадо серии аризоной ведёт отметить эдмонтоне стоит

колорадо серии → Результатов: 10

Дубль Ничушкина помог «Колорадо» победить в третьем матче серии с «Эдмонтоном»

Макдэвид и Драйзайтль спасти матч не смогли, и в итоге «Эдмонтон», так вдохновивший фанов в серии с «Калгари», в шаге от вылета из плей-офф. 0-3 в битве с "Колорадо", и шансы на первый Кубок Стэнли для канадского клуба за последние 29 лет улетучиваются.

2022-6-5 06:20

Кубок Стэнли. «Каролина» проиграла «Бостону», «Коламбус» уступил «Тампе», «Аризона» победила «Колорадо»

8 мест в первом раунде были разыграны в квалификации. «Каролина» сегодня проиграла «Бостону» (1:3) и теперь уступает в серии со счетом 1-2. «Аризона» победила «Колорадо» (4:2). Теперь команда из Денвера ведет в серии со счетом 2-1.

2020-8-17 14:10

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" одержали победу над "Калгари Флэймз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.

2019-4-20 08:05

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

"Колорадо" на выезде обыграл "Калгари" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 5:1. По 3 очка в этой игре набрали нападающие Микко Рантанен (2+1), Колин Уилсон (2+1) и Натан Маккиннон (0+3).

2019-4-21 07:54

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

2019-4-18 08:30

«Колорадо» без Варламова одержал победу над «Калгари»

"Колорадо" обыграло "Калгари" (3:2 ОТ) в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Счет в серии стал: 3-1 в пользу "Эвеланш". В составе победителей отличился нападающий Джей Ти Комфер и дубль на счету форварда Микко Рантанена.

2019-4-18 08:19

«Колорадо» без Варламова победил «Калгари» и сравнял счет в серии

«Калгари Флэймз» в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Калгари и завершилась со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал Натан Маккиннон, еще по голу забили Мэттью Ньето и Джей Ти Комфер.

2019-4-14 09:05

«Колорадо» обыграл «Калгари» в овертайме и сравнял счет в серии

Во втором матче первого раунда Кубка Стэнли «Колорадо» сумел отыграться в серии против «Калгари». Встреча завершилась победой «Эвеланш» в овертайме со счетом 3:2. Гости вышли вперед во втором периоде после шайбы Мэттью Ньето в меньшинстве.

2019-4-14 09:02

«Калгари» разгромил «Колорадо» и повёл в серии

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Калгари Флэймз» дома одержал сухую победу над «Колорадо Эвеланш» — 4:0. Счёт на 35-й минуте открыл форвард хозяев Эндрю Манджапане.

2019-4-14 07:55

«Калгари» разгромил «Колорадо» в первом матче серии Кубка Стэнли

«Калгари Флэймз» разгромил «Колорадо Эвеланш» в первом матче серии 1/4 финала Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча прошла на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2019-4-12 07:52