Лидер Западной конференции НХЛ одержал пятую победу подряд

2020-2-27 06:50

«Сент-Луис» одержал уже пятую победу подряд и продолжает оставаться на первом месте в Западной конференции. «Чикаго» проигрывает четвертый матч из последних пяти и занимает двенадцатое место. Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Ванкувер» вырвал победу у «Монреаля». источник »

победу подряд одержал пятую конференции западной место

победу подряд → Результатов: 33

«Торонто» одержал 15-ю победу подряд в НБА, обыграв «Миннесоту»

«Торонто Рэпторс» одержал победу над «Миннесота Тимбервулвз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счётом 137:126 в пользу действующих чемпионов лиги, продливших свою победную серию до 15 матчей.

2020-2-11 09:34

«Торонто» разгромил «Чикаго» и одержал 11-ю победу подряд в НБА

У "Буллз" 21 очко на счету Таддеуса Янга. "Торонто", одержавший 11-ю победу подряд, занимает второе место в Восточной конференции. "Чикаго", потерпевший третье поражение кряду, идет на Востоке на девятой строчке.

2020-2-3 01:44

«Торонто» одержал 11-ю победу подряд, обыграв «Чикаго»

Лидером по результативности стал Теренс Дэвис из «Рэпторс», набравший 28 очков. «Торонто» одержал 11-ю победу подряд и остался на второй строчке на Востоке. «Чикаго» же проиграл третий матч кряду и расположился на девятой строчке той же конференции.

2020-2-3 01:23

Дабл-дабл Янга не спас «Атланту» от поражения «Торонто»

Самым результативным игроком в составе победителей стал Норман Пауэлл, набравший 27 очков. У проигравших дабл-дабл оформил Трэй Янг, набрав 42 очка и 15 передач. «Торонто» выиграл четвертый матч подряд, одержав 29 победу в 43 играх.

2020-1-22 01:27

«Торонто» выиграл четвертый матч подряд, одержав 29 победу в 43 играх. Клуб занимает третье место в таблице Восточной конференции. «Атланта» замыкает таблицу Востока, потерпев 34 поражение в 44 играх.

2020-1-21 01:27

«Лейкерс» без Джеймса уступил «Денверу», проиграв третий матч подряд

Столько же поражений команда потерпела за стартовые 27 матчей чемпионата. «Денвер» одержал шестую победу подряд. Ранее сообщалось, что трипл-дабл Джеймса не спас «Лейкерс» от поражения в матче НБА с «Милуоки».

2019-12-23 09:12

Проворов набрал один балл, но «Филадельфия» проиграла «Виннипегу»

Победу "Джетс" принесли шайбы Николая Элерса, Луки Сбизы, Блейка Уилера, Марка Шайфли, Логана Шоу и Патрика Лайне. Начиная с пятой минуты, когда была забита первая шайба, "Виннипег" неизменно вел в счете.

2019-12-17 03:55

«Торонто» проиграл «Баффало», несмотря на пас Михеева

«Торонто» в гостях уступил «Баффало» в рамках регулярного сезона НХЛ. «Сейбрз» одержал победу со счетом 6:4. Российский форвард «Мэйпл Ливз» стал автором голевой передачи, но это не помогло его команде. «Торонто» потерпел уже третье подряд поражение.

2019-11-30 06:51

«Торонто» победил «Милуоки» и вышел вперед в серии

В составе Милуоки 24 очка набрал форвард Яннис Адетокумбо, а защитник Малкольм Брогдон оформил дабл-дабл (18 очков + 11 подборов). Таким образом, Торонто одержал третью победу подряд и вышел вперед в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет в Канаде 25 мая.

2019-5-24 06:44

Сборная Белоруссии обыграла финнов на юниорском ЧМ

Юниорская сборная Белоруссии (игроки до 18 лет) уверенно переиграла команду Финляндии в матче 2-го тура чемпионата мира, который проходит в Швеции. Белорусы одержали первую победу на турнире, а финны потерпели неудачу во втором поединке подряд. В 3-м туре 21 апреля они встретятся с Канадой.

2019-4-20 23:21

«Торонто» обыграл «Эдмонтон», «Калгари» выиграл у «Нью-Джерси»

«Торонто» одержал третью победу подряд. В другом матче дня «Калгари» в гостях одолел «Нью-Джерси» (2:1). Для канадского клуба эта победа стала седьмой кряду.

2019-2-28 05:52

«Чикаго» переиграл «Эдмонтон», Анисимов сделал голевую передачу

"Чикаго" на выезде выиграл у "Эдмонтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ (6:2). "Блэкхокс" одержал пятую победу кряду, а "Ойлерз" проиграл в шестой раз подряд. Российский нападающий "Чикаго" Артем Анисимов отметился голевой передачей.

2019-2-7 07:57

«Айлендерс» одержали пятую победу подряд в НХЛ, обыграв «Анахайм»

Голкипер "Айлендерс" Робин Ленер оформил третий шатаут в сезоне и 11-й в карьере. "Айлендерс" одержали пятую победу подряд и занимают второе место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 62 очка в 48 матчах.

2019-1-21 01:30

2 очка Ожиганова помогли «Торонто» разгромить «Ванкувер»

"Торонто" на своем льду разгромил "Ванкувер" в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:0). "Мэйпл Ливз" одержал первую победу после двух подряд поражений. Российский защитник "Торонто" Игорь Ожиганов набрал 2 (1+1) очка.

2019-1-6 05:53

«Миннесота» одержала победу над «Виннипегом»

"Миннесота" обыграла "Виннипег" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:1. Нападающий Зак Паризе набрал в этой игре 2 (0+2) очка. "Уайлд" прервали свою неудачную серию из пяти поражений подряд. "Джетс", лидирующие в Западной конференции, проиграли второй раз за три дня.

2018-12-30 02:34

«Оттава» одержала третью победу кряду, обыграв «Сан-Хосе»

Оттава одержала третью победу кряду и с 27 очками занимает 11-е место в Восточной конференции, а Сан-Хосе, потерпевший поражение в четвертой игре подряд, расположился на девятой строчке на Западе, имея в активе 29 очков.

2018-12-2 23:57

«Оттава» переиграла «Сан-Хосе», Эрик Карлссон закончил матч с «-2»

Защитник калифорнийцев Эрик Карлссон, который перед стартом сезона перешёл в «Сан-Хосе» из «Оттавы», нанёс девять бросков в створ и закончил матч с показателем полезности «-2». «Оттава» одержала третью победу подряд, «акулы» продлили серию поражений до четырёх игр.

2018-12-2 23:50

«Торонто» одержал шестую победу подряд, обыграв «Нью-Йорк»

Календарь регулярного чемпионата НБА в сезоне-2018/19 Самым результативным игроком встречи стал защитник «Нью-Йорка» Тим Хардуэй-младший, набравший 27 очков.

2018-11-11 01:33

«Нэшвилл» одержал седьмую победу подряд, обыграв «Ванкувер»

Российский защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин провёл на льду 19 минут 47 секунд, нанёс один бросок в створ, сделал два силовых приёма и сблокировал два броска при нулевом показателе полезности.

2018-3-3 09:00

«Нэшвилл» переиграл «Эдмонтон» и одержал шестую победу подряд в НХЛ

"Нэшвилл Предаторз" одержал победу над "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".

2018-3-2 07:56

«Торонто» прервал победную серию «Бостона» в НБА

«Бостон» прервал четырехматчевую победную серию и лидирует в Восточной конференции, а «Торонто» в ней же расположился строчкой ниже, одержав победу в третьем матче подряд.

2018-2-7 06:33