«Лос-Анджелес» потерпел третье подряд поражение

2019-12-7 09:19

Обе победные шайбы «Эдмонтон» забил уже в первом периоде. Сначала отличился немецкий форвард Леон Драйзайтль, а затем шайбу забросил канадец Алекс Чиассон. Гостям удалось отыграть только одну шайбу в третьем периоде. источник »

периоде шайбу канадец забросил затем леон драйзайтль

периоде шайбу → Результатов: 4

Финляндия победила Канаду в финале ЧМ по хоккею

Преимущество финской сборной в третьем периоде закрепил Харри Песонен. Матч завершился, Финляндия в финале ЧМ по хоккею одержала победу над Канадой со счетом 3:1. Первую и единственную шайбу в ворота финской команды в начале встречи отправил канадец Ши Теодор.

2019-5-27 23:34

В финале ЧМ-2019 по хоккею встретятся Канада и Финляндия

Сборная Канады победила Чехию в полуфинале чемпионата мира по хоккею — 5:1, выйдя в финал. Канадцы забросили одну шайбу в первом периоде и две во втором, после чего судьба матча, по сути, была решена.

2019-5-27 22:28

Канада победила Швейцарию в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

В третьем периоде канадцы уступали со счётом 1:2 и смогли забросить шайбу за 0,2 секунды до сирены. В полуфинале Канада встретится с победителем пары Германия—Чехия.

2019-5-24 19:58

«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон.

2019-4-14 07:48