Макс Ферстаппен: «Условия были сложными, но мы сохраняли спокойствие и не ошибались»

2022-6-19 00:28

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подвел итоги квалификации к Гран-при Канады, в которой сумел выиграть поул. источник »

ферстаппен макс квалификации итоги подвел гран-при которой

ферстаппен макс → Результатов: 14

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Канады «Формулы-1»

Действующий чемпион мира пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем квалификации девятого этапа чемпионата "Формулы-1" сезона-2022 – Гран-при Канады. Нидерландский гонщик победил с результатом 1 минута 21,299 секунды.

2022-6-19 00:36

В Канаде Ферстаппен уйдет в отрыв, «Феррари» может спасти лишь чудо

Действующий чемпион голландец Макс Ферстаппен начнет уик-энд лидером сезона и с высокой долей вероятности еще больше увеличит отрыв от ближайших преследователей. Его партнер Серхио Перес и лидер «Феррари» Шарль Леклер предпримут очередную попытку помешать фавориту оформить победу.

2022-6-18 13:07

Пилот «Ред Булл» Ферстаппен стал лучшим во второй практике Гран-при Канады

Нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен показал лучший результат во второй свободной практике девятого этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Канады, который проходит в Монреале на трассе имени Жиля Вильнёва.

2022-6-18 01:05

Ферстаппен поддержал стюардов, но не согласился со штрафом Феттеля

Пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен прокомментировал инцидент, который произошёл в концовке Гран-при Канады. Стюарды присудили пятисекундный штраф гонщику "Феррари" Себастьяну Феттелю, из-за чего тот упустил победу . После гонки Феттель заявил, что у него украли победу.

2019-6-20 19:00

Риккардо надеется опередить пилотов «Ред Булл» в гонке Гран-при Канады

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо считает, что у него есть шансы сдержать соперников «Ред Булл» и финишировать на Гран-при Канады в топ-5. Австралиец примет старт с четвёртой позиции, следом за ним на стартовой решётке расположится Пьер Гасли, а Макс Ферстаппен начнёт гонку с девятого места.

2019-6-9 13:52

Макс Ферстаппен: Третье место на старте было возможно

В Канаде Макс Ферстаппен не вышел в финал квалификации. Первую попытку во второй сессии он проехал на шинах Medium, но ему помешал трафик. Вторую попытку Макс проводил уже на Soft, но красные флаги из-за аварии Кевина Магнуссена вынудили его прервать круг.

2019-6-9 11:05

Ферстаппен: Неудачи порой случаются

В Монреале Макс Ферстаппен рассчитывал пройти в финал квалификации на шинах Meduim, но попытка не увенчалась успехом. В конце второй сессии гонщик Red Bull Racing выехал на Soft, но из-за аварии Кевина Магнуссена не смог улучшить результат и выбыл из борьбы.

2019-6-9 21:58

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Формулы-1 в Канаде

Немецкий пилот команды Ferrari Себастьян Феттель стал победителем гонки Формулы-1 в Канаде. Вторым пришел финский гонщик Mercedes Валттери Боттас. Третьим стал голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен.

2018-6-11 22:20

Ферстаппен стал лучшим в третьей практике Гран-при Канады «Формулы-1»

Пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал лучшим в третьей свободной практике 7-го этапа чемпионата "Формулы-1"-2018 Гран-при Канады, который проходит в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнева.

2018-6-9 19:28

Себастьян Феттель: «В Канаде „Ред Булл“ может стать угрозой»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, что гонщики «Ред Булл» Даниэль Риккардо и Макс Ферстаппен могут побороться за высокие места на Гран-при Канады благодаря бережной работе с шинами болида RB14.

2018-6-8 10:56