Мерзликин пропустил гол на последней минуте

2021-12-15 16:23

"Коламбус Блю Джекетс" не сумел удержать преимущества в три шайбы в Ванкувере, а Элвис Мерзликин пропустил решающий гол на последней минуте. "Блю Джекетс" здорово провели первые 20 минут игры, в течение которых трижды зажгли красный свет за воротами местных "Кэнакс". источник »

блю джекетс мерзликин минуте последней пропустил гол

блю джекетс → Результатов: 35

«Коламбус» обыграл «Торонто» в матче плей-офф НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в первом матче серии 1/8 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Блю Джекетс».

2020-8-4 09:00

«Коламбус» с Гавриковым обыграл «Торонто» в квалификации НХЛ

В понедельник, 3 августа, в Торонто (Канада) состоялся первый матч серии плей-офф между «Коламбус Блю Джекетс» и «Торонто Мейпл Лифс». «Синие Жакеты» из Коламбуса обыграли канадский коллектив с нетипичным для хоккея счётом: 2:0. Голы на свой счёт записали: К. Аткинсон и А. Веннберг.

2020-8-3 07:52

Набоков назвал Василевского и Бобровского лучшими вратарями мира

Знаменитый в прошлом российский голкипер Евгений Набоков, ныне являющийся тренером вратарей клуба НХЛ "Сан-Хосе Шаркс", высказался о своих соотечественниках Андрее Василевском из "Тампа-Бэй Лайтнинг" и Сергее Бобровском из "Коламбус Блю Джекетс".

2020-4-9 11:21

«Эдмонтон» победил «Коламбус». Коскинен отбил 46 бросков

«Ойлерз» победили со счетом 4:1. «Блю Джекетс» потерпели 12 поражений в последних 14 матчах. Голкипер «Нефтяников» Микко Коскинен отразил 46 бросков по своим воротам, пропустив единственный гол на последней минуте третьего периода.

2020-3-8 08:47

«Калгари» в овертайме выиграл у «Коламбуса» в матче НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» уступил в гостях «Калгари Флэймз» 5 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Коламбус» удачно начал матч, забросив две шайбы в первом периоде. Отличились Девин Шор (9-я минута) и Густав Нюквист (12-я минута).

2020-3-5 08:30

«Коламбус» Гавриков обыграл «Оттаву» Анисимова в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс" оказался сильнее "Оттавы Сенаторз". Встреча прошла в Коламбусе на стадионе "Нэшнуайд Арена" в присутствии 17 518 зрителей и завершилась победой хозяев в дополнительное время с минимальным счетом - 4:3.

2020-2-25 06:44

«Монреаль» по буллитам обыграл «Коламбус»

«Монреаль Канадиенс» в серии буллитов победил «Коламбус Блю Джекетс» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в Монреале завершилась со счетом 3:2 Б в пользу хозяев. По ходу основного времени «Коламбус» дважды выходил вперед благодаря голам Эрика Робинсона и Зака Веренски.

2019-11-13 05:58

Генменеджер «Коламбуса» — о победе сборной Финляндии: невероятная команда!

Генеральный менеджер «Коламбус Блю Джекетс» Ярмо Кекяляйнен прокомментировал победу сборной Финляндии на чемпионате мира 2019 года.

2019-5-27 00:28

Дюшейн попросит «Коламбус» не менять Панарина

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Мэтт Дюшейн поделился впечатлениями от выигранного матча с «Оттавой Сенаторз» (3:0). Напомним, хоккеист дебютировал в составе «мундиров» игрой с клубом, из которого его обменяли за несколько часов перед началом встречи.

2019-2-23 09:42

Форварда «Оттавы» Дюшена обменяли на игрока «Коламбуса» Абрамова

Нападающего "Оттавы Сенаторз" Мэтта Дюшена обменяли на российского форварда "Коламбус Блю Джекетс" Виталия Абрамова. По информации на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ), канадский клуб получил россиянина в качестве компенсации.

2019-2-23 00:42

Артемий Панарин не сыграет с «Монреалем»

Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин не сыграет в ближайшем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Монреаль Канадиенс". Российский хоккеист пропусти встречу из-за проблем со здоровьем.

2019-2-20 02:34

Шайба пролетела в сантиметрах от головы комментатора матча НХЛ

Во время матча Национальной хоккейной лиги между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Коламбус Блю Джекетс» шайба едва не попала в голову одному из комментаторов.

2019-2-19 14:38

Панарин прилетел на матч с «Виннипегом» в шапке-ушанке

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин прилетел на матч с «Виннипег Джетс», который состоится 1 февраля в Виннипеге, в шапке-ушанке. Пресс-служба «Блю Джекетс» выложила видео из аэропорта на своей страничке в «Инстаграме». «Не так уж и холодно», — говорится в сообщении.

2019-1-31 03:28

В Канаде осудили Кузнецова за празднование гола в матче НХЛ

Канадский журналист Дон Черри отрицательно высказался относительно действий российского нападающего "Вашингтон Кэпиталз" Евгения Кузнецова в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Коламбус Блю Джекетс", передает "Советский спорт".

2019-1-22 01:57

«Коламбус» проиграл «Ванкуверу», у Панарина и Голдобина по 1 очку

«Коламбус Блю Джекетс» проиграл «Ванкувер Кэнакс» в домашнем матче регулярного чемпионат НХЛ — 2:3. Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин отметился голевой передачей. Голкипер Сергей Бобровский не играл.

2018-12-12 05:41

Пьер-Люк Дюбуа: «Честно говоря, не нравится играть против Панарина. Он настолько хорош»

Нападающий "Коламбуса" и сборной Канады Пьер-Люк Дюбуа рассказал спецкору "СЭ" Игорю Еронко о российских партнерах по "Блю Джекетс", причинах поражения в плей-офф от "Вашингтона" и важности чемпионата мира.

2018-5-12 10:56

Артемий Панарин стал третьей звездой матча «Ванкувер» – «Коламбус»

Нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин признан третьей звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Ванкувер Кэнакс» (4:5 ОТ).

2018-4-1 02:29

НХЛ. «Коламбус» без Бобровского был разгромлен «Торонто»

Клуб "Торонто Мэйпл Ливз" у себя на площадке победил "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 6:3. Вратарь гостей Сергей Бобровский провел эту встречу на скамейке для запасных.

2018-2-15 06:49