Молодежная сборная России стартовала с победы в Суперсерии

2019-11-5 08:02

Молодежная сборная России начала с победы в CHL Canada Russia Series. Подопечные Валерия Брагина одержали победу над командой юниорской лиги Квебека со счетом 5:4. Дублем отметился форвард Дмитрий Завгородний, на его счету победная шайба. источник »

молодежная россии победы сборная дублем отметился счетом

молодежная россии → Результатов: 30

Молодежная сборная России уступила канадцам во втором матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею - U20 проиграла сборной лиги Квебека (QMJHL) в рамках молодежной Суперсерии. Встреча на арене "Авенир-центр" в канадском Монктоне завершилась проигрышем команды Валерия Брагина в овертайме — 3:4.

2019-11-6 06:01

Хоккей. Молодёжные сборные. Суперсерия. Россия — Канада. 4-й матч (прямая видеотрансляция)

В ночь с понедельника на вторник молодежная сборная России проведет четвертый матч CIBC Canada Russia Series. Соперник — сборная лиги Онтарио.

2018-11-13 01:58

Молодежная сборная России проиграла Канаде WHL в первом матче Суперсерии

Молодежная сборная России неудачно начала ежегодную серию матчей со сборными канадских юниорских лиг, сообщает "Советский спорт". В первом матче подопечные Валерия Брагина потерпели поражение от сборной Западной лиги (WHL) ...

2018-11-6 07:52