монреаль проиграл → Результатов: 16

Болельщики бросили на лёд джерси «Ванкувера», когда команда проигрывала 1:4 «Питтсбургу»

Напомним, что ранее аналогичная ситуация произошла во время матча с участием «Монреаль Канадиенс», когда болельщики также бросили джерси на лёд. В последних 13 играх «Ванкувер» одержал только три победы и 10 раз проиграл, девять из которых в основное время.

2021-12-6 12:12

«Монреаль» сократил отставание в серии с «Торонто»

«Торонто» проиграл «Монреалю» в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ (3:4 ОТ). Победную шайбу в овертайме забросил Ник Сузуки. Счет в серии стал 3-2 в пользу «Мэйпл Ливз».

2021-5-29 06:25

«Монреаль» стал последним участником плей-офф НХЛ

Стали известны все участники плей-офф НХЛ сезона-2020/21. Последним клубом, вышедшим в плей-офф, стал «Монреаль», который в матче регулярки в овертайме проиграл на своем льду «Эдмонтону» — 3:4 ОТ.

2021-5-13 07:44

«Монреаль» Романова проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ

«Виннипег Джетс» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча проходила на стадионе «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» в Виннипеге и завершилась в овертайме со счётом 2:1.

2021-2-28 09:05

«Оттава» обыграла «Монреаль» и прервала серию из 9 поражений

У «Монреаля» голы забили Брендан Галлахер и Джош Андерсон. Показатель полезности россиянина Александра Романова за 20.13 на площадке — «-1». «Оттава» прервала серию из девяти подряд поражений, а «Монреаль» проиграл впервые за последние три матча.

2021-2-5 06:24

«Монреаль» проиграл «Торонто» в НХЛ, Романов отметился голевой передачей

У гостей дублем отметился Джош Андерсон (20, 42), кроме него шайбы забросили Ник Сузуки (13) и Томаш Татар (28). Российский защитник "Монреаля" Александр Романов, которому 6 января исполнился 21 год, отметился голевой передачей в своем дебютном матче в НХЛ.

2021-1-14 07:43

«Монреаль» Ковальчука проиграл «Аризоне»

Нападающий «Канадиенс» Илья Ковальчук отметился четырьмя бросками по воротам. Защитник гостей Илья Любушкин за матч совершил силовых приема. «Монреаль» проиграл впервые за последние четыре матча.

2020-2-11 05:47

«Монреаль» проиграл 8 матчей подряд впервые с 1940 года

Ранее в истории клуба были только 2 более продолжительные серии – в 1926 (12 поражений подряд) и 1940 (9) годах. Кроме того, это самая продолжительная безвыигрышная серия для «Монреаля», начиная с февраля-марта 2003 года (9 матчей).

2019-12-2 07:35

Монреаль (ATP). Гоффен проиграл Пелье, Кириос сыграет с Эдмундом, Вавринка вышел во второй круг

В первом круге «Мастерса» в Монреале экс-пятая ракетка мира Жо-Вильфред Тсонга проиграл 35-й ракетке Яну-Леннарду Штруффу, Григор Димитров – Стэну Вавринке. Во второй день турнира Ник Кириос сыграет с Кайлом Эдмундом, Давид Гоффен проиграл Гидо Пелье.

2019-8-7 17:13

Две шайбы Овечкина не помогли «Вашингтону» в матче с «Монреалем»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» в гостях проиграл «Монреаль Канадиенс», несмотря на дубль российского нападающего Александра Овечкина.

2018-11-2 08:15

Дубль Овечкина не помог «Вашингтону» в матче с «Монреалем»

"Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт".

2018-11-2 06:50