монреаль серию → Результатов: 7

«Монреаль» стал первым финалистом Кубка Стэнли, обыграв «Вегас» со счётом 4-2 в серии

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» состоялся шестой матч полуфинальной серии Кубка Стэнли между «Монреаль Канадиенс» и «Вегас Голден Найтс», который завершился победой хозяев в овертайме со счётом 3:2 и позволил им выиграть серию – 4-2.

2021-6-25 06:08

Вегас Голден Найтс — Монреаль Канадиенс: «Канадцы» снова дадут бой

В заокеанском хоккее стартовали полуфинальные серии игр плей-офф за кубок Стэнли. Продолжаю и я серию своих прогнозов на матчи НХЛ. Сегодня я хочу рассмотреть первый поединок серии между такими командами, как Вегас Голден Найтс и Монреаль Канадиенс.

2021-6-14 00:02

«Монреаль» в четвертый раз обыграл «Торонто» в серии и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Форвард «Торонто» Илья Михеев провел на льду 11 минут 45 секунд, не набрав очков. Таким образом, «Монреаль» выиграл серию со счетом 4-3. В следующем раунде «Канадиенс» сыграют против «Виннипег Джетс».

2021-6-1 08:13

«Оттава» обыграла «Монреаль» и прервала серию из 9 поражений

У «Монреаля» голы забили Брендан Галлахер и Джош Андерсон. Показатель полезности россиянина Александра Романова за 20.13 на площадке — «-1». «Оттава» прервала серию из девяти подряд поражений, а «Монреаль» проиграл впервые за последние три матча.

2021-2-5 06:24