«Монреаль» стал первым финалистом Кубка Стэнли, обыграв «Вегас» со счётом 4-2 в серии

2021-6-25 06:08

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» состоялся шестой матч полуфинальной серии Кубка Стэнли между «Монреаль Канадиенс» и «Вегас Голден Найтс», который завершился победой хозяев в овертайме со счётом 3:2 и позволил им выиграть серию – 4-2. источник »

счётом серии монреаль вегас 4-2 стэнли кубка

счётом серии → Результатов: 48

«Вегас» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка Стэнли

В четвёртом матче полуфинала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» на выезде в овертайме обыграл «Монреаль Канадиенс» со счётом 2:1 и сравнял счёт в серии плей-офф – 2-2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Брейден Макнэбб и Николя Руа. У «Монреаля» единственный гол забил Пол Байрон.

2021-6-21 06:12

«Монреаль» победил «Вегас» в полуфинале Кубка Стэнли и сравнялся в серии

Во втором матче полуфинала Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» на выезде обыграл «Вегас Голден Найтс» со счётом 3:2 и сравнялся в серии плей-офф — 1-1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Йоэль Армиа, Тайлер Тоффоли и Пол Байрон. За «Вегас» дубль оформил Алекс Пьетранджело.

2021-6-17 06:47

«Вегас» победил «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

В шестом матче четвертьфинала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» дома со счётом 6:3 обыграл «Колорадо Эвеланш». Таким образом, счёт в серии плей-офф стал 4-2 в пользу «Вегаса», который вышел в полуфинал турнира.

2021-6-12 06:45

«Монреаль» обыграл «Виннипег» и повёл в серии 2-0

Во втором матче второго раунда Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» обыграл «Виннипег Джетс» со счётом 1:0 и повёл в серии 2-0. Единственную шайбу в игре забросил Тайлер Тоффоли. Третий матч серии с участием этих команд состоится 7 июня.

2021-6-5 05:17

«Монреаль» обыграл «Торонто» в овертайме и сравнял счёт в серии – 3-3

В шестом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» дома в овертайме обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 3:2 и сравнялся в серии – 3-3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кори Перри, Тайлер Тоффоли и Еспери Котканиеми.

2021-5-30 06:05

«Виннипег» выиграл у «Эдмонтона» в овертайме и ведёт в серии 3:0

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир». Таким образом, «Виннипег» ведёт в серии плей-офф со счётом 3:0. Следующий матч намечен на 25 мая.

2021-5-25 05:52

«Эдмонтон» не забил «Виннипегу» и проигрывает в серии плей-офф 0-2

Во втором матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги "Виннипег Джетс" на выезде обыграл "Эдмонтон Ойлерз" со счётом 1:0. Единственный гол в игре забил Пол Штястны в овертайме.

2021-5-23 07:43

«Ванкувер» сравнял счёт на последней минуте 3-го периода и обыграл «Монреаль» по буллитам

Встреча состоялась в Ванкувере на стадионе «Роджерс-Арена» и завершилась победой хозяев в серии буллитов со счётом 2:1. За «Канадиенс» отличился Джефф Питри. Ему ассистировали Томаш Татар и Еспери Котканиеми.

2021-3-11 08:43

«Калгари» в серии буллитов вырвал победу у «Виннипега»

Виннипег, Канада, 2 февраля 2021, 09:36 — REGNUM «Калгари Флэймз» одержал победу над «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 4:3.

2021-2-2 09:36

Василевский признан третьей звездой дня в победном матче Кубка Стэнли

НХЛ назвала тройку лучших игроков решающего матча финальной серии Кубка Стэнли между командами «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз». «Тампа» выиграла матч со счётом 2:0 (4-2 в серии) и завоевала трофей.

2020-9-29 09:50

Сегин: у «Далласа» есть 24 часа, чтобы переломить ход серии

Напомним, четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли прошёл на стадионе "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада) и завершился победой "Лайтнинг" в овертайме со счётом 5:4. Сегин участвовал в двух заброшенных шайбах команды, отдав две результативные передачи — Кори Перри и Джо Павелски.

2020-9-26 13:21

Передачи Кучерова помогли «Тампе» сравнять счёт в серии с «Далласом»

"Тампа Бэй" обыграла "Даллас Старс" со счётом 3:2 во втором матче Финальной серии Кубка Стэнли НХЛ. В составе победителей шайбы забрасывали Брейден Пойнт, Ондржей Палат и Кевин Шаттенкирк. Две голевые передачи оформил российский нападающий Никита Кучеров.

2020-9-23 19:55

«Тампа» победила «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

"Тампа Бэй" победила "Нью-Йорк Айлендерс" в матче 1/2 финала Кубка Стэнли со счётом 2:1 ОТ. Победа в овертайме сделала счёт в серии 4:2 в пользу "Лайтнинг" и вывела "Тампу" в финал престижного турнира Национальной Хоккейной Лиги. Поединок проходил на нейтральной площадке в Эдмонтоне.

2020-9-19 18:11

«Тампа-Бэй» вышла в финал Кубка Стэнли, обыграв «Айлендерс» в шестом матче серии. Встреча закончилась со счётом 2:1 на 14-й минуте овертайма. Семён Варламов совершил 46 сейвов, но это не спасло его команду от вылета.

2020-9-18 14:47

«Тампа» сыграет с «Далласом» в финале Кубка Стэнли

В шестом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 2:1 (4 - 2 в серии) и вышла в финал розыгрыша трофея. В заключительную стадию Кубка в Западной конференции ранее вышел «Даллас», который обыграл «Вегас» (4 - 1).

2020-9-19 11:23

«Ванкувер» сократил отставание от «Вегаса» в серии плей-офф НХЛ

Одним из противостояний стала встреча между «Вегасом» и «Ванкувером». «Кэнакс» оказались сильнее и победили со счётом 2:1, таким образом сумев сократить отставание в серии. У победившей команды сумели отличиться Петтерссон и Босер.

2020-9-2 13:34

«Денвер» обыграл «Юту» в седьмом матче серии плей-офф НБА

Орландо, США, 2 сентября 2020, 10:07 — REGNUM «Денвер Наггетс» одержал победу над «Ютой Джаз» в седьмом матче серии четвертьфинала плей-офф Западной конференции НБА. Встреча завершилась со счётом 80:87.

2020-9-2 10:07

«Ванкувер Кэнакс» взял верх над «Вегас Голден Найтс» в пятом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра завершилась со счётом 2:1. Сначала Ши Теодор вывел «Голден Найтс» вперёд.

2020-9-2 08:48

«Денвер» обыграл «Юту» и сравнял счёт в серии плей-офф НБА

Одним из поединков стала встреча между «Денвером» и «Ютой». Победу одержали «наггетс» со счётом 119:107. В составе победителей самым запоминающимся стал Джамал Мюррей.

2020-9-2 11:11

«Ванкувер» уступил «Вегасу», счёт в серии стал 1-3

Клубы Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» и «Вегас Голден Найтс» провели четвёртый матч серии второго раунда Кубка Стэнли. «Рыцари» победили со счётом 5:3, общий счёт в серии стал 3-1 в их пользу.

2020-8-31 08:17

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпел поражение от «Бостон Брюинз» в первом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Брюинз».

2020-8-24 08:29

«Вашингтон» проиграл «Айлендерс» и вылетел из Кубка Стэнли

В очередном матче серии плей-офф НХЛ игроки «Айлендерс» обыграли команду Овечкина со счётом 4:0. Это была пятая встреча хоккеистов, серия матчей завершилась с общим счётом 4-1 в пользу ньюйоркцев. Новость приводит «Советский спорт».

2020-8-21 12:43

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Завершился пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Каролину Харрикейнз». Игра состоялась в Торонто на стадионе "Скотиабанк-Арена" и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 2:1.

2020-8-20 01:41

«Торонто» обыграл «Бруклин» в первом матче серии плей-офф НБА

Орландо, США, 18 августа 2020, 12:12 — REGNUM «Торонто Рэпторс» одержал победу над «Бруклин Нетс» в первом матче серии четвертьфинала плей-офф Восточной конференции НБА. Встреча завершилась со счётом 134:110.

2020-8-18 12:12

«Колорадо» разгромил «Аризону» в НХЛ

Следующий поединок состоится 20 августа в 00:30 по московскому времени на хоккейной арене «Роджерс Плейс» в канадском городе Эдмонтоне. Стоит отметить, что «Колорадо» ведёт в серии с «Аризоной» со счётом 3:1 и имеет прекрасные шансы для того, чтобы выйти в следующую стадию.

2020-8-18 11:39

«Вашингтон» проиграл «Айлендерс» в первом матче серии плей-офф НХЛ

Американский хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз" уступил в первой встрече серии "Нью-Йорку" Поединок закончился со итоговым счётом 4:2 в пользу "островитян".

2020-8-13 10:37

«Коламбус» обыграл «Торонто» и пробился в первый раунд Кубка Стэнли

По итогам встречи «Блю Джекетс» обыграла состав из Канады в серии со счётом 3-2, что позволило им пройти в 1 раунд Кубка Стэнли. Впереди их ждёт матч с командой «Тампа Бэй».

2020-8-12 11:38

«Аризона» победила «Нэшвилл» и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли

«Аризона Койотс» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» в четвёртом матче серии в квалификации Кубка Стэнли. Встреча, исход которой решался в овертайме, завершилась со счётом 4:3 в пользу «Койотс». В основное время за «Нэшвилл» забили Мэтт Дюшейн, Виктор Арвидссон и Филипп Форсберг.

2020-8-8 00:47

«Ванкувер» обыграл «Миннесоту» с крупным счётом и повёл в серии

В Эдмонтоне (Канада) на арене «Роджерс Плэйс» завершился матч 1/8 финала плей-офф Западной конференции, в котором «Миннесота Уайлд» встречалась с «Ванкувер Кэнакс». Первый период завершился нулевой ничьей.

2020-8-7 00:49

«Питтсбург» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в серии плей-офф НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» во втором матче серии 1/8 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «Пингвинз».

2020-8-4 08:36

«Коламбус» обыграл «Торонто» в матче плей-офф НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в первом матче серии 1/8 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Блю Джекетс».

2020-8-4 09:00

«Коламбус» с Гавриковым обыграл «Торонто» в квалификации НХЛ

В понедельник, 3 августа, в Торонто (Канада) состоялся первый матч серии плей-офф между «Коламбус Блю Джекетс» и «Торонто Мейпл Лифс». «Синие Жакеты» из Коламбуса обыграли канадский коллектив с нетипичным для хоккея счётом: 2:0. Голы на свой счёт записали: К. Аткинсон и А. Веннберг.

2020-8-3 07:52

«Калгари» в серии буллитов одержал победу над «Эдмонтоном»

«Калгари Флэймз» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 4:3. В составе «Калгари» дубль оформил нападающий Эндрю Манджапане, ещё одну шайбу записал на свой счёт Элиас Линдхольм.

2020-1-31 12:26

Российские хоккеисты проиграли команде WHL в Суперсерии

В Канаде завершился пятый матч Суперсерии. Молодёжная сборная России уступила команде Западой хоккейной лиги (WHL) со счётом 1:2. Теперь россияне в серии проигрывают со счётом 2-3.

2019-11-15 09:00

«Виннипег» в серии буллитов одолел «Эдмонтон»

«Виннипег Джетс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 1:0. В течение основного и дополнительного времени матча команды не смогли поразить ворота друг друга.

2019-10-21 10:55

«Голден Стэйт» сократил счет в серии с «Торонто»

«Голден Стэйт Уорриорз» приехал на выезд к «Торонто Рэпторс», горя в серии со счетом 1:3, но сумел победить. Исход матча решался в концовке, где «войны» были чуть лучше и победили со счётом 106:105.

2019-6-12 08:15

Форвард «Голден Стэйт» Дюрант получил травму в пятом матче с «Торонто»

Отмечается, что этот матч был первым для Дюранта после перерыва, вызванного травмой икроножной мышцы. Как ранее сообщало ИА REGNUM, «Голден Стэйт» одержал победу над «Торонто» в пятом матче финальной серии со счётом 106:105. Счёт в серии стал 3:2 в пользу «Торонто».

2019-6-11 07:38

«Торонто» обыграл «Голден Стэйт» на старте финальной серии НБА

«Торонто Рэпторс» одержал победу над «Голден Стэйт Уорриорз» в первом матче финальной серии плей-офф НБА. Встреча завершилась со счётом 118:109. Самым результативным игроком матча стал защитник «Голден Стэйт» Стивен Карри, набравший 34 очка.

2019-6-1 07:27

«Милуоки» обыграл «Торонто» и повёл в финале Восточной конференции

В первом матче серии финала Восточной конференции НБА «Милуоки Бакс» на домашнем паркете взял верх над «Торонто Рэпторс» — 108:100. «Олени» уступили в стартовой четверти со счётом 23:34, но в остальных двенадцатиминутках были сильнее.

2019-5-18 06:00

Джоэл Эмбиид расплакался на плече Марка Газоля после поражения в серии

К Джоэлу подошёл центровой соперника Марк Газоль, чтобы поддержать оппонента, а тот расплакался у него на плече. Встреча завершилась выездным поражением «Филадельфии» со счётом 90:92. После неё «Сиксерс» проиграли серию 3-4.

2019-5-13 10:45

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счёт в серии

«Филадельфия Сиксерс» одержала победу над «Торонто Рэпторс» во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф НБА. Встреча завершилась со счётом 94:89. Самым результативным игроком матча стал форвард «Торонто» Кавай Леонард, набравший 35 очков.

2019-4-30 08:17

«Бостон» обыграл «Торонто» и победил в серии со счётом 4-3

«Бостон Брюинз» на домашней арене принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в седьмом матче первого раунде плей-офф Кубка Стэнли. Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:1. Таким образом, «Бостон» выиграл четвёртый матч серии и вышел в следующую стадию турнира.

2019-4-24 08:18

Женская сборная США по хоккею выиграла чемпионат мира

Женская сборная США по хоккею выиграла чемпионат мира, который прошёл в Финляндии. В финале американские хоккеистки обыграли соперниц из Финляндии в серии буллитов со счётом 2:1. Во втором периоде команды обменялись результативными бросками.

2019-4-15 08:57

«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон.

2019-4-14 07:48

«Аризона» обыграла «Эдмонтон» в серии буллитов

«Аризона Койотс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2. В составе «Аризоны» отличились нападающие Джош Арчибальд и Винсент Хиностроза.

2019-2-20 09:21

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21

«Виннипег» обыграл «Миннесоту» и повёл в серии со счётом 2-0

«Виннипег Джетс» принимал на домашней площадке «Миннесоту Уайлд» во втором матче первого раунда Кубка Стэнли и победил со счётом 4:1. По два балла за результативность в составе «Джетс» набрали: Патрик Лайне (1+1), Тайлер Майерс (1+1) и Джек Рослович (0+2).

2018-4-14 05:33