«Эдмонтон» не забил «Виннипегу» и проигрывает в серии плей-офф 0-2

2021-5-23 07:43

Во втором матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги "Виннипег Джетс" на выезде обыграл "Эдмонтон Ойлерз" со счётом 1:0. Единственный гол в игре забил Пол Штястны в овертайме. источник »

плей-офф серии эдмонтон забил ойлерз выезде обыграл

плей-офф серии → Результатов: 126

«Ванкувер» сократил отставание от «Вегаса» в серии плей-офф НХЛ

Одним из противостояний стала встреча между «Вегасом» и «Ванкувером». «Кэнакс» оказались сильнее и победили со счётом 2:1, таким образом сумев сократить отставание в серии. У победившей команды сумели отличиться Петтерссон и Босер.

2020-9-2 13:34

«Денвер» обыграл «Юту» в седьмом матче серии плей-офф НБА

Орландо, США, 2 сентября 2020, 10:07 — REGNUM «Денвер Наггетс» одержал победу над «Ютой Джаз» в седьмом матче серии четвертьфинала плей-офф Западной конференции НБА. Встреча завершилась со счётом 80:87.

2020-9-2 10:07

«Ванкувер Кэнакс» взял верх над «Вегас Голден Найтс» в пятом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра завершилась со счётом 2:1. Сначала Ши Теодор вывел «Голден Найтс» вперёд.

2020-9-2 08:48

«Денвер» обыграл «Юту» и сравнял счёт в серии плей-офф НБА

Одним из поединков стала встреча между «Денвером» и «Ютой». Победу одержали «наггетс» со счётом 119:107. В составе победителей самым запоминающимся стал Джамал Мюррей.

2020-9-2 11:11

«Вегас» обыграл «Ванкувер» и повел в серии плей-офф НХЛ со счетом 3-1

У "Ванкувера" отличились Элиас Петтерссон (12), Бо Хорват (25) и Тайлер Тоффоли (32). Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Вегаса". Пятый матч команды проведут в Эдмонтоне 1 сентября.

2020-8-31 08:28

«Вегас» добился очередной победы над «Ванкувером» в серии плей-офф

Тремя голевыми передачами отметился форвард Джей Ти Миллер, двумя — защитник Квинтон Хьюз. Победа стала для «Вегаса» уже третьей в серии, команда находится в шаге от выхода в полуфинал плей-офф. Следующий матч состоится 2 сентября, в нем «Голден Найтс» могут закончить серию.

2020-9-1 08:17

«Филадельфия» проиграла «Айлендерс», несмотря на гол Проворова

«Филадельфия Флайерз» уступила «Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли (2:3). В составе проигравшей команды голом отметился российский защитник Иван Проворов, который стал для него вторым в нынешнем розыгрыше плей-офф.

2020-8-31 08:15

«Филадельфия» проиграла «Айлендерс» в матче плей-офф НХЛ

В понедельник, 31 августа хоккеисты «Филадельфии» уступили игрокам «Айлендерс» в четвертом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Торонто (Канада) и завершилась победой «островитян» – 3:2. В их составе дубль оформил Брок Нельсон.

2020-8-31 06:13

Радулов набрал 40-е очко в 50-м матче в плей-офф НХЛ

Для Александра, который проводит юбилейный 50-й матч в плей-офф НХЛ, это очко стало 40-м (18+22) за карьеру в играх на выбывание. В текущем розыгрыше Кубка Стэнли Радулов проводит 13-й матч, у него в активе 9 (5+4) очков. Напомним, что «Старз» ведут в серии со счетом 2-1.

2020-8-31 01:37

«Вегас» обыграл «Ванкувер» и вышел вперед в серии четвертьфинала НХЛ

Эдмонтон, Канада, 30 августа 2020, 08:23 — REGNUM Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» обыграл команду «Ванкувер Кэнакс» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ.

2020-8-30 08:23

Гол и пас Задорова помогли «Колорадо» обыграть «Даллас» в плей-офф НХЛ

Российский вратарь «Старз» Антон Худобин отразил 26 бросков. П итогам матча Задоров стал третьей звездой встречи. Отметим, что счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Далласа".

2020-8-27 10:06

Шайба Кучерова помогла «Тампе» победить «Бостон» в матче плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Тампа Бэй Лайтнинг" в овертайме обыграли "Бостон Брюинз" во втором матче серии второго раунда плей-офф национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2020-8-28 10:49

Другой представитель России в "Тампе" - голкипер Андрей Василевский отразил 22 броска по своим воротам. У "Брюинз" голами отметились Брэд Маршан (дубль на 35-й 57-й ) и Ник Ричи (4). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1:1. Третья встреча команд пройдет 27 августа.

2020-8-27 10:49

Гол и пас Радулова помогли «Далласу» снова обыграть «Колорадо»

Хоккеисты "Даллас Старз" и во втором матче серии плей-офф против "Колорадо Эвеланш" оказались сильнее своего соперника. Игра завершилась со счетом 5:2 в их пользу. У победителей один из голов оказался в активе российского форварда Александра Радулова.

2020-8-25 08:39

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпел поражение от «Бостон Брюинз» в первом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Брюинз».

2020-8-24 08:29

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче серии плей-офф НХЛ

«Бостон» в матче второго раунда плей-офф НХЛ переиграл «Тампа-Бэй». Встреча завершилась со счетом 3:2. У «Брюинз» забили Чарли Койл, Давид Пастрняк и Брэд Маршанд.

2020-8-24 08:20

«Даллас» Радулова обыграл «Колорадо» в первом матче серии плей-офф

Помимо Радулова заброшенными шайбами в матче отметились: Сегин («Даллас»), Маккинон – 2 гола («Колорадо»), Комо («Даллас»), Ландеског («Колорадо»), Хинц («Даллас»). Второй матч серии пройдёт 25 августа.

2020-8-23 07:01

«Ванкувер» разгромил «Сент-Луис» и вышел во второй раунд

«Ванкувер» в матче первого раунда плей-офф НХЛ обыграл «Сент-Луис» со счетом 6:2. Счет в серии стал 4-2 в пользу канадской команды, которая вышла во второй раунд, где встретится с «Вегасом».

2020-8-23 07:43

«Вашингтон» проиграл «Айлендерс» и вылетел из Кубка Стэнли

В очередном матче серии плей-офф НХЛ игроки «Айлендерс» обыграли команду Овечкина со счётом 4:0. Это была пятая встреча хоккеистов, серия матчей завершилась с общим счётом 4-1 в пользу ньюйоркцев. Новость приводит «Советский спорт».

2020-8-21 12:43

«Ванкувер» обыграл «Сент-Луис» и вышел вперед в серии

"Ванкувер Кэнакс" переиграл "Сент-Луис Блюз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Кэнакс". Российский нападающий "Блюз" Владимир Тарасенко участия в матче не принимал.

2020-8-20 08:25

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Счёт в серии стал 4-1 в пользу «Бостона». Таким образом, команда вышла во второй раунд Кубка Стэнли. Ранее во второй раунд плей-офф НХЛ пробились «Вегас Голден Найтс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-8-20 01:41

«Торонто» вновь обыграл «Бруклин» в первом раунде плей-офф НБА

«Бруклин» уступил во втором матче серии с «Торонто». Игра, проходившая в рамках плей-офф НБА, завершилась со счетом 104:99 в пользу «Рэпторс», В составе победителей по 24 очка набрали Норман Пауэлл и Фред Ванвлит.

2020-8-21 23:29

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» в четвертом матче серии плей-офф НХЛ

Одним из поединков происходил между «Филадельфией» и «Монреалем». Итоговый счёт в матче – 2:0 в пользу «Флайерз», тем самым они сумели сократить разницу в серии. Шайбы в составе гостей забросили Раффль и Майерс.

2020-8-19 14:25

Робин Ленер повторил достижение голкипера «Бостона» 93-летней давности

Ворота "Вегаса" защищал шведский голкипер Робин Ленер, который пополнил состав команды в дедлайн в результате обмена с "Чикаго". Благодаря победе в пятом матче серии плей-офф шведский вратарь повторил достижение голкипера «Бостона» Гарольда Винклера 93-летней давности.

2020-8-19 12:16

В очередном матче розыгрыша плей-офф Кубка Стэнли 2020 года "Филадельфия Флайерз" обыграла "Монреаль Канадиенс". Встреча прошла в Торонто на арене "Скотиабанк" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей со счетом 0:2.

2020-8-19 01:07

«Торонто» обыграл «Бруклин» в первом матче серии плей-офф НБА

Орландо, США, 18 августа 2020, 12:12 — REGNUM «Торонто Рэпторс» одержал победу над «Бруклин Нетс» в первом матче серии четвертьфинала плей-офф Восточной конференции НБА. Встреча завершилась со счётом 134:110.

2020-8-18 12:12

«Каролина» без Свечникова проиграла «Бостону» в четвертом матче серии

«Бостон» переиграл «Каролину» в матче первого раунда плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3. Таким образом, «Брюинз» укрепили свое преимущество в серии до четырех побед.

2020-8-19 08:38

«Вашингтон» Овечкина проиграл третий матч в серии плей-офф НХЛ

"Вашингтон" ответил лишь шайбой Егения Кузнецова. Теперь счет в серии до четырех побед - 3:0 в пользу "Айлендерс". Следующая встреча состоится во вторник, 18 августа, в Торонто.

2020-8-17 10:24

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» и вышла вперед в серии плей-офф НХЛ

Российский защитник "Флайерз" Иван Проворов был признан второй звездой матча. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Филадельфии". Следующая игра пройдет 18 августа.

2020-8-17 07:15

«Чикаго» впервые обыграл «Вегас» в серии плей-офф НХЛ

"Чикаго Блэкхоукс" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в четвертьфинальном матче Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Четвертая встреча серии первого раунда Кубка Стэнли завершилась со счетом 3:1 в пользу "Блэкхоукс".

2020-8-17 06:49

Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Вегаса». Следующий матч меду «Чикаго» и «Вегасом» состоится 18 августа. Напомним, из-за коронавируса регулярный чемпионат НХЛ был завершён досрочно.

2020-8-17 04:19

«Вегас» переиграл «Чикаго» в третьем подряд матче серии плей-офф

Эдмонтон, Канада, 16 августа 2020, 09:09 — REGNUM Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» третий раз подряд переиграл команду «Чикаго Блекхоукс» в матче серии четвертьфинала Западной конференции НХЛ.

2020-8-17 09:09

«Вегас» выиграл третий матч в серии плей-офф НХЛ с «Чикаго»

«Вегас Голден Найтс» выиграл у «Чикаго Блэкхокс» в матче серии плей-офф Кубка Стэнли. В составе победителей голами отметились Патрик Браун и Вильям Карлссон. В составе «Чикаго» единственную шайбу забил Олли Мяяття.

2020-8-16 08:24

«Вегас» увеличил преимущество в серии плей-офф НХЛ с «Чикаго»

В составе "Вегаса" шайбы забросили Вильям Карлссон (5-я минута) и Патрик Браун (36), для которого эта шайба стала первой в карьере в матчах плей-офф НХЛ. У "Чикаго" отличился Олли Мяяття (47). Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Вегаса".

2020-8-16 05:56

«Монреаль» разгромил «Филадельфию» и сравнял счет в серии

«Филадельфия Флайерз» с крупным счетом уступила клубу «Монреаль Канадиенс» во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ. Канадский клуб победил во встрече со счетом 5:0. В составе победителей Томаш Татар и Йеспери Котканиеми оформили по дублю, также отличился Йоэль Армиа.

2020-8-15 01:55

"Монреаль Канадиенс" с крупным счетом обыграл "Филадельфию Флайерз" во втором матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу "Монреаля".

2020-8-15 01:00

«Вегас» победил в овертайме «Чикаго» и увеличил преимущество в серии

В ночь на 14 августа (мск) состоялся второй матч серии плей-офф НХЛ «Вегас Голден Найтс» — «Чикаго Блэкхоукс». Встреча закончилась победой «Вегаса» в овертайме — 4:3. Автором победного гола стал Райлли Смит.

2020-8-14 03:39