«Тампа» победила «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

2020-9-19 18:11

"Тампа Бэй" победила "Нью-Йорк Айлендерс" в матче 1/2 финала Кубка Стэнли со счётом 2:1 ОТ. Победа в овертайме сделала счёт в серии 4:2 в пользу "Лайтнинг" и вывела "Тампу" в финал престижного турнира Национальной Хоккейной Лиги. Поединок проходил на нейтральной площадке в Эдмонтоне. источник »

стэнли тампа финал кубка айлендерс победила турнира

стэнли тампа → Результатов: 14

«Тампа-Бэй» вышла в финал Кубка Стэнли, обыграв «Айлендерс» в шестом матче серии. Встреча закончилась со счётом 2:1 на 14-й минуте овертайма. Семён Варламов совершил 46 сейвов, но это не спасло его команду от вылета.

2020-9-18 14:47

«Тампа» обыграла «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

Вратарь "молний" Андрей Василевский отразил в этой игре 26 бросков, а его визави Семен Варламов сделал 46 сейвов. Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" выиграли серию у "Айлендрес" со счетом 4:2. Финал, в котором "молнии" встретятся с "Даллас Старз", пройдет в Эдмонтоне без зрителей.

2020-9-18 08:13

«Тампа» обыграла «Айлендерс» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли

Российский вратарь "Айлендерс" Семен Варламов, в свою очередь, отразил 32 броска из 35. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Тампы", четвертый матч противостояния пройдет 16 сентября.

2020-9-14 01:04

«Тампа» обыграла «Бостон» и вышла в финал Восточной конференции

«Тампа» выиграла у «Бостона» в пятом серии четвертьфинала Кубка Стэнли. Матч завершился в овертайме победой «молнией» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Ондржей Палат и Энтони Чирелли, а в овертайме победу принес Виктор Хедман.

2020-9-1 09:09

Кучеров повторил рекорд «Тампы Бэй» по голам в плей-офф НХЛ

Форвард "Тампа Бэй Лайтнинг" россиянин Никита Кучеров повторил рекорд клуба по заброшенным шайбам в плей-офф НХЛ, сообщается на сайте лиги. Кучеров в среду отметился голом в матче Кубка Стэнли с "Бостон Брюинз" (7:1).

2020-8-27 07:39

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпел поражение от «Бостон Брюинз» в первом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Брюинз».

2020-8-24 08:29

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче второго раунда Кубка Стэнли

"Тампа-Бэй Лайтнинг" проиграла "Бостон Брюинз" в первом матче второго раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 3:2.

2020-8-24 06:33

Капитан «Тампы» Стэмкос пропустит первый матч серии с «Бостоном»

Капитан "Тампа Бэй Лайтнинг" Стивен Стэмкос не сможет помочь своей команде в первом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли против "Бостон Брюинз", сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча "Тампа Бэй" - "Бостон" пройдет в воскресенье.

2020-8-23 12:33

«Коламбус» обыграл «Торонто» и пробился в первый раунд Кубка Стэнли

По итогам встречи «Блю Джекетс» обыграла состав из Канады в серии со счётом 3-2, что позволило им пройти в 1 раунд Кубка Стэнли. Впереди их ждёт матч с командой «Тампа Бэй».

2020-8-12 11:38

«Тампа» уступила «Филадельфии» в матче за первое место посева

В Восточной конференции завершилась встреча группового этапа квалификации Кубка Стэнли между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Филадельфия Флайерз". "Летчики" добились уверенной победы со счетом 4:1 и получили первый номер посева на Востоке.

2020-8-9 08:48

«Тампа» обыграла «Бостон» в квалификации Кубка Стэнли

В матче квалификационного раунда плей-офф Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала победу над «Бостон Брюинз». Встреча, проходившая на «Скотиабанк Арене» в Торонто, завершилась победой «Тампы» со счётом 3:2.

2020-8-6 08:13

Передача Кучерова помогла «Тампе» обыграть «Бостон»

Состоялся матч второго тура группового турнира Кубка Стэнли среди команд Восточной конференции. «Тампа», ведя 2:0, позволила «Бостону» отыграться в начале третьего периода, однако победа в итоге осталась за «Лайтнинг».

2020-8-6 06:00

Кубок Стэнли. «Рейнджерс» сыграют с «Каролиной» в квалификации, «Тампа» – с «Вашингтоном» в круговом турнире

Серии квалификации проходят в формате до 3 побед. Выигравшие свои серии команды выйдут в первый раунд. По четыре лучшие команды каждой конференции НХЛ на основе набранных очков получили автоматический пропуск в плей-офф, они стали участниками кругового турнира для определения посева.

2020-8-3 14:17

Кубок Стэнли. «Питтсбург» против «Монреаля» в квалификации, «Тампа» победила «Вашингтоном» по буллитам в круговом турнире

Продолжаются квалификационный раунд и круговой турнир плей-офф НХЛ. В общей сложности в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли примут участие 24 команды. Серии квалификации проходят в формате до 3 побед.

2020-8-4 14:17