«Тампа» обыграла «Бостон» в квалификации Кубка Стэнли

2020-8-6 08:13

В матче квалификационного раунда плей-офф Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» одержала победу над «Бостон Брюинз». Встреча, проходившая на «Скотиабанк Арене» в Торонто, завершилась победой «Тампы» со счётом 3:2. источник »

стэнли бостон кубка скотиабанк арене встреча торонто

стэнли бостон → Результатов: 17

«Бостон Брюинс» первым вышел в финал Кубка Стэнли

«Бостон», обыграв сегодня ночью «Каролину» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли с сухим счетом — 4:0, выиграл серию до четырех побед и как победитель Восточной конференции НХЛ первым вышел в финал розыгрыша этого почетного трофея.

2019-5-18 10:29

«Бостон» вышел в финал Кубка Стэнли

Сегодня состоялся четвёртый матч финала Восточной конференции НХЛ. "Бостон" переиграл 4:0 "Каролину" и с таким же счётом выиграл и всю серию. Первую шайбу в матче забросил Давид Пастрняк в начале второго периода.

2019-5-17 09:58

«Бостон» обыграл «Торонто» и победил в серии со счётом 4-3

«Бостон Брюинз» на домашней арене принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в седьмом матче первого раунде плей-офф Кубка Стэнли. Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:1. Таким образом, «Бостон» выиграл четвёртый матч серии и вышел в следующую стадию турнира.

2019-4-24 08:18

«Торонто» победил «Бостон» и вышел вперед в серии

"Торонто" обыграл "Бостон" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 2:1. Победную шайбу забросил финский нападающий Каспери Капанен. Защитник "Торонто" Никита Зайцев отыграл 23 минуты. "Мэйпл Ливз" вышли вперед в серии - 3:2. Следующий матч состоится на площадке "Торонто" 21 апреля.

2019-4-20 06:08

«Торонто» в гостях победил «Бостон», счет в серии — 3-2

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл в гостях «Бостон Брюинз» в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Бостоне и завершилась со счетом 2:1. Автором победного гола стал Каспери Капанен, набравший в матче 2 (1+1) очка.

2019-4-21 04:56

«Бостон» в гостях обыграл «Торонто» и сравнял счет в серии

«Торонто Мэйпл Лифс» уступил «Бостон Брюинз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Торонто и завершилась со счетом 4:6. Автором победной шайбы стал Здено Хара.

2019-4-18 04:43

Начались игры Кубка Стэнли: «Каролина» против «Вашингтона», «Бостон» гостит у «Торонто»

В рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли стартовали два матча. В Каролине местная команда «Харрикейнз» принимает «Вашингтон Кэпиталз», а в Торонто «Мэйпл Ливз» играют с «Бостоном». Матч стартовал в 02:00 по московскому времени.

2019-4-17 02:00

«Торонто» вышел вперед в серии плей-офф Кубка Стэнли против «Бостона»

За океаном стартовала пятничная программа хоккейного Кубка Стэнли. В стартовом поединке дня "Торонто Мэйпл Лифз" на выезде одержал победу над "Бостон Брюинз". Встреча завершилась победой "листьев" со счетом 4:1.

2019-4-14 04:53

«Торонто» обыграл «Бостон» в первом матче серии плей-офф

«Бостон» на своем льду принимал «Торонто» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Гости победили во встрече со счетом 4:1. В составе «Торонто» дубль оформил Митчелл Марнер, еще по одному голу забили Уильям Нюландер и Джон Таварес.

2019-4-13 04:43

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21

Дубль Марло помог «Торонто» обыграть «Бостон» в Кубке Стэнли

У победителей встречи дубль оформил Патрик Марло и по разу отличились Джеймс ван Римсдайк и Остон Мэттьюс, а у гостей шайбы забросили Адам Маккуэйд и Здено Хара.

2018-4-17 05:03