Мужская сборная России по фехтованию на шпагах выиграла этап КМ в Канаде

фото показано с : fair.ru

2019-2-11 09:04

Российские шпажисты завоевали золото в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в канадском Ванкувере. Читать далее источник »

этапе соревнованиях командных золото кубка мира читать

этапе соревнованиях → Результатов: 9

Российские шпажисты победили на этапе Кубка мира в Канаде

Российские шпажисты победили в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в канадском Ванкувере, сообщает "РИА Новости". В финале национальная команда одолела сборную Израиля со счетом 45:36. Франция нанесла поражение Дании и завоевала бронзовую медаль (45:32).

2019-2-11 11:30

Павличенко стал четвертым на этапе Кубка мира в Уистлере

Россиянин Семен Павличенко занял четвертое место в соревнованиях одиночников на втором этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Уистлере. По сумме двух попыток Павличенко показал время 1 минута 39,902 секунды и уступил 0,001 секунды австрийцу Райнхарду Эггеру, ставшему третьим.

2018-12-1 08:33

Синицина и Кацалапов прошли в финал Гран-при по фигурному катанию

Финал Гран-при пройдет в Ванкувере с 5 по 9 декабря Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов в субботу заняли второе место в соревнованиях танцоров на этапе Гран-при по фигурному катанию во Франции.

2018-11-25 21:32

Гончарова победила в скрэтче на этапе Кубка мира по велотреку

Россиянка Александра Гончарова заняла первое место в соревнованиях в скрэтче на втором этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Милтоне (Канада).

2018-10-27 12:36

Российские фигуристы заняли весь пьедестал на этапе Гран-при в Канаде

2018-9-16 09:55

Российские фигуристы заняли первые три места в соревнованиях спортивных пар на юниорском Гран-при, который состоялся в канадском городе Ричмонд. В субботу, 15 сентября, спортсмены представили произвольную программу.

2018-9-16 08:55

Латифи договорился с Force India об участии в Гран При

Николя Латифи, ставший пятым по итогам прошлого сезона Ф2, дебютирует в этом году в официальных соревнованиях Формулы 1. 22 летний канадец стал резервным и тест-пилотом Force India, и в этом качестве проведет несколько пятничных тренировок в сезоне-2018, в том числе на этапе в Монреале.

2018-2-17 10:56