Российские шпажисты победили на этапе Кубка мира в Канаде

2019-2-11 11:30

Российские шпажисты победили в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в канадском Ванкувере, сообщает "РИА Новости". В финале национальная команда одолела сборную Израиля со счетом 45:36. Франция нанесла поражение Дании и завоевала бронзовую медаль (45:32). источник »

кубка российские этапе мира шпажисты победили франция

кубка российские → Результатов: 16

Российские биатлонистки провалили эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

Женская сборная России по биатлону неудачно выступила в эстафете на этапе Кубка мира, который проходит в канадском Кэнморе. Валерия Васнецова, Маргарита Васильева, Лейсан Бикташева и Ульяна Кайшева заняли десятое место, уступив победителю гонки 4 минуты 39,2 секунды.

2019-2-9 01:18

Российские биатлонисты выиграли бронзу в эстафете на Кубке мира

7 февраля Логинов выиграл бронзу в индивидуальной гонке. Его отставание от лидера норвежца Йоханеса Бе составило 2 минуты 41 секунду. Седьмой этап Кубка мира проходит в канадском Кэнморе.

2019-2-9 00:02

Российские биатлонисты стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира в Канаде

На этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе завершилась эстафетная гонка у мужчин. Лучший результат показала норвежская сборная. Вторыми стали французы. Российская команда в составе Евгения Гараничева, Эдуарда Латыпова, Александра Логинова и Александра Поварницына завоевала бронзу.

2019-2-9 22:48

Российских биатлонистов отправили на Кубок мира без винтовок

Кто виноват в сложившейся ситуации Российские биатлонисты едва не остались без винтовок накануне этапа Кубка мира в Канаде: оказалось, что спортивная федерация не подготовила нужные документы на провоз оружия, и его должны были арестовать.

2019-2-6 20:21

Российские биатлонисты прибыли на Кубок мира в Канаду без винтовок

В канадском Кэнморе с 7 по 11 февраля пройдет этап кубка мира, в котором примут участие и российские биатлонисты. Они уже прибыли на место соревнований, но без инвентаря - американская сторона не успела вовремя оформить нашей команде разрешение на ввоз оружия.

2019-2-7 23:48

Российские биатлонисты прибыли на этап КМ в Канаду без винтовок

Российские биатлонисты прибыли в канадский город Кэнмор, где пройдет седьмой этап Кубка мира, сообщает "Тюменская арена". Однако спортсмены прилетели на соревнование без винтовок. Оказалось, что биатлонисты не успели оформить разрешение на ввоз оружия на территорию Канады.

2019-2-5 23:03

Российские саночники взяли золото в эстафете на этапе Кубка мира

Российские саночники Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов стали первыми в эстафете на этапе Кубка мира в канадском Уистлере. Как передает ТАСС, результат россиян составил 2 минуты 4,124 секунды.

2018-12-3 03:41

Российские саночники выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

Сборная России одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который завершился в канадском Уистлере. Российские спортсмены Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов показали результат 2 минуты 4,124 секунды.

2018-12-2 00:57

Шмелёва и Бадыкова с Новолодской — четвёртые на втором этапе КМ по велотреку

Российские велогонщики остались без медалей во второй день финалов второго этапа Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Милтоне (Канада).

2018-10-28 11:35

Российские самбисты в пятый раз подряд выиграли Кубок президента

БАЛЛИМИНА /Северная Ирландия/, 29 сентября. /ТАСС/. Российские спортсмены в пятый раз подряд стали обладателями Кубка президента по самбо, который прошел в субботу в Баллимине (Северная Ирландия).

2018-9-30 19:21