Российские саночники взяли золото в эстафете на этапе Кубка мира

2018-12-3 03:41

Российские саночники Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов стали первыми в эстафете на этапе Кубка мира в канадском Уистлере. Как передает ТАСС, результат россиян составил 2 минуты 4,124 секунды. источник »

этапе кубка российские мира саночники эстафете тасс

этапе кубка → Результатов: 25

Конькобежка Фаткулина выиграла забег на 500 метров на этапе Кубка мира в Калгари

Российская конькобежка Ольга Фаткулина стала победительницей забега на 500 метров на предпоследнем, четвертом этапе Кубка мира в канадском Калгари. Спортсменка прошла дистанцию за 36,726 секунды, установив личный рекорд.

2021-12-11 22:58

Саночник Репилов завоевал золото на этапе Кубка мира в Канаде

Россиянин Роман Репилов одержал победу на третьем этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Уистлере. По сумме двух попыток российский спортсмен показал время 1 минута 39,713 секунды.

2019-12-14 09:25

Российские биатлонисты стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира в Канаде

На этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе завершилась эстафетная гонка у мужчин. Лучший результат показала норвежская сборная. Вторыми стали французы. Российская команда в составе Евгения Гараничева, Эдуарда Латыпова, Александра Логинова и Александра Поварницына завоевала бронзу.

2019-2-9 22:48

Россия победила в эстафете на этапе Кубка мира

Сборная России пришла первой в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту в Канаде. В состав национальной команды вошли Татьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Всеволод Кашкин/Константин Коршунов.

2018-12-2 02:11

Российские саночники выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

Сборная России одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира по санному спорту, который завершился в канадском Уистлере. Российские спортсмены Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов показали результат 2 минуты 4,124 секунды.

2018-12-2 00:57

Павличенко стал четвертым на этапе Кубка мира в Уистлере

Россиянин Семен Павличенко занял четвертое место в соревнованиях одиночников на втором этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Уистлере. По сумме двух попыток Павличенко показал время 1 минута 39,902 секунды и уступил 0,001 секунды австрийцу Райнхарду Эггеру, ставшему третьим.

2018-12-1 08:33

Саночник Репилов выступит на этапе Кубка мира в Калгари

Один из лидеров сборной России по санному спорту Роман Репилов, пропустивший по семейным обстоятельствам этап Кубка мира в канадском Уистлере, выступит на следующем этапе, который пройдет с 7 по 8 декабря в Калгари.

2018-12-1 08:13

Шмидхофер победила в скоростном спуске на этапе КМ в Канаде

Австрийская горнолыжница Николь Шмидхофер победила скоростном спуске на этапе Кубка мира в Лейк-Луизе (Канада). Шмидхофер в пятницу победила с результатом 1 минута 48,13 секунды. Второй стала швейцарка Мишель Гизин (+0,15 секунды), замкнула тройку лучших немка Кира Вейдль (+0,50).

2018-12-2 01:18

Франц победил в скоростном спуске на этапе КМ

Австриец Макс Франц стал победителем соревнований в скоростном спуске на этапе Кубка мира в канадском Лейк-Луизе. Франц проехал трассу с результатом 1 минута 46,18 секунды. Второе и третье места заняли представители Италии Кристоф Иннерхофер и Доминик Парис соответственно.

2018-11-25 12:57

Шорт-трек. Кубок мира. Венгрия установила мировой рекорд в эстафете

Сборная Венгрии в составе Коула Крюгера, Саба Буржана, Шаоанга Лиу и Шаолин Лиу на этапе Кубка мира по шорт-треку в Канаде установила рекорд мира в эстафете.

2018-11-5 16:38

Просвирнова и Ефременкова завоевали награды на этапе КМ по шорт-треку в Канаде

Россиянки Софья Просвирнова и Екатерина Ефременкова завоевали награды на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в канадском Калгари. Читать далее

2018-11-5 08:44

Женская сборная России победила в эстафете на этапе КМ по шорт-треку в Канаде

Женская сборная России заняла первое место в эстафете на дистанции 3000 м на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в канадском Калгари. Читать далее

2018-11-5 08:38

Россиянки победили в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку в Канаде

В эстафете на дистанции в 3 тыс. м Кубка мира по шорт-треку победила женская сборная России в составе Софьи Просвирновой, Екатерины Ефременковой, Екатерины Константиновой и Эмины Малагич. Об этом в понедельник, 5 ноября, сообщает ТАСС.

2018-11-5 03:48

Шмелёва стала пятой в кейрине на этапе Кубка мира в Канаде

В Милтоне (Канада) завершился второй этап Кубка мира по велоспорту на треке. В третий день соревнований россияне завоевать медали не смогли.

2018-10-29 11:17

Шмелёва и Бадыкова с Новолодской — четвёртые на втором этапе КМ по велотреку

Российские велогонщики остались без медалей во второй день финалов второго этапа Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Милтоне (Канада).

2018-10-28 11:35

Гончарова победила в скрэтче на этапе Кубка мира по велотреку

Россиянка Александра Гончарова заняла первое место в соревнованиях в скрэтче на втором этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Милтоне (Канада).

2018-10-27 12:36

Ромасенко — вторая в гребле на каноэ на дистанции 200 м на этапе КМ в Сегеде

Россиянка Олеся Ромасенко стала второй в заезде на 200 метров среди каноисток на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде.

2018-5-20 15:20

Андреева и Ромасенко — вторые на этапе КМ по гребле на байдарках и каноэ

Россиянки Ирина Андреева и Олеся Ромасенко стали вторыми в заезде на 200 метров среди каноэ-двоек на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде (Венгрия).

2018-5-19 16:06