«Нью-Йорк Айлендерс» вышел в финал плей-офф Восточной конференции НХЛ

2020-9-6 07:26

"Нью-Йорк Айлендерс" победил клуб "Филадельфия Флайерз" в решающем седьмом матче серии второго раунда Кубка Стэнли и впервые с 1993 года вышел в финал плей-офф Восточной конференции. источник »

восточной конференции нью-йорк плей-офф финал айлендерс вышел

восточной конференции → Результатов: 69

Российский голкипер Андрей Василевский впервые в карьере набрал очко в плей-офф НХЛ

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся четвёртый матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-9-14 05:59

«Тампа» обыграла «Бостон» и вышла в финал Восточной конференции

«Тампа» выиграла у «Бостона» в пятом серии четвертьфинала Кубка Стэнли. Матч завершился в овертайме победой «молнией» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Ондржей Палат и Энтони Чирелли, а в овертайме победу принес Виктор Хедман.

2020-9-1 09:09

«Бостон» вышел в полуфинал Восточной конференции НБА

В составе «Филадельфии» наибольшую результативность показал центровой Джоэл Эмбиид, набравший 30 очков. Таким образом, «Бостон» вышел в полуфинал Восточной конфер

2020-8-24 11:09

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче второго раунда Кубка Стэнли

"Тампа-Бэй Лайтнинг" проиграла "Бостон Брюинз" в первом матче второго раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 3:2.

2020-8-24 06:33

«Торонто» разгромил «Бруклин» и вышел во второй раунд плей-офф НБА

"Торонто Рэпторс" нанес разгромное поражение "Бруклин Нетс" в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Орландо, завершилась со счетом 150:122 в пользу канадского клуба.

2020-8-24 04:52

«Филадельфия» вышла в полуфинал Восточной конференции Кубка Стэнли

В рамках полуфинала Восточной конференции Кубка Стэнли «Филадельфия Флайерз» будет соревноваться с «Нью-Йорк Айлендерс», пишет «СпортЭкспресс». Матчи пройдут с 28 августа до 7 сентября.

2020-8-22 06:38

«Торонто» обыграл «Бруклин» в первом матче серии плей-офф НБА

Орландо, США, 18 августа 2020, 12:12 — REGNUM «Торонто Рэпторс» одержал победу над «Бруклин Нетс» в первом матче серии четвертьфинала плей-офф Восточной конференции НБА. Встреча завершилась со счётом 134:110.

2020-8-18 12:12

«Торонто» обыграл «Бруклин» в первом матче плей-офф НБА

На стадионе «И-Эс-Пи-Эн Вайд Ворлд оф Спортс Арена» в Реюньоне (США) состоялся первый матч 1/4 финала Восточной конференции НБА между «Торонто Рэпторс» и «Бруклин Нетс». Победу в игре одержала канадская команда — 134:110.

2020-8-18 01:56

«Вашингтон» уступил в первом матче плей-офф НХЛ

"Вашингтон" в первом матче серии против "Нью-Йорк Айлендерс" потерпел поражение со счетом 2:4. "Вашингтон" и "Нью-Йорк Айлендерс" первый матч серии до четырех побед проводили в Торонто, где проходят матчи всех команд Восточной конференции. В первом периоде не удалось открыть счет.

2020-8-13 07:32

«Вегас» победил «Чикаго» в первом матче серии плей-офф

В Эдмонтоне состоялся первый матч 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ. «Вегас Голден Найтс» победил «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 4:1. В составе «Вегаса» дубль оформил Райлли Смит. Еще по шайбе забросили Ши Теодор и Уильям Каррье.

2020-8-12 09:13

Тампа-Бэй Лайтнинг — Коламбус Блю Джекетс 2:2 (5-2-16)

Форвард "Тампы-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров отметился результативной передачей в первом матче 1/4 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Коламбус Блю Джекетс". На седьмой минуте встречи, которая проходит в Торонто, россиянин ассистировал нападающему Брейдену Пойнту.

2020-8-12 22:35

Шейн Гостисбир: Серия с «Монреалем» обещает быть веселой

Серия обещает быть веселой, - приводит слова Гостисбира официальный сайт НХЛ. Напомним, что «Флайерз», одержав три победы, по итогам кругового турнира вышли на первое в Восточной конференции. «Канадиенс» в квалификации плей-офф оказались сильнее «Питтсбурга» - 3-1.

2020-8-11 22:55

«Вашингтон» победил «Бостон», «Коламбус» выбил «Торонто»

В НХЛ завершились квалификационной раунд Кубка Стэнли и круговой турнир за определение посева команд в первом раунде. «Вашингтон» получил третий номер в Восточной конференции, а «Коламбус» всухую победил «Торонто» в решающем матче серии на вылет.

2020-8-10 07:47

«Тампа» уступила «Филадельфии» в матче за первое место посева

В Восточной конференции завершилась встреча группового этапа квалификации Кубка Стэнли между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Филадельфия Флайерз". "Летчики" добились уверенной победы со счетом 4:1 и получили первый номер посева на Востоке.

2020-8-9 08:48

Передача Кучерова помогла «Тампе» обыграть «Бостон»

Состоялся матч второго тура группового турнира Кубка Стэнли среди команд Восточной конференции. «Тампа», ведя 2:0, позволила «Бостону» отыграться в начале третьего периода, однако победа в итоге осталась за «Лайтнинг».

2020-8-6 06:00

«Питтсбург» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в серии плей-офф НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» во втором матче серии 1/8 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «Пингвинз».

2020-8-4 08:36

«Коламбус» обыграл «Торонто» в матче плей-офф НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в первом матче серии 1/8 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Блю Джекетс».

2020-8-4 09:00

НХЛ объявила о рестарте сезона 1 августа в двух городах Канады

Через две недели, 26 июля, хоккеисты 24 клубов, продолжающих участие в чемпионате, отправятся в города проведения матчей. 12 команд Западной конференции начнут выступления в Эдмонтоне, 12 команд Восточной конференции — в Торонто. 1 августа начнутся квалификационные встречи Кубка Стэнли.

2020-7-11 12:00

Лидер Восточной конференции НХЛ пропустил 14 шайб за 2 последних матча

В прошлой игре «Бостон» уступил «Ванкуверу» со счётом: 9:3. Таким образом, «Бостон», который является не только лидером Восточной конференции, но и лидером сводной таблицы НХЛ пропустил аж 14 шайб за последние 2 игры.

2020-2-26 05:59

«Торонто» одолел «Финикс», «Индиана» справилась с «Нью-Йорком»

«Торонто» выиграл 41 из 56 матчей и идет на втором месте в таблице Восточной конференции. «Финикс» располагается на 13-й строчке Запада, потерпев 34-е поражение в 56 поединках. В другой встрече 27 очков Ти Джей Уоррена помогли «Индиане» одолеть в гостях «Нью-Йорк» - 106:98.

2020-2-23 06:59

«Торонто» установил клубный рекорд, победив в 12-м матче подряд

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий Кайл Лоури, набравший 32 очка. Форвард «Пэйсерс» Домантас Сабонис отметился трипл-даблом (12 очков, 11 подборов, 10 передач). «Торонто» победил в 12-м матче подряд и занимает вторую строчку в таблице Восточной конференции.

2020-2-7 08:09

«Торонто» разгромил «Чикаго» и одержал 11-ю победу подряд в НБА

У "Буллз" 21 очко на счету Таддеуса Янга. "Торонто", одержавший 11-ю победу подряд, занимает второе место в Восточной конференции. "Чикаго", потерпевший третье поражение кряду, идет на Востоке на девятой строчке.

2020-2-3 01:44

«Торонто» обыграл «Атланту», «Мемфис» одолел «Денвер»

«Торонто» выиграл 33-ю из 47 игр в сезоне и идет на втором месте в таблице Восточной конференции. «Атланта» замыкает таблицу Востока, проиграв 36-й из 48 матчей. В другой встрече «Мемфис Гриззлис» обыграл «Денвер Наггетс» со счетом 104:96.

2020-1-29 07:36

Дабл-дабл Янга не спас «Атланту» от поражения «Торонто»

«Торонто» выиграл четвертый матч подряд, одержав 29 победу в 43 играх. Клуб занимает третье место в таблице Восточной конференции. «Атланта» замыкает таблицу Востока, потерпев 34 поражение в 44 играх.

2020-1-21 01:27

Проворов набрал один балл, но «Филадельфия» проиграла «Виннипегу»

Победу "Джетс" принесли шайбы Николая Элерса, Луки Сбизы, Блейка Уилера, Марка Шайфли, Логана Шоу и Патрика Лайне. Начиная с пятой минуты, когда была забита первая шайба, "Виннипег" неизменно вел в счете.

2019-12-17 03:55

«Милуоки» впервые в сезоне проиграл три матча кряду

«Торонто Рэпторс» на выезде со счетом 105:99 обыграл «Милуоки Бакс» в пятом матче финала Восточной конференции НБА. «Бакс» впервые в сезоне проиграли три встречи кряду. Следующий матч состоится 26 мая в Торонто.

2019-5-24 08:10

Кавай Леонард установил личный рекорд по сыгранным минутам в плей-офф

«Торонто» на своем паркете обыграл «Милуоки» (118:112) в третьем матче финальной серии Восточной конференции. Защитник «Рэпторс» Кавай Леонард провел в игре 52 минуты, установив личный рекорд.

2019-5-21 09:41

«Торонто» во втором овертайме обыграл «Милуоки»

«Торонто Рэпторз» выиграл третий матч финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) у «Милуоки Бакс» со счетом 118:112. Исход поединка, который проходил на площадке канадской команды, решился лишь во втором овертайме.

2019-5-20 05:27

«Милуоки» разгромил «Торонто» в НБА

В рамках финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Милуоки Бакс" дома разгромил "Торонто Рэпторс", передает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 125:103.

2019-5-18 06:31

«Бостон Брюинс» первым вышел в финал Кубка Стэнли

«Бостон», обыграв сегодня ночью «Каролину» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли с сухим счетом — 4:0, выиграл серию до четырех побед и как победитель Восточной конференции НХЛ первым вышел в финал розыгрыша этого почетного трофея.

2019-5-18 10:29

«Бостон» вышел в финал Кубка Стэнли

Сегодня состоялся четвёртый матч финала Восточной конференции НХЛ. "Бостон" переиграл 4:0 "Каролину" и с таким же счётом выиграл и всю серию. Первую шайбу в матче забросил Давид Пастрняк в начале второго периода.

2019-5-17 09:58

«Милуоки» забрал первый матч финала Востока против «Торонто»

«Милуоки» одержал домашнюю победу над «Торонто» в первом матче финала Восточной конференции. Встреча завершилась со счетом 108:100. Самым результативным в составе победителей стал центровой Брук Лопес, набравший 29 очков, реализовав 12 из 21 с игры.

2019-5-16 08:34

«Милуоки» обыграл «Торонто» и повёл в финале Восточной конференции

В первом матче серии финала Восточной конференции НБА «Милуоки Бакс» на домашнем паркете взял верх над «Торонто Рэпторс» — 108:100. «Олени» уступили в стартовой четверти со счётом 23:34, но в остальных двенадцатиминутках были сильнее.

2019-5-18 06:00

Браун останется на посту главного тренера «Филадельфии»

Главный тренер «Филадельфии Сиксерс» Бретт Браун продолжит работать с командой в сезоне-2019/20, сообщает ESPN. Ранее сообщалось, что Брауна могут уволить, если «Сиксерс» не выйдут в финал плей-офф Восточной конференции.

2019-5-14 10:35

«Торонто» одержал победу в серии с «Филадельфией»

"Торонто Рэпторс" на домашней площадке одолел "Филадельфию Сиксерс" в седьмой встрече серии полуфинала Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Игра завершилась со счетом 92:90 в пользу хозяев.

2019-5-14 05:01

В финале Восточной конференции НБА «Милуоки» встретится с «Торонто»

Определилась вторая пара финала конференций НБА, «Милуоки Бакс» встретится с «Торонто Рэпторс». Это стало известно после того, как канадская команда в семиматчевом противостоянии взяла верх над «Филадельфией Сиксерс».

2019-5-13 04:53

НБА опубликовала расписание финальной серии Восточной конференции

Первым финалистом Восточной конференции вчера стал «Милуоки», который расправился с «Бостоном» – 4-1. Финальная серия Востока стартует в среду 15 мая в Милуоки. Решающий 7-й матч серии «Торонто» – «Филадельфия» состоится в воскресенье.

2019-5-11 08:49

«Филадельфия» обыграла «Торонто», сравняв счет в серии

«Филадельфия Сиксерс» на домашнем паркете обыграл «Торонто Рэпторс» в шестом матче серии полуфинала Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации – 112:101.

2019-5-13 06:21

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счёт в серии

«Филадельфия Сиксерс» одержала победу над «Торонто Рэпторс» во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф НБА. Встреча завершилась со счётом 94:89. Самым результативным игроком матча стал форвард «Торонто» Кавай Леонард, набравший 35 очков.

2019-4-30 08:17

«Торонто» победил «Филадельфию» в первом матче серии

«Торонто Рэпторс» на своей площадке принимал «Филадельфию Сиксерс» в первом матче серии второго раунда плей-офф Восточной конференции НБА. Хозяева победили во встрече со счетом 108:95. Форвард «Торонто» Кавай Леонард оформил дабл-дабл из 45 очков и 11 подборов.

2019-4-28 05:52

«Филадельфия» вышла в полуфинал Восточной конференции НБА

У гостей 21 очко набрал Рондэй Холлис-Джефферсон. Лидер «Бруклина» Д`Анджело Расселл за матч сумел реализовать лишь три броска из 16. «Филадельфия» выиграла серию с общим счетом 4:1 и в полуфинале Восточной конференции сыграет с «Торонто Рэпторс».

2019-4-25 05:52

«Бостон» нанес поражение «Индиане» в матче НБА

"Бостон Селтикс" переиграл "Индиану Пэйсерс" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 104:96.

2019-4-22 06:09

«Торонто» повел в серии с «Орландо» в НБА

"Торонто Рэпторс" одолел "Орландо Мэджик" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 98:93.

2019-4-21 05:10

«Орландо» победил «Торонто» в первом матче серии

«Торонто Рэпторс» на своей площадке принимал «Орландо Мэджик» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции. Гости победили во встрече со счетом 104:101. Разыгрывающий «Орландо» Ди Джей Огастин набрал 25 очков.

2019-4-14 02:59

Нёрс: «Торонто» будет разочарован, если не выйдет в финал плей-офф

«Торонто» завершил регулярный чемпионат на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. В 82 матчах канадский клуб одержал 58 побед и потерпел 24 поражения. В первом раунде плей-офф «Рэпторс» сыграют с «Орландо Мэджик».

2019-4-13 09:35

«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон.

2019-4-14 07:48