Опубликовано видео голов сборной России в матче против Австрии на МЧМ

2020-12-30 09:39

В Сети появилось видео голов и лучших моментов матча молодежного чемпионата мира между сборными России и Австрии. Матч, который прошел в среду рано утром, завершился разгромом австрийской команды со счетом 7:1.

Благодаря этому сборная России гарантировала себе выход в четвертьфинал турнира. . источник »

россии австрии голов видео австрийской разгромом команды

россии австрии → Результатов: 9

Град голов на МЧМ: канадцы забросили соперникам 16 шайб, американцы – 11

В другой воскресной игре сборная США уничтожила соперников из Австрии со счетом 11:0. Напомним, что в первом матче МЧМ-2021 американцы уступили сборной России со счетом 3:5. Что касается российской команды, завтра, 28 декабря, подопечные Игоря Ларионова сыграют со сборной Чехии.

2020-12-27 09:45

Сборная США после поражения от России забросила 11 шайб Австрии на молодежном ЧМ

Хоккеисты молодежной сборной США нанесли разгромное поражение сверстникам из сборной Австрии на проходящем в Эдмонтоне чемпионате мира среди игроков не старше 20 лет.

2020-12-28 08:22

Сборная Канады обыграла команду России перед молодежным ЧМ по хоккею

Молодежный чемпионат мира пройдет с 25 декабря 2020 года по 5 января 2021 года. Все матчи состоятся в Эдмонтоне. Сборная России прошла в группу В, где сыграет с командами Швеции, США, Чехии и Австрии.

2020-12-24 05:19

Канадцы тренируют 20-минутную игру «3 на 3» — такой овертайм возможен в финале МЧМ

Напомним, молодёжный чемпионат мира пройдёт с 25 декабря 2020 года по 5 января 2021 года в Канаде. Все матчи будут проходить в Эдмонтоне. Сборная России сыграет в группе В с командами Швеции, США, Чехии и Австрии.

2020-12-25 15:46

Фазель намерен наблюдать за сборной России на МЧМ по хоккею

Сборная России сыграет в группе В с командами Швеции, США, Чехии и Австрии. Первую встречу на турнире коллектив Игоря Ларионова проведет 26 декабря против сборной США. Ларионов рассказал о выборе состава сборной России на МЧМ На МЧМ за соблюдением участниками дистанции следят чипы.

2020-12-21 00:50

Опубликовано расписание матчей сборной России по хоккею на МЧМ-2021

Международная федерация хоккея (IHF) опубликовала расписание матчей молодёжного чемпионата мира 2021 года. Команда Игоря Ларионова сыграет в группе B. Соперниками сборной России станут команды Швеции, США, Чехии и Австрии.

2020-10-20 10:04