«Оттава» победила «Каролину», у Андрея Свечникова один гол

2022-2-9 05:37

Победу в матче одержали хозяева со счётом 4:3. У хозяев на 2-й минуте отметился голом Брэди Ткачук, потом через 7 минут забил Алекс Форметон. В самом начале второго периода, на 21-й минуте Ткачук оформил дубль. Последнюю шайбу хозяев забросил Крис Тирни на 23-й минуте. источник »

минуте хозяев ткачук самом начале форметон минут

минуте хозяев → Результатов: 8

Гол Пулишича помог сборной США обыграть Мексику в матче отбора ЧМ-2022

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная США принимала национальную команду Мексики. Встреча прошла на стадионе "Уэст Энд" в Цинциннати (США) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

2021-11-13 14:25

«Ванкувер» сравнял счёт на последней минуте 3-го периода и обыграл «Монреаль» по буллитам

Встреча состоялась в Ванкувере на стадионе «Роджерс-Арена» и завершилась победой хозяев в серии буллитов со счётом 2:1. За «Канадиенс» отличился Джефф Питри. Ему ассистировали Томаш Татар и Еспери Котканиеми.

2021-3-11 08:43

«Вегас» одержал восьмую победу подряд, обыграв «Баффало»

«Вегас Голден Найтс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ принимал «Баффало Сэйбрз». Игра прошла на льду стадиона «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На 3-й минуте счёт открыл нападающий «Баффало» Доминик Кагун.

2020-3-2 08:44

«Сент-Луис» вырвал победу у «Виннипега» и повёл в серии 3-2

В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Сент-Луис Блюз» на выезде обыграл «Виннипег Джетс» — 3:2. Счёт уже на 12-й секунде открыл форвард хозяев Адам Лаури. На 14-й минуте Кевин Хейз увеличил преимущество канадской команды.

2019-4-19 06:14

«Калгари» разгромил «Колорадо» и повёл в серии

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Калгари Флэймз» дома одержал сухую победу над «Колорадо Эвеланш» — 4:0. Счёт на 35-й минуте открыл форвард хозяев Эндрю Манджапане.

2019-4-14 07:55

«Сент-Луис» одержал непростую победу над «Виннипегом» и повел в серии

«Сент-Луис Блюз» в гостях одержал непростую победу над «Виннипег Джетс» в первом матче серии первого раунда плей-офф – 2:1 (1-0). Счет на 14-й минуте открыл финский форвард хозяев льда Патрик Лайне.

2019-4-11 06:12

Первый гол Нюландера в сезоне не помог «Торонто» обыграть «Миннесоту»

У хозяев первый гол в сезоне забил Вильям Нюландер. Победу «Миннесоте» на 45-й минуте принёс Зак Паризе. Никита Зайцев сыграл 17 минут и 54 секунды, за которые заработал показатель полезности «-1» и заблокировал 2 броска в створ.

2019-1-4 01:56

31 сейв Коскинена помог «Эдмонтону» обыграть «Вегас»

В заключительном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду победил «Вегас Голден Найтс» — 2:1. Счёт в матче был открыт на седьмой минуте первого периода, когда цели достиг бросок капитана хозяев Коннора Макдэвида.

2018-12-2 08:32