Павел Буре рассказал, нужно ли уволить Брагина из сборной России после проигрыша Канаде

2021-6-5 15:01

Национальная команда под руководством главного тренера Валерия Брагина уступила в овертайме, хотя после второго периодов вела в счете. Россия во второй раз за последние три чемпионата мира осталась без медалей турнира. источник »

брагина россия второй счете вела хотя второго

брагина россия → Результатов: 8

Свищёв дал прогноз на матч чемпионата мира по хоккею Россия – Канада

Ранее сообщалось, что сборная России по хоккею заняла первое место в группе на чемпионате мира, который проходит в Риге. В четвертьфинале подопечные Валерия Брагина 3 июня сыграют с канадцами.

2021-6-3 18:42

Расписание матчей сборной России и плей-офф на ЧМ-2021 по хоккею в Латвии

Чемпионат мира по хоккею в Латвии стартует 21 мая – Россия начнет его матчем против Чехии. Все игры российской сборной и матчи плей-офф мы собрали в расписание, чтобы следить за успехами команды Брагина было удобнее.

2021-5-24 13:19

Канадский журналист: Матушка-Россия проиграла 0:5, а игра была одной из самых однобоких

В последний раз россияне выигрывали МЧМ в 2011 году, когда в финале команда Валерия Брагина оказалась сильнее канадцев, одержав волевую победу со счетом 5:3. Почему Россия разгромно проиграла Канаде Спектор заявил, что Канада вышла на охоту за золотыми медалями, успешно сдав все экзамены.

2021-1-5 12:28

Шесть безответных шайб: Россия разгромила Канаду

23:35 Следующий матч на групповом этапе Россия проведет уже завтра, 29 декабря. Подопечные Брагина сразятся со сборной США. 23:30 А лучшим игроком у сборной России стал Амир Мифтахов.

2019-12-29 20:40

МЧМ-2020. Канада против США, Россия уступила Чехии

Сборная Россия в первом матче проиграла команде Чехии (3:4). МЧМ-2020 Групповой этап ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Таблицы МЧМ-2020 Календарь МЧМ-2020 Последняя победа молодежки без Брагина.

2019-12-26 11:47

Россия обыграла Канаду на МЧМ-2019

Победу подопечным Валерия Брагина принес Павел Шэн, который на 52-й минуте забросил решающую шайбу. Сборная России заняла первое место в группе A, поэтому в четвертьфинале МЧМ-2019 сыграет со Словакией.

2019-1-3 17:05

На кого выйдет Россия в четвертьфинале МЧМ

Сборная России по хоккею обеспечила себе выход в плей-офф молодежного чемпионата мира. "Газета.Ru" разбирается, кто может стать соперником команды Валерия Брагина в 1/4 финала. Сборная России по хоккею удачно стартовала на молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде.

2018-12-31 23:04

Россия собрала лучшую сборную за несколько лет. Есть шансы на золото

Российская сборная подходит к турниру с лучшим за несколько лет составом и реальными надеждами побороться за золото. Новый Кузнецов и будущий партнер Овечкина. Пять главных звезд сборной Брагина Золото.

2018-12-26 00:10