Первый зампостпреда РФ при ООН Полянский предрек победу и достижение целей СВО

2023-11-13 05:58

Россия имеет достаточное число рычагов воздействия, чтобы одержать победу в спецоперации на Украине и выполнить поставленные цели. Об этом заявил РИА Новости первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. источник »

победу первый оон полянский зампостпреда поставленные цели

победу первый → Результатов: 19

Гран-при среди юниоров. Наката одержал победу, Пито — 2-й, Янхао Ли — 3-й, Санчес — 4-й

Первый этап Бангкок, Таиланд Юноши Итоговое положение 1. Рио Наката (Япония) — 217,65 2. Франсуа Пито (Франция) — 217,50 3. Янхао Ли (Новая Зеландия) — 210,08 4. Джейкоб Санчес (США)…

2023-8-26 00:52

Канада на МЧМ-2022 стартовала с победы над Латвией

Сборная Канады провела первый матч на молодежном чемпионате мира. Он является для нее домашним. Североамериканцы одержали уверенную победу над Латвией со счетом 5:2. Прибалтийская команда заменила на турнире Россию, которую Международная федерация хоккея (ИИХФ) отстранила из-за событий на Украине.

2022-8-11 06:17

Формула-1, Гран-при Канады — 2022, квалификация: смотреть онлайн, прямая трансляция

Первый сегмент квалификации начнётся в 23:00 мск. В прямом эфире Гран-при Канады покажет канал «Сетанта Спорт 1». Фаворитом квалификационных соревнований считается пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен.

2022-6-19 12:24

Дубль Бучневича и гол Костина помогли «Сент-Луису» обыграть «Торонто»

Победу в матче одержали гости – 6:3. Уже на третьей минуте первого периода нападающий «Сент-Луиса» Павел Бучневич забил первый гол своей команды. На 12-й минуте Клим Костин увеличил преимущество гостей.

2022-2-20 05:50

Ротенберг: «После ЧМ обещали победить Канаду, за свои слова отвечаем»

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг прокомментировал победу национальной команды над Канадой в первом матче Кубка Первого канала.

2021-12-16 15:09

Жамнов одержал первую победу на посту главного тренера сборной России

Сборная России победила со счетом 4:3 команду Канады в матче открытия Кубка Первого канала — второго этапа Евротура. Это был первый официальный матч для Алексея Жамнова на посту главного тренера национальной команды.

2021-12-16 21:11

Хет-трик Макдэвида принес «Эдмонтону» победу над «Калгари»

«Эдмонтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Калгари» со счетом 5:2. В составе «Ойлерз» по три очка набрали Конор Макдэвид (3+0), Леон Драйзайтль (0+3) и Ессе Пульюярви (1+2). «Эдмонтон» после двух матчей имеет 4 очка, «Калгари» провел первый матч в сезоне.

2021-10-17 07:56

Бьянка Андрееску прокомментировала свой первый матч после Уимблдона

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску, снявшаяся с Олимпиады в Токио, прокомментировала победу в матче второго круга турнира в Монреале (Канада).

2021-8-11 14:44

Латвия обыграла Канаду на чемпионате мира

Сборная Латвии одержала победу над командой Канады в первом туре группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 2:0. Счет открыл Микс Индрашис, реализовавший большинство за одну секунду до сирены на первый перерыв.

2021-5-22 22:26

Сборная США забросила семь шайб Чехии на молодежном ЧМ-2021 по хоккею

Сборная США одержала сверхкрупную победу над сборной Чехии в матче группы B молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 29 декабря в Эдмонтоне. В первом периоде сборная Чехии еще выглядела конкурентоспособным коллективом — на первый перерыв команды ушли при счете 0:0 на табло.

2020-12-30 00:29

«Ванкувер» впервые с 2011 года вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Победу со счётом 6:2 одержали «Кэнакс» и таким образом сумели выйти в 1/4 финала розыгрыша. Канадцы впервые за 9 лет сумели преодолеть первый раунд Кубка Стэнли. После этого «Ванкувер» не мог пройти в плей-офф 5 раз и трижды уступал в 1/8 финала.

2020-8-22 15:40

«Торонто» обыграл «Бруклин» в первом матче плей-офф НБА

На стадионе «И-Эс-Пи-Эн Вайд Ворлд оф Спортс Арена» в Реюньоне (США) состоялся первый матч 1/4 финала Восточной конференции НБА между «Торонто Рэпторс» и «Бруклин Нетс». Победу в игре одержала канадская команда — 134:110.

2020-8-18 01:56

Илья Ковальчук забил первый гол за «Монреаль»

В «Монреале» форвард чаще играет и своими действиями оправдывает доверие. Гол в ворота «Оттавы», ставший для Ковальчука первым в новой команде, позволил «Монреалю» впервые за 8 поединков одержать победу – 2:1 в овертайме.

2020-1-15 23:08

Молодежная сборная России выиграла первый матч Суперсерии в Канаде

Молодежная сборная России по хоккею в первом матче Суперсерии в Канаде одержала победу над командой Главной юниорской лиги Квебека, уступая по ходу матча 1:3.

2019-11-5 07:18

Российский боец Царукян одержал первую победу в UFC

Российский боец армянского происхождения Арман Царукян выиграл свой первый бой в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). В рамках турнира UFC San-Antonio Царукян оказался сильнее канадца Оливье Обена-Мерсье. По мнению судей, россиянин победил в двух раундах из трех.

2019-7-28 06:40

«Милуоки» забрал первый матч финала Востока против «Торонто»

«Милуоки» одержал домашнюю победу над «Торонто» в первом матче финала Восточной конференции. Встреча завершилась со счетом 108:100. Самым результативным в составе победителей стал центровой Брук Лопес, набравший 29 очков, реализовав 12 из 21 с игры.

2019-5-16 08:34

«Нью-Джерси» получил первый выбор драфта-2019 в НХЛ

Как сообщает пресс-служба НХЛ, «Нью-Джерси Дэвилз» выиграл драфт-лотерею и получил право первыми выбрать молодого хоккеиста. По итогам регулярного чемпионата-2018/19 команда заняла 15-е место в Восточной конференции лиги и имела 11,5% шансов на победу.

2019-4-10 08:47

Первый гол Нюландера в сезоне не помог «Торонто» обыграть «Миннесоту»

У хозяев первый гол в сезоне забил Вильям Нюландер. Победу «Миннесоте» на 45-й минуте принёс Зак Паризе. Никита Зайцев сыграл 17 минут и 54 секунды, за которые заработал показатель полезности «-1» и заблокировал 2 броска в створ.

2019-1-4 01:56